Перейти к публикации
boffi

На Бразильской Волне.

Рекомендованные сообщения

ZЮ!

ДорогОй мой Человек-СПАСИБО Дружище Тебе за эти фотографии!!!

Если есть скидывай всегда.

Твои фотки про Гарринча у меня в архиве уже.

СПАСИБО!

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Боффи, не за что! Всегда рад поделиться :)

Вот, Бразильский сборник насобирал - ЧИК

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением

Блин сколько Сократеса !!!!

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Прошли матчи 1\8 Кубка Либертадорес.

О Гансо немного ниже видео.

А так всё для Бразильских клубов закончилось очень хорошо (пока)

Итак 1\4 финала.

Васко(Бразилия)-Коринтианс(Бразилия)

Бока(Аргентина)-Флуминенсе(Бразилия)

Велес(Аргентина)-Сантос(Бразилия)

Либертад(Парагвай)-Универсидад де Чили(Чили)

Собственно про Сантос и Гансо.В ответке бразильцы просто уничтожили Боливар 8-0(!).Ну и Гансо отметился двумя забитыми мячами.Первый из которых наверное в стиле Гарринча(когда 3-0 сделал),а второй красивый мячик со штрафного(когда 7-0 сделал).

http://www.youtube.com/watch?v=5bnVrhD-yP0

Поделиться сообщением

Бразилия, конечно, полна талантами, но нынешнее поколение просто ужасает. Мало того, что ничего приличного на горизонте не видно, так даже то, что есть - сплошная тоска и уныние, и отличная иллюстрация современного "общества".

Неймар, собственной персоной:

4f0b9c489e9411e19dc71231380fe523_7.jpg

20 лет, вроде бы и серое вещество появиться должно уже...

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением

Неймар дурачится просто .Вот и всё.

А без шуток если.

То я не знаю КЕМ Любимая Сборная может ответить Европе и даже той же Аргентине в ВЕЛИКОМ чемпионате 14-го года.

Будет ЖОПА ПОЛНАЯ СЕРЖ!

Поделиться сообщением

Некому ответить, Рома, некому.

К сожалению начиная с ЧМ 2006, приличных и даже просто достойных футболистов в Бразилии - единицы. Вопрос как раньше, когда было 2 состава Звезд и муки выбора, не стоит в принципе. Да и с Тренерами Беда.

На родном ЧМ 2014 вопрос Финала даже и близко не стоит - не опозориться бы сильно, влетев где-нибудь в четвертьфинале 5-0 от Испании например.

Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением

Ну, если Силва продолжит так играть, а Давид Луис - прогрессировать, то отличная связка будет!

Поделиться сообщением

Коринтианс вышел в финал Кубка Либертадорес.

Сыграв 1-1 в ответке с Сантосом.(первая 1-0 в пользу Коринтианс)

Я конечно больше переживал за Сантос.Но....

Всё таки бразильская команда опять в финале и это радует.

Форца "Тимау"! конечно скажу я.

Хотя "Тимау" очень "великолепно" начали чемпионат Бразилии.После 5 туров команда занимает....последнее место.Проиграв 4 игры и 1 раз сыграв в ничью.

Поразительно,но в Кубке Либертадорес команда(вкл. групповой этап) ни разу не проиграла.5 игр в ничью.Остальные победы с общей разницей ....19-3(!)

Скорее всего с Бокой в финале.Не думаю,что чилийцы способны выбить Боку после 0-2 в Аргентине.Хотя....

Поделиться сообщением

Как там сыграл наш потенциальный новичок Гансо? Матч смотрел? :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Как там сыграл наш потенциальный новичок Гансо? Матч смотрел? :)

Не смотрел.Работал в ночь.

Поделиться сообщением

Не смотрел.Работал в ночь.

Ну что же. Коринтианс впервые в своей истории вышел в финал КЛ. И теперь он может стать 23-м по счёту триумфатором. Учитывая, что у европейского КЧ новый победитель появился (Челси), вполне вероятно, что и с КЛ история повторится. Тем более, что за последние 20 лет бразильцы просто короли КЛ. 10!!!! раз Кубок брали за это время. Правда и у БХ мотивация о-го-го!!!!! Им предоставляется шанс догнать по триумфам пока единочного лидера Индепендьенте, который брал КЛ 7 раз. Правда Индепендьенте в последний раз побеждал в уже далёком 1984 году. А БХ только в двухтысячных годах аж ЧЕТЫРЕЖДЫ!!!! КЛ брали. К тому БХ станет ЛИДЕРОМ в случае своего триумфа, ибо у них 3 проигранных финала, а у Индепендьенте - ни одного:)))) (вот везунки-то). И по кол-ву финалов БХ в любом случае догонит уругвайский Пеньяроль - у обоих этих клубов станет по 10 участий в финалах. Ну а ещё:)))))).......у БХ может получиться относительно Ривер Плейт примерно такой же вариант, как у нас по КЧ с Ювентусом. Если БХ выиграет трофей сейчас, то 7:2 по ним станет:). Самое интересное, что и по чемпионствам в стране Ривер Плейт внушительно ведёт у БХ - 33:24. Прикол ИМО. У нас ведь тоже +9 Юве над Миланом, если ювентийское "ревокато"-2005 считать. Таблицу ведь тогда не перекраивали как в 2006-м, и за чемпионат-2005 все команды воспользовались своими местАми во время выступлений в еврокубках.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Там Андрюш в Аргентине намечается "прикол".

