Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, StDemetrio сказал:

Вот обмен реально с привкусом говна ) Конечно неплохо набили ценник трибуналами, но пора б уже в информационном поле подтянуть кадры. А то происходит обмен нациков, там уже есть картинка по медия в виде зрады победы , наши молчат xD 

Подожди. Почему с привкусом говна? Вам же дороже один чиновник , чем 150 людей, это же у вас в парадигме совершенно верно и правильно, разве не так?

. в ответ на закон магнитского из-за 100 чиновников запретили усыновление тысяч детей...сейчас одного царька променяли на 150 солдат? что нового?

• Like 12

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Denis сказал:

Нет у нас нацистов. Есть обычные ребята добровольцы/мобилизованные, они герои, благодаря им я и моя семья живы.  Никто не прессовал за русский язык. Вы напали на нас, и заставили покинуть свои дома. 

По работе очень много встречался с коллегами из разных стран. И вот помню в 2008 году сидел в Турции с коллегами из Грузии на какой-то конференции. Естественно зашла речь о войне с Россией. А я тогда особо не следил за ситуацией, но краем глаза видел, что говорило российское тв. Ну и видимо выдавал им шаблоны пропаганды сам того не понимая. К чести грузин они не вспылили и не эмоционировали, а один из них очень грустно мне тогда сказал: "Настанет время и российская армия придет в твою страну, тогда поймешь". 

В 2011 - м компания предложила мне поработать на украинском рынке. И я получается 4 года с перерывами прожил в Киеве. Застал майдан и аннексию Крыма. И вот тогда я полностью убедился насколько же лжива российская пропаганда и российское телевидение. Как они переворачивают всё с ног на голову. 

Когда я в 2015-м вернулся в Узбекистан, в Ташкент, то мне мало кто верил, когда я рассказывал, что то, что показывает российский телек - это не просто неправда, а извращенная ложь. Были люди, которые мне говорили, что я хохол или завербованный хохлами. Но вот прошло 8-лет. И сейчас я уже вижу в своем окружении намного больше понимающих, что на самом деле происходит. Хотя старшее поколение продолжает верить телеку.

Ну и насчет нациков. По работе я объехал всю Украину от Львова и Ивана-Франковска, до Днепропетровска, а на юге до Одессы. Будучи узбеком я ни разу за эти 4 года во всей Украине не слышал, чтобы ко мне обратились как-то типа: "Чурка". Интересно сколько раз я бы услышал это если бы 4 года прожил в России? 

Всегда все были максимально уважительны, а народ очень и очень хороший, постоянно пытающийся помочь, если у тебя проблемы. Вот честно с первого дня я чувствовал себя там как дома. У меня появилось там огромное количество друзей и не только по работе. Даже во дворе дома, где я жил мы познакомились с несколькими семьями и дружили семейно. Ходили друг другу в гости и вместе гоняли на дачу. И не было никаких проблем с языком. Кто хотел говорил на украинском, а кто хотел, тот на русском. Все друг друга понимали. О нациках в Украине я услышал лишь по роств. 

У меня 2 детей родились в Украине и мы с женой очень скучаем по Киеву. И обязательно приедем навестить наших друзей, когда Украина победит. Слава Украине!

• Like 16
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Ну и хотел бы добавить, никто не сделал больше для объединения Украины чем Путин. Раньше если имелся условный запад и восток страны, ментально несколько разный и по языку тоже, то сейчас - это одна страна и абсолютное большинство переходят там на украинский язык. 

• Like 8

Поделиться сообщением

16 минут назад, Tayfoon сказал:

Когда-нибудь Россия выздоровеет , но заболеет обязательно снова.

Очень хочу, чтобы выздоровела и больше не болела. Очень хочу, чтобы пошла по пути, который приведет к развитию, а не к имперским амбициям. Немцам ведь удалось это сделать. Я надеюсь, что и России это удастся сделать. 

• Like 5
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Ну круто вы нарисовали, господа. Значит, если мы не говорим, то молчаливый компост. Если говорим, то сволочные крикуны-патриоты. Если шутим, то трусы, не подходящие по требованиям. А в целом мы больная страна ватников-агрессоров.

Мы сами подарили вам всем независимость. Вместе с оружием, которым вы нас сейчас убиваете. Нас устраивало даже то, что вы воруете наш газ, не платите за него, дерёте с нас сотни лямов за аренду Севастополя. Обвиняете в голодоморе и всех грехах. Мы знаем, что вы нас очень сильно "любите". И потому не удивляемся. Вы хотите разместить у себя ядерное оружие. Но мы с вами договаривались, что его у вас не будет. Это условие вашей независимости, которое вы нарушаете. Понимаете? Нет? Пиндосов тоже можно понять. Дать вам оружие МП, вы нас обнуляете, мы - вас, сбыча мечт чужими руками - американская классика. 

