Перейти к публикации
Bond

Чемпионат Мира 2018 В России

Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?  

120 пользователей проголосовало

1. 1. Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?

• Да
      77
    • Нет
      27
    • Все равно
      17

Рекомендованные сообщения

Вот это шоу в Волгограде !

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Англия не меняется несмотря на дрочера Слуцкого :D

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Походу Леонид Викторович накатил граммов сто чтоли?-)) Что то у него рот вообще не закрывается)))

Ну, а Гусев ваще отжёг-))) - Ферджани Сасси, Пикфорд - тащи -))

Поделиться сообщением

У Туниса очень слабенькая на самом деле команда. Англичанам с группой очень повезло, непонятно как они собираются играть с большими командами - полузащиты у них почти нет.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением

Тунис позволяет себе даже играть в пас в своей штрафной.

Хотя Англия додавит,конечно.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

А может и нет :)

Нет, таки дубль, блин. ;)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Пока из фаворитов разве что испанцы показали свой уровень как ни странно. И то нарвались на Роналдо

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Англия -Тунис

В голове стока впечатлений от игры и от одной не проверенной инфы, что даже не знаю с чего начать-))

Пожалуй начну с не проверенной инфы и отнесусь к ней тоже с сарказмом-)

Не знаю, правда или нет, но есть слухи, что эти имбецилы (Потому что если это правда, то по другому я их назвать не могу, имеется в виду Английское СМИ и их политики) чуть ли не заранее, обвиняют подлых русских, которые специально подсадили мошкару-))))

Парни, если это правда, то это просто финиш-)))

Не знаю, может у того же ГРУ появились какие новые технологии, которые позволяют дрессировать комаров-саботажников при этом не трогая болельщиков и футболистов сборной Туниса, всё возможно-))) То в таком случае придётся подать петицию на то, чтобы командующий войсками ПВО в срочном порядке выдал всем гостям, а также игрокам сборной Англии противогазы, чтобы последние не дай то Бог отравились Новичком-)))

по игре:

А то думал только у нашей сборной проблемы с тактикой...

Использовать Алли на позиции Эриксена и уничтожить сильную сторону Уокера - скорость, поставив центральным это умудриться надо. Ладно Кейн может атаковать из глубины и ложной девяткой, но тут вроде и бежать фланговым не куда, а открываться под стенку и на третьего, такой сыгранности быть не может., но несмотря на положительный результат игра у Англичан жесть какая примитивная и прямолинейная, без скорости, никакой выдумки и комбинационной игры впереди, сплошные навесы и навалы, а там как Бог даст. И вот эту картину с их стороны я наблюдаю всю свою сознательную жизнь. Меня берут большие сомнения что последние далеко пройдут.

Короче говоря - Англичане в своем репертуаре.

Что касается Туниса, похвалил бы я этот Тунис, но не буду, т.к., на мой взгляд, если бы Тунисцы играли на победу, то могли бы и вырвать, но в голове сидит фактор андердога, вот и просрали матч.

Теперь, что касается этих двух ....(на ваше усмотрение, как вы их назовёте), которые комментировали матч:

Честно говоря, противно слушать как эти двое вылизывают английский зад в два языка. Как минимум - это неуважительно по отношению к сборной Туниса, которая играла весьма достойно. В нормальной стране, этих ... никогда не допустили бы до комментариев только из-за того, что в открытую топят за одну команду! комментатор должен быть нейтрален, этих не учили что ли таким элементарным деталям?

хотя это же Гусев, о чем это я, он непотопляемый, как спикфроммайхарт.

Кстати, сразу видно было как Слуцкий учил Английский язык. 135 раз назвал Уокера Волкером, ладно хорошо хоть не Волковым.

Пипец какой то-(

Поделиться сообщением

Мне понравилось, как работает система ВАР на ЧМ. Видео-судьи при необходимости сообщают главному и тот смотрит повтор. То есть главный не обращает внимание апеллируют к нему игроки на поле или нет. В Сериале немного по другому. Многое зависит от авторитета игроков на поле. Иногда игрокам удается продавить судью посмотреть повтор, иногда нет. Или судья может решить не смотреть повтор, и продолжать игру, хотя там было нарушение.