"Тигре" могут стать чемпионом и одновременно...вылететь.

Регламенты по трём предыдущим чемпионатам.

АФА уже заявила,что Тигре не будет лишён титула.Но при определённых играх (переход) чемпион будет играть в Примере Б.

Твои мысли?

Поделиться сообщением

Там Андрюш в Аргентине намечается "прикол".

"Тигре" могут стать чемпионом и одновременно...вылететь.

Регламенты по трём предыдущим чемпионатам.

АФА уже заявила,что Тигре не будет лишён титула.Но при определённых играх (переход) чемпион будет играть в Примере Б.

Твои мысли?

Знаю о такой возможности, тем более, что на 95% между Арсеналом и Тигре золотой матч будет (в Аргентине такое правило, недавно даже турнир трёх был за золото, помню). А что касается их системы как вылетать, то это их личное дело. Возможно, это и правильно. Там же ПРОЦЕНТ!!!! очков считается за 6 последних чемпионатов (3 года), и он не позволяет расслабляться даже тогда, когда ты типа не борешься за призовые местА. ИМО в этом что-то есть, ибо очки ВСЕГДА нужны. Как вариант борьбы с запланированными исходами ничего не значащих матчей (не путать с догами) - очень даже.

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

Это что получается, они набрали в последнем чемпионате больше, чем обычно (последние 5) и им этого не хватает, чтобы остаться? Это как? А как раньше хватало?

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением

Хочу в Милан Оскара из Интернасьонала. Очень толковый треквартиста, одно из немногих светлых пятен в новом бразильском поколении.

Поделиться сообщением

Это что получается, они набрали в последнем чемпионате больше, чем обычно (последние 5) и им этого не хватает, чтобы остаться? Это как? А как раньше хватало?

Он в Апертуре 2009 занял последнее место.Так,что квалификацию по итогам 3 последующих чемпионатов будь добр сыграй.

:)

Поделиться сообщением

Он в Апертуре 2009 занял последнее место.Так,что квалификацию по итогам 3 последующих чемпионатов будь добр сыграй.

:)

Ты немного не так объясняешь. Вылет идёт после каждого чемпионата КЛАУСУРЫ (раз в год, ЛЕТОМ). И вылетают (напрямую) по две команды. Вылетают по следующей системе: суммируются все очки за 6 последних чемпионатов (за каждый в последние 3 сезона) и сумма этих очков делится на кол-во проведённых игр. Т е получается некий коэффициент. И у тех двух, у кого он ниже - тот вылетает. Однако нужно учитывать, что делить приходится не только на 114 игр (это 6 чемпов), но у некоторых команд на 76, а у некоторых и лишь на 38 игр. Вот здесь очень хорошо ИМО отображено это. Итоги сезона 2010/11. ИМО если чел не совсем "кончита мартинес":), то разобраться довольно легко - http://ru.wikipedia.org/wiki/Клаусура_2011_(Аргентина)

Что же касается второго аргентинского дивизиона, то там нет никаких апертур и клаусур. Там обычный двухкруговой турнир между 20-ю командами проходит (38 туров). Две лучшие выходят напрямую в "вышку", а 3 и 4 местА играют "стыковухи" с 17 и 18 местами "вышки" (эти сАмые 17 и 18 местА ТОЖЕ!!!!! определяются в "вышке" по коэффициенту трёх последних сезонов). ИМО проще пареной репы всё:).

Изменено пользователем MILANMAN

Поделиться сообщением

Хочу в Милан Оскара из Интернасьонала. Очень толковый треквартиста, одно из немногих светлых пятен в новом бразильском поколении.

Тоже мне нравится. Давненько из бразилов никто мне так не приглядывался, хоть я не сильно слежу за ЮА. Но по товарнякам за сборную выделялся. Есть основания полагать, что с головой парниша и далеко пойдет. Но у нас нет лишней 20-тки, как в свое время пацанон еще Пато взяли без возможности заявить, иначе б увели...

Поделиться сообщением

ПОБЕДА!!!

Всех поклонников бразильского футбола с великолепной Победой "Коринтианса" в Кубке Либертадорес!

:):):)

Впечатляет и путь команды к исторической победе.Ни потерпев ни одного поражения с общей разницей 22-4.

Ну,а в финале обыграна легендарная аргентинская команда Бока-Хуниорс (1:1,2:0).

Голы

Забивая второй мяч Эмерсон напомнил,даже внешне,Роналдо.

Браво "Тимау"!!!

3632e01c020e.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю!

П.С. И мы не лишились надписи на футболке. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

Спасибо Тимау)

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением

Замечательно!!! Во-первых, бразилы хлопнули аргентосов. Во-вторых, как и для Челси, первая победа в карьере. В - третьих, отмазали Милан. Молодцы, Коринтианс. :D

Поделиться сообщением

Замечательно!!! Во-первых, бразилы хлопнули аргентосов. Во-вторых, как и для Челси, первая победа в карьере. В - третьих, отмазали Милан. Молодцы, Коринтианс. :D

На самом дело,третий пункт самый весомый :D

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...