Вон Батька сколько лет хочет с нами объединиться, но мы же не хотим. У нас своей земли, бурьяном поросшей полно, зачем нам ещё и ваша? И это мы её вам подарили. Зачем? Чтоб сейчас жизнями десятков тысяч отвоевывать обратно? Ну вы голову включите хоть немного. Ведь сложные игры Милана грамотно разбираете. А тут комбинация пиндосская двухходовая.    

Поделиться сообщением

Эталонный имперец в дырявых валенках

• Like 13
  • Haha 4

Россия - страна-террорист, страна-мародёр.

Поделиться сообщением

@Tигр нет вопросов. Только прошу заметить "вы " это не мы. А мы с тобой в одной стране. И мы ещё с вами успеем решить наши противоречия. Тем или иным образом. 

Но я с тобой не "мы". Катай свою вату сколько угодно. Но не мыкай. Ты здесь не выразитель мнения всех граждан России. 

Они выздоровеют, но не сразу. И не все. А мы будем жить и будем любить. Сколько бы ненависть и вот этот вот жлобство с обидками не насаждали. Пройдет. Все пройдет.

P.S.

Делом. Доказывать нужно. Президент дал возможность. Вперёд.  

Изменено пользователем Tayfoon
  • Like 8
  • Thanks 6

Поделиться сообщением

То, что говорит Артур, вполне понятно: он человек старых поколений, у них это мировоззрение вдолблено в сознание и мировосприятие советской машиной. Это просто типичный продукт этой машины, ни больше, ни меньше, эдакая нормальная деталька-шестеренка, типичная цель, продукт того станка, эффективно создающего эти шестеренки, разработанного властью в Союзе. И, если бы люди с подобным мировоззрением не поддерживали некоторые решения, приводящие к смертям и мукам других людей, им только можно глубоко соболезновать, что с ними так бесчеловечно обошлось собственное государство.
То, что говорят подобные речи более молодые люди, тоже объяснимо - им это вдолбили в семье такие родители или бабушки с дедушками, как Артур. Внушаемые. 
То, что в нынешнем поколении россиян, многие мыслят иначе, тоже понятно, ведь это общество родилось или сознательно развивалось без герба Светского Союза на мозге и душе.
По-настоящему удивляет другое - как в Союзе формировались и жили те, кто избежал этой печати на своем сознании, кто мог думать своей головой, был лишен штампов пропаганды. Вот это истинные неформалы. =) Ведь всё, абсолютно всё там было забито пропагандой, начиная и заканчивая, но нет, те люди были и они очень здорово держались. И они жили везде, к слову. Вот всех краях тогдашнего государства. Вот такая сильная их природа. =)

• Like 8

Поделиться сообщением

Мат, оскорбления и подобное-бан сразу же.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

1 час назад, Dina сказал:

То, что говорит Артур, вполне понятно: он человек старых поколений, у них это мировоззрение вдолблено в сознание и мировосприятие советской машиной. Это просто типичный продукт этой машины, ни больше, ни меньше, эдакая нормальная деталька-шестеренка, типичная цель, продукт того станка, эффективно создающего эти шестеренки, разработанного властью в Союзе. И, если бы люди с подобным мировоззрением не поддерживали некоторые решения, приводящие к смертям и мукам других людей, им только можно глубоко соболезновать, что с ними так бесчеловечно обошлось собственное государство.
То, что говорят подобные речи более молодые люди, тоже объяснимо - им это вдолбили в семье такие родители или бабушки с дедушками, как Артур. Внушаемые. 
То, что в нынешнем поколении россиян, многие мыслят иначе, тоже понятно, ведь это общество родилось или сознательно развивалось без герба Светского Союза на мозге и душе.
По-настоящему удивляет другое - как в Союзе формировались и жили те, кто избежал этой печати на своем сознании, кто мог думать своей головой, был лишен штампов пропаганды. Вот это истинные неформалы. =) Ведь всё, абсолютно всё там было забито пропагандой, начиная и заканчивая, но нет, те люди были и они очень здорово держались. И они жили везде, к слову. Вот всех краях тогдашнего государства. Вот такая сильная их природа. =)

А может быть разница в том, что Антон на пример всячески старался развивать свой мозг. В следствие чего появилось критическое мышление и прочие бонусы, способные фильтровать информацию и не пускать в свой мозг всякое говно? 

