Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Ну вот мы и узнали, кто виноват в перетренированности и мышечных травмах.

Поделиться сообщением

Мы не можем знать точно, что он там до 19:00 делает, может потренируется и потом идёт в приставку шпилиться, а всем скажет что на терапию какую нибудь)

Поделиться сообщением

Недавно по Сетанте крутили его интервью.Так он там сам по сути подтверждает что причина травм это то что он на тренировках работает так,чтобы подавать пример всей команде.Говорит что тяжело заставить себя делать меньше,когда на тебя все смотрят,ведь привык всегда быть лучшим. А организм уже не выдерживает прежние объемы

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ибра вес набрал, заметно так, если не ошибаюсь, самый тяжелый полевой игрок серии А. Никогда он не был таким мясистым, как Халк Хоган. Всегда был суховатый немного. С другой стороны пропали мешки под глазами. Тут как бы в 40 лет, приходится выбирать. Или одна крайность, или другая :lol:

Поделиться сообщением

400 мячей в чемпионатах за карьеру. 
Потрясающий. 
И фотка двух великих в тот вечер!

5D183703-C2F5-43EA-83CC-B540FDADC1B7.thumb.jpeg.2c315f71dd977959177bcf7fc74831a1.jpeg

Поделиться сообщением

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

У меня любимые футболисты 1 Марадонна 2 Барези 3 Ибрагимович. И всегда терзала мысль, кем бы мог стать Златан не впечетлившись жирным гамосеком раёлой

Поделиться сообщением

Видно у Ибры силёнок ещё много,если с Грузией страдает,хотя Калушевский появился только на 73 минуте

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

1 час назад, Eugene сказал:

Видно у Ибры силёнок ещё много,если с Грузией страдает,хотя Калушевский появился только на 73 минуте

А последствия страданий потом нам разгребать. Ладно, если б хоть польза была, а то ведь топ-сборной Грузии влетели...

Поделиться сообщением

Там Ибра дал интересное интервью для Кальчомеркато. Рассказывает про то как собирался перейти в Наполи, про Аллегри, Леао, Берла. В общем, много интересного, надеюсь у нас на главной оно в скором времени появится.

Поделиться сообщением

Тут он про Лукаку высказался)))) Это конечно отжиг на все деньги))))

Златан Ибрагимович о январском инциденте с Ромелу Лукаку:

"У Лукаку очень сильное эго, он считает себя чемпионом и он действительно силен. Но я родился и вырос в гетто Мальмё и когда кто-то начинает бычить в мою сторону, я ставлю таких на место.

Я сразу решил надавить на уязвимое место — задеть тот факт, что его мама увлекается мистическими ритуалами. Услышав это, он потерял контроль над собой. Вспоминая об этом задним числом, я призадумался... мы проиграли в том дерби... я был удален с поля... затем я получил травму. Со мной приключилась целая череда плохих событий. Видите? Ритуалы Лукаку действительно настигли меня!

Я попросил своих верующих друзей помолиться за меня. Я должен расплатиться с Лукаку за это. Надеюсь, что вскоре мы встретимся."

• Like 2
  • Haha 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Да пусть уже не тянут кота за хвост, битва ММА 1 на 1 где-то в Лас-Вегасе, и весь мир будет наблюдать.. думаю, к тому все идёт. Аудитория будет больше, чем у действующих в жанре. 

Поделиться сообщением

Интервью на главной топ. Как же нам повезло два год назад....

https://acmilanfan.ru/content/news/26317/

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Вот эту книжку я готов прочитать. На комиксы от Мбаппе как то не встает)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2995189.html

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Ну вот что и предполагалось-предлагаем 3 года на сезон плюс бонусы.

Изменено пользователем Милан-90

Поделиться сообщением

11.12.2021 в 10:09, Милан-90 сказал:

Вот эту книжку я готов прочитать. На комиксы от Мбаппе как то не встает)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2995189.html

теперь я понимаю что высказывал Златан турку когда тот завалил всю 2 половину сезона.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Есть такой игрок у нас Златан Ибрагимович. И вот этот Златан Ибрагимович, помимо прочей своей деятельности, выпускает в Швеции разный косметос и парфюмерию. В общем, мне это очень подходит, я это всё люблю и уже давно. Ну, вот .. хотела написать, рассказать, что закупилась тут намедни продукцией. Наверно, в последний раз, какая уже тут Швеция-то с доставками?... Так это у меня.. ладно.. небольшой штрих ко всему. 

Поделиться сообщением

1 раз слышу про шведскую косметику. Экзотика какая.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

В общем, наслаждаемся Иброй последние матчи, похоже.

Журналисты пишут:

Ибрагимович не тренируется со вторника по пятницу, он работает отдельно, потому что отекает колено. В субботу он проводит тактическую работу с группой, но это не дает ему восстановиться. У него всего 10 минут на ногах.

Последнее предложение наверное значит, что может выходить лишь на 10 минут матча? В общем, всё..

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Нужно завоевать скудетто, что б Ибра мог красиво и с чистой совестью уйти на покой. Чувак достоен красиво уйти «со шитом»

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

2 часа назад, SelfMilanlove сказал:

Последнее предложение наверное значит, что может выходить лишь на 10 минут матча? В общем, всё.

Скорее я понимаю что у него на тренировках всего 10 минут беговой работы,чтобы не рисковать и не слететь с игр окончательно

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

21 апреля 2017 года. ...Я не сразу осознала, что произошло в ту ночь, но потом подумала, что это всё, это конец, такой возраст, такая травма и такой уровень.. ну, нет, ...............и я прощалась со Златаном. Когда весь футбольный мир ему писал и все его поддерживали, я читала, что сказал Андер Эррера, что он никогда не видел в жизни такого тела, как у Ибрагимовича и что Андер бы удивился, если бы Златан не вернулся после операции в спорт, что при таком теле даже с этой травмой в анамнезе - еще не вечер... Эррера просто так не говорит, это не такой человек. И да, прав был Андер! Златан подарил еще 5 лет счастья. Сегодня, наверно, это всё уже, это конец, ну, скорее всего. Но есть большое отличие для меня от того, что я испытывала в 2017 году - теперь я точно знаю, что он не уходит, он - это навсегда, это во мне, это рядом и это никуда не денется, пока есть я сама. Мне пока тяжело это все, но я не ощущаю того горя. Наверно, я путано это все пишу, и это в принципе-то мое личное и никому не надо по большому счету, но я хочу это опубликовать, пусть останется. Не может уход Ибрагимовича быть без этих слов от меня, это тоже будет нечестно. Златан - это целый мир, Вселенная, это моё бомбоубежище. 

Поделиться сообщением

Я бы продлил на год) 

Поделиться сообщением

IMG_20220522_220105_469.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...