Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, vasica сказал:

под каким постом? о чем ты?

смотри чо есть 

с памтью беда.jpg

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

4 часа назад, StDemetrio сказал:

смотри чо есть 

с памтью беда.jpg

Это ж надо было ещё найти... Моё почтение!

А на деле, конечно, смех сквозь слезы. Все эти недоверчивые граждане могли бы направить недоверие в нужное русло, но ссут. И я ссу, чего уж там. Так и живём.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sheriff1 сказал:

В том то дело, что я не знаю чем его привили( но мы согласия не давали, пипец-((

Так и представляю, как какой-то мужик вваливается в мосгорсуд, кричит о том что его племянника незаконно привили, требует рассказать про исследования, лабораторные заключения по тестам на коронавирус и т.д. Если тебя просто выгнали, а не забрали в дурку, можешь считать что пожалели.

Поделиться сообщением

18 часов назад, RossoNegro сказал:

Ребят, это же Шебурш! :D

Я вот уже не помню стиль письма Шебурша, но помню некого VR46 кажется. Такое чувство что это он. 

Интересно только, он серьёзно такой или просто троллит.

Поделиться сообщением

Шебурш не раз также появлялся на форуме, сначала в ветках матчей, состава, ну а целью его всегда были политические темы. И 46, и ещё несколько персонажей это все он. 

Вот же человеку нравится наш форум, прям фанат)

Поделиться сообщением

8 часов назад, K-S сказал:

Я вот уже не помню стиль письма Шебурша, но помню некого VR46 кажется. Такое чувство что это он. 

Интересно только, он серьёзно такой или просто троллит.

Ты аккуратней, персонаж в органах работал. Много лет!) Вдруг новичок где лежит в гараже, для неугодных)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Denis сказал:

Ты аккуратней, персонаж в органах работал. Много лет!) Вдруг новичок где лежит в гараже, для неугодных)

Насчёт новичка конечно опасно, но дурачок имеется явно

Поделиться сообщением

Медленно Скудетто уплывает вдаль,

встречи с ним и ты уже не жди.

Габбью нам конечно же немного жаль

Интер и Ювентус впереди.

Скатертью, скатертью

Калюлю стелится.  

Мессиас бьет опять  

все по воробьям.

Нам в Салемакерса

верится, верится.

Катится, катится

наш родной Милан.

Специя обидела конечно зря 

Календарь закроет этот лист.

Правда в Сериале Специй  дох..я .

Эй прибавь ка ходу машинист.

Диас невпопад бежит качается.

Скорый Тэо набирает ход.

Силы Златана таки кончаются.

А Пиоли все  минутy ждет. (60-ю)

Скатертью, скатертью

Калюлю стелится.  

Мессиас бьет опять  

все по воробьям.

Нам в Салемакерса

верится, верится.

Катится, катится

наш родной Милан.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Не знаю, куда написать, пусть будет тут.

Сегодня приснилось, что в 1/4 финала ЛЧ решающий мяч в компенсированное время забил некий Йепетич, двухметровый ЦЗ, выпущенный на навал в атаку.

У меня все:D

Поделиться сообщением

За все время пандемии не чувствовал симптомов. Привился в октябре-ноябре. На этой неделе все в семье заболели и я вроде в том числе. У меня все симптомы(неприятность в горле, температура) прошли за 2 дня и на ногах. Остальные члены семьи, непривитые, до сих пор мучаются с различной степенью тяжести. Прививался Спутником, хоть и многие знают мое отношение к  рф-медицине. Так что каждый решает сам.

Поделиться сообщением

Однажды, рассказал я, привелось мне выступать в итальянском городе Турине. Было прямое включение итальянского телевидения с книжной ярмарки, и меня как почётного гостя поставили рядом с местным мэром.

Надо сказать, что в тот день Италия отмечала очередной юбилей объединения страны.