Мне кажется, это пока лучший вариант, чтобы видео-судьи могли вмешаться в игру, при необходимости и указать арбитру на поле, что есть смысл посмотреть повтор.

Поделиться сообщением

Мне понравилось, как работает система ВАР на ЧМ. Видео-судьи при необходимости сообщают главному и тот смотрит повтор. То есть главный не обращает внимание апеллируют к нему игроки на поле или нет. В Сериале немного по другому. Многое зависит от авторитета игроков на поле. Иногда игрокам удается продавить судью посмотреть повтор, иногда нет. Или судья может решить не смотреть повтор, и продолжать игру, хотя там было нарушение.

Мне кажется, это пока лучший вариант, чтобы видео-судьи могли вмешаться в игру, при необходимости и указать арбитру на поле, что есть смысл посмотреть повтор.

В матче Англия - Тунис судья дал пенальти, которого в принципе не было. Да, он стоял рядом и все видел, но мог пересмотреть. Но это ладно. Пол конец тайма Тунисец откровенно завалил Кейна при угловом и там был даже более видимый пенальти

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

Уокер тунисца локтем двинул, как это не пенальти?

Поделиться сообщением

Посвежело у нас сегодня, это хорошо. Играть при плюс тридцати с Египтом не айс

Поделиться сообщением

Зато у нас завтра 34,т.е. на Солнце - 45........Не знаю,как на стадионе сидеть,а про бедных спортсменов даже думать не хочется :)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Англия -Тунис

В голове стока впечатлений от игры и от одной не проверенной инфы, что даже не знаю с чего начать-))

Пожалуй начну с не проверенной инфы и отнесусь к ней тоже с сарказмом-)

Не знаю, правда или нет, но есть слухи, что эти имбецилы (Потому что если это правда, то по другому я их назвать не могу, имеется в виду Английское СМИ и их политики) чуть ли не заранее, обвиняют подлых русских, которые специально подсадили мошкару-))))

Парни, если это правда, то это просто финиш-)))

Не знаю, может у того же ГРУ появились какие новые технологии, которые позволяют дрессировать комаров-саботажников при этом не трогая болельщиков и футболистов сборной Туниса, всё возможно-))) То в таком случае придётся подать петицию на то, чтобы командующий войсками ПВО в срочном порядке выдал всем гостям, а также игрокам сборной Англии противогазы, чтобы последние не дай то Бог отравились Новичком-)))

Это секретный проект разработанный в подвалах кей-джи-би The Moshkara :D

Поделиться сообщением

Мошкара и комары всегда были у нас в городе. В этом году выделились деньги на борьбу с ней. В день перед матчем обрабатывают территорию вокруг стадиона Пару месяцев обильно травили.С комарами более менее справились, почти нету. А вот мошка гоняет народ, ближе в Волге. На трибунах практически не было, а вот на поле много

interista esibizionista

Поделиться сообщением

чего творят в Саранске, на 2 минуте пенальти и удаление игрока, вот так новости) Япония в большинстве!

Поделиться сообщением

какой же тупизм когда защитник рукой типа спасает от гола команду - в итоге ж подводит. Даже если б не забил Кагава - ну в вначале игры остаться вменьшинстве это ж просто атас.

Поделиться сообщением

какой же тупизм когда защитник рукой типа спасает от гола команду - в итоге ж подводит. Даже если б не забил Кагава - ну в вначале игры остаться вменьшинстве это ж просто атас.

А про Уругвай помнишь? )

Поделиться сообщением

А про Уругвай помнишь? )

немного разные ситуации, тут еще и минус матч, плюс вся игра сейчас, а там либо пан либо пропал было)

Поделиться сообщением

А про Уругвай помнишь? )

у думаю есть установки от тренера типа тащим на ноль любой ценой. Но сегодня явно не тот вариант.

япошки там еще спорят по поводу пропущенного гола. Они ж впереди планеты всей , незнают чтоли что уже давно все автоматом фиксируется? )))

Поделиться сообщением

Они,мне кажется,спорят на счёт назначенного штрафного.

Нарушение действительно-не очевидное.

Поделиться сообщением

Вот что значит нету сапаты и некому верховые мячи снимать)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...