• Like 4

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tayfoon сказал:

И мы ещё с вами успеем решить наши противоречия. Тем или иным образом. 

Ну понятно. Поэт в России больше, чем поэт. 

Поделиться сообщением

@Tигр мне все равно, что тебе понятно, за исключением одной вещи.

Прошу не говорить за всех граждан России и не использовать слово мы в таком контексте на этом ресурсе. Хотелось бы, чтобы было понятно, что ты этим оскорбляешь тех , у кого другая позиция в свете нынешних событий. 

С такими у меня нет мы. И не будет.

Изменено пользователем Tayfoon
  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Диночка, ты самый натуральный продукт советской системы. Кем бы ты была, если б СССР не развалился? Председателем пионерской дружины казанской школы. На шее красный галстук. Кщкрдлбндмбе кушбурунлда первешлеренде. Мой любимый край родной. Слёзы чистые и искренние. Аплодисменты. Должно быть оно. Счастье. Должна быть она. Справедливость. И должен быть он, но его нету.  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tигр сказал:

Вон Батька сколько лет хочет с нами объединиться, но мы же не хотим.

Это ж надо такое написать:lol: Орали всей "Белоруссией"

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 4
  • Haha 10

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

10 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Это ж надо такое написать:lol: Орали всей "Белоруссией"

А мы что, входим в состав одного государства? Чего вы орали-то? 

Поделиться сообщением

Происходящее - трагедия для обеих сторон. Политики политиками, а людей простых всем скопом называть так, как вы тут называете, неправильно. Несправедливо. Односторонне. Это единственное, о чём я хотел написать.

Поделиться сообщением

@Tигр тебе, думаю, точно знаком сериал "Семнадцать мгновений весны" и диалог там Штирлица с генералом Вермахта.
"Штирлиц: А что, изобрели новый способ воевать? Не сжигая и без жертв?…"

дальше...

8 минут назад, Tигр сказал:

Происходящее - трагедия для обеих сторон. 

Раз, на твой взгляд, происходящее является трагедией, что ж ты за нее топишь-то?
Артур, ты сам хотя бы осознаешь, что у тебя в сознании одновременно две противоположные парадигмы? 

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dina сказал:

@Tигр тебе, думаю, точно знаком сериал "Семнадцать мгновений весны" и диалог там Штирлица с генералом Вермахта.
"Штирлиц: А что, изобрели новый способ воевать? Не сжигая и без жертв?…"

дальше...

Раз, на твой взгляд, происходящее является трагедией, что ж ты за нее топишь-то?
Артур, ты сам хотя бы осознаешь, что у тебя в сознании одновременно две противоположные парадигмы? 

Укажи, где я "за неё топлю".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tигр сказал:

Укажи, где я "за неё топлю".

Узнаю тебя! Ок. Если в футбольных разборах подобные диалоги оканчивается ничем, собственно, поэтому я в них с тобой никогда и не лезу, то тут, извиняйте, цена выяснения велика. Посему, я не продолжаю. Желаю тебе тоже не сесть в тюрьму. Пока.

• Like 4

Поделиться сообщением

Тигр, это уже точно последнее! 

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

Учитывая сколько народу сваливает с России в Казахстан, говорить - "мы")))   Ну-ну

Как-то самонадеянно. Даже казахский готовы учить, лишь бы подальше от Путина.

Мы всех примем, даже язык учить не надо, не переживайте, живите с миром да и все.

Изменено пользователем Kairat
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Kairat сказал:

Мы всех примем, даже язык учить не надо, не переживайте, живите с миром да и все.

А вот это очень зря.. Через лет 10 настолько почувствуют себя как дома, что захотят защититься от местного населения.

Приехал в новую страну, которая дала кров - будь добр ассимилироваться по полной. И в самую первую очередь выучи язык и основные культурные особенности.

• Like 9
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Я считаю если все вокруг против тебя, надо искать проблемы в себе, но в современной России не так, все вокруг враги и точка. Сегодня грузины устраивают и нормальными стали опять, а вчера (в 2008) были грызунами и последними тварями, завтра что-то не устроит, опять ими станем. Сегодня украинцы нацики и укропы, задаётся вопрос, кто будет плохим завтра?! 

• Like 6

Поделиться сообщением

1 час назад, Irakli_Rossoneri_Tbilisi сказал:

Сегодня украинцы нацики и укропы, задаётся вопрос, кто будет плохим завтра?

IMG_20220923_235907_838.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...