(Ведь эту страну, если вы вдруг не знаете, объединил Гарибальди только в XIX веке — Италия совсем молодое государство, не то что мы).

И я шёпотом спросил у переводчика: а можно я поздравлю итальянцев с этим великим днём?

Он на меня буквально замахал руками: ни в коем случае, нет.

«Итальянцы ненавидят этот праздник!» — прошептал он.

Вечером мы сидели за дружеским столом с итальянскими приятелями, и они мне признались: если б вокруг не было полиции и армии, Италия давно бы передралась и распалась. Причём даже не север с югом подрались бы, а самые ближайшие территории.

— Вот, — говорили они, — есть у нас, например, город Пиза. Если пизанцам сказать, что вся полиция ушла в отпуск на неделю, они пойдут и сожгут соседний городок.

Я запомнил тот разговор: итальянцы были искренни и говорили об этом чуть устало, как про давно очевидное.

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

@Милан-90 Что же ты автора не указал? К несчастью, мне- то он известен .. и все же

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Но это тот товарищ, которого"отменить" следует вполне обоснованно. Он сеет ненависть, ксенофобию, войну, смерть. 

Поделиться сообщением

Я не в курсе кто это написал. там целый опус был , пришлось воду сократить а суть оставить

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

С Пасхой православные!

1485174347_10.jpg

Поделиться сообщением

Одессу ещё вчера поздравили. Спасибо.

• Like 3
  • Haha 1
  • Sad 3

Россия - страна-террорист, страна-мародёр.

Поделиться сообщением

Интересно, куда пропал Леша @TheGreatPM3, ни у кого связи нет с ним? Приятный человек, надеюсь, у него всё хорошо.

Поделиться сообщением

23.04.2022 в 12:42, Милан-90 сказал:

Я не в курсе кто это написал. там целый опус был , пришлось воду сократить а суть оставить

Прилепин Захар

Поделиться сообщением

Волигамси Ринат

Село Топорово. 2020

9NXD9nGky-N9RsF5aY-h7psQU-z93tdba1dkWJ9-hqQ4Ins8DGXuyzKoMJ7nVmsRF29dP7d21lmNrNT_Rxl8lHAh.jpg

Большая половина.

7292697.jpg

Склады. 2012

myZWw_GVQxifG2IxFL_qkqi4hiMp_b-z5cCG1ClakFpCwKBQGyPoVQMdRa_CteBmIobgCpp7OxxfeLX73t0VObPN.jpg

гений долбаный

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением

Новостей у меня для публикации две, хочу написать, душа блин жаждет прозы!!!!

1) у нас на две недели с сегодняшнего дня отключают горячую воду

2) соседи хз из какой квартиры, но рядом где-то, не могут поменять или водопроводный кран целиком, или кранбуксы. Неделю слушаем грохот, свист и блин вибрацию по трубам, гул такой идет вместе со свистом. Я уже несколько дней назад звонила в жек, чтоб они разобрались, но воз и ныне нам, сейчас я встала, помылась, пока есть горячая вода, обсухну маленько и пойду скандалить. Эти ......люди мне спать не давали всю ночь. у них это с кранами ночью!!!! не днем, т.к. они хз че делают, моются, стирают, убирают, не знаю, но это все ночью происходит. Я этих .....людей ненавижу... сейчас пойду скандалить... порву жек к чертям.. ненавижу всех. Я потом допетрила, дверь в спальню закрыла и в ванную до этого тоже пошла закрыла, стало лучше, но все равно слышно и это не дело, так жить и прятаться ночью от звука. Я думаю, это соседи справа все-таки, ненавижу этих ..........маргиналов. они свалку из строительных материалов (они ремонт делали) на лестничной клетке тогда устроили, я на них жэк с мчс натравила, сразу убрали, потом бытовой мусор стали складывать себе под дверь, опять пришлось давить, чтоб прекратили, запах стоит!!! потом курили твари в подъезде, но это тоже мы со всеми соседями их отучили, вонь эту нюхать еще че не хватало. Это какие-то ненормальные люди. Живут, годами не платят квартплату, что это вообще? как же все бесит, пойду сканадалить, ненавижу тварей

п.с....сходила наорала. жду сейчас.

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением

Соседи да......но как два года назад мы переехали в свой дом в пригороде Питера проблема исчезла. Нервов конечно потратили на этот переезд уйма но это того стоит

А что касается соседей то милиция тут вряд ли поможет. И одна ты тоже ничего не сделаешь, только нервы потратишь. Нужно общее движения от всего подъезда, а пока все молчат и терпят они так и будут по нервам ездить. Проверяют границы доступного так сказать

Поделиться сообщением

Раз уж пошла коммунальная тема.. мы тоже в своем доме , вчера приезжаем, а нам прямо в клумбу нашу к забору вхерачили и забетонировали столб. Нас не было, дети промолчали ..

Звоню, мол, что за безобразие. Говорят, ГИБДД предписано в поселке расставить знаки.. но почему прям к моему забору, за что мне? И почему этот столб не сместить хотя бы так, чтобы не на клумбу мою, прям ГИБДД будет проверять расстояние до перекрестка. 

Идиотизм какой-то, заняться людям нечем. Какой-то же идиот позвонил в ГИБДД, чтобы вот этот маразм учинили.

Изменено пользователем Tayfoon

Поделиться сообщением

29 минут назад, Милан-90 сказал:

Соседи да......но как два года назад мы переехали в свой дом в пригороде Питера проблема исчезла. Нервов конечно потратили на этот переезд уйма но это того стоит

А что касается соседей то милиция тут вряд ли поможет. И одна ты тоже ничего не сделаешь, только нервы потратишь. Нужно общее движения от всего подъезда, а пока все молчат и терпят они так и будут по нервам ездить. Проверяют границы доступного так сказать

Не, Игорь, напрасно, милиция отлично действует, я в прошлый раз квартирантов надо мной привела в чувства, когда они решили по ночам с друзьями играть в приставку, за один приезд милиции. Сначала позвонила собственникам, предупредила, они умыли руки, мол, мы же не там, мы не знаем, что там происходит, пришлось мне действовать самой через органы - сначала милиция, потом бы фсб подключила, если бы первые не включились нормально. У нас люди не терпят тут, просто или у них не так слышно, как у меня, поэтому они не чешутся так же активно, или пустая квартира стоит, или там родня соседей живет. Там короче над их квартирой живет сестра этой хозяйки с мужем и детьми. Такая же семья уродов, как и эти, только этажом выше. А у меня эти твари прям за стеной, где ванная и кухня... задолбали...... 

Поделиться сообщением

Дина, у вас газ? Судя по звукам, незаконный АОГВ, звони газовикам, пусть проверят. Если даже не газовый, всё равно должно быть разрешение, а его, судя по всему, нет. А если газовый, то тут не звуков надо бояться, это опасно для всего дома. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dina сказал:

Не, Игорь, напрасно, милиция отлично действует, я в прошлый раз квартирантов надо мной привела в чувства, когда они решили по ночам с друзьями играть в приставку, за один приезд милиции. Сначала позвонила собственникам, предупредила, они умыли руки, мол, мы же не там, мы не знаем, что там происходит, пришлось мне действовать самой через органы - сначала милиция, потом бы фсб подключила, если бы первые не включились нормально. У нас люди не терпят тут, просто или у них не так слышно, как у меня, поэтому они не чешутся так же активно, или пустая квартира стоит, или там родня соседей живет. Там короче над их квартирой живет сестра этой хозяйки с мужем и детьми. Такая же семья уродов, как и эти, только этажом выше. А у меня эти твари прям за стеной, где ванная и кухня... задолбали...... 

Ну короче подъезд у тебя своебразный)

Тогда  жги их глаголом

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...