Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

Долгое время в закладках браузера был сразу форум. Теперь же, уже несколько месяцев, с удовольствием захожу вначале на главную. Оперативные новости, авторские статьи, хороший контент.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Да, главная сейчас - действительно Главная!

Всем авторам - наинижайший респектище!! Столько самой нужной, ценной, а главное оперативной информации!

:wub: !!

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением

Мои дорогие Вася и Женя! Vasica и heltorn! Спасибо за чудесный прием в Кишиневе! Вы невероятно классные! Я до сих пор в чудесном расположении духа, вспоминаю все шутки, дада, вино молдавское тоже выше всяких похвал! Надеюсь, что в понедельник все получится! :)

0c4549e0bbce6b5dea25ddb985800452.jpg

Зы. Ребят, Молдова - это невероятно здорово! Очень рекомендую! Если Кишинев, как место следующего съезда не будет рассматриваться, я просто этого не пойму. Мне все тут очень нравится!

Поднятие флага)))

e9149f6ae56f9d8e65d5af373d9df95a.jpg

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

А я в свою очередь, хочу выразить респект, всем кто пишет о футболе на нашем форуме. Кто двигает и обсуждает темы связанные с играми Милана, примаверы, да хоть тех же Адзуррини... Кто пишет об игроках, о моделях игры, о травмах и об изысках тактических вариаций.

Честное слово, так достали все ваши события в мире, флудильни и прочие общественно-политические дрязги. Хочется Милана и околомилана и побольше:)))

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Честное слово, так достали все ваши события в мире, флудильни и прочие общественно-политические дрязги. Хочется Милана и околомилана и побольше :)))

ну так не заходи в те темы. делов то.

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением

если б все было так просто:) вы б о футболе так строчили, как в тех темах выкладываетесь. А то о футболе тишина, в футбольных темах пусто, а там баталии идут.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Да я и не захожу особо и уж тем более не вчитываюсь. А вот форум то прежде всего футбольный.

Был....

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

если б все было так просто :) вы б о футболе так строчили, как в тех темах выкладываетесь. А то о футболе тишина, в футбольных темах пусто, а там баталии идут.

В футбольных темах пусть пишут люди, которые в Милане разбирается))) Вот, например, я захожу туда и читаю тебя) Читаю Дашу. Ну и еще ряд людей. Т.е. читаю то я всех, но)) действительно интересное о Милане и его игроках могут написать не так много людей))) увы, я в это число не вхожу)) Там уровень моих познаний на уровне - Баллотели козёл)))

Да я и не захожу особо и уж тем более не вчитываюсь. А вот форум то прежде всего футбольный.

Был....

Если мне давать монетку, каждый раз, когда я буду слышать о том, какой раньше был замечательны форум)) я уволюсь с работы)) брось ты) и сейчас он замечательный и пять лет назад )) и 10))

Поделиться сообщением

Сколько себя помню здесь, офф-топик всегда процветал. Да, футбольная тематика важна безусловно, и хочется видеть развернутые посты в этой части. Но не все же могут :) Кто-то лучше в футболе разбирается - кто-то в истории. Вообще, не вижу проблем, если честно. Да и не футболом единым живём.

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

Юлии (Juliet).

За сериал "Мост".

Спасибо,Юль.

Потрясающий сериал.

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

@Dream, смотрю, на Миланмена любишь намекать... То ли ты не понял его и нечего возразить, то ли, возможно, по сути своей, как и onlyMilanfan, и current, похожи на боатенга, от того и странная реакция на логичные доводы чуть более глубокие, чем вы, отсюда и желание видеть кондомов в команде. А ведь практическое понимание статистики, теории вероятностей, наблюдательность, анализ и логика, мягко говоря, не повредят. Думаю, многие тут понимают, что в вопросах спорта, да и некоторых других, Яркову тут равных нет. Вот Философия и жизненные ценности у каждого свои. У кого-то они близки, у кого-то расходятся, у кого-то противоположные. В таких вещах важна суть. Я, например, не атеист, нахожу общий язык с нравственными атеистами, но с верующими путинцами мне точно не по пути! И со всей вакханальной православнутой армией, которая не понимает, что и для чего на Земле делает.

Пусть даже меня забанят за эту откровенность (лишь бы не подтирали), я тут все равно гость по большей части. С интересом читаю в основном (не считая примаблог) Игоря 1981 и, соответственно, Романа боффи, хоть с ним у меня мало согласия, Кирилла K-S и некоторых редких гостей. Вот и респект этим людям, раз я сегодня откровенный.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением

Всё должно быть логично обосновано и иметь хоть какой-то смыл. Ну для меня это так. Сама по себе идея очень хорошая штука, но когда она перерастает в слепой фанатизм это очень грустно и ведет к краху. А в нашей стране (в целом на постсоветском простанстве) почему-то очень любят крайности. А я стараюсь их избегать. При этом года 2 назад меня тот же current в том же топике "Будущее усиление" обвинял в расизме. :D 2 года спустя я оказался уже в среде толерастов :) Мне очень приятно всё это осознавать, значит, я всё таки гибкий и трезвомыслящий парень.

Всё связанно с чем? :) Летом 2013 года у Милана была беда с составом, бесконечные Мунтари, Боатенги, Костанты и прочее. И тенденция была такая же. В Милане была чёрная задница :) За последние 2 года ситуация изменилась и сегодня Милан покупает большое количество местных игроков и они играют. Милан почти полностью избавился от той непонятной компании во главе со всякими Траоре.

Далее. Я ни разу не призывал и не говорил, что нужно покупать иностранцев вместо своих игроков. Я сделал следующие утверждения:

1) В Милане относительно остальных топ клубов Италии играет довольно много местных игроков.

2) Мартинез - Ибра на голову сильнее, чем Дестро - Паццини. Тут можно быть ярым италофаном и ибрахейтором - расистом, но это просто невозможно отрицать.

3) Жоффрэ лучше Чигарини. Вот такое вот непонятное сравнение, основанное на твоих лично фантазиях потому, что о Чигарини вообще в прессе ни слова. Я смотрю матчи чемпионата Франции, смотрю их с французскими комментаторами, у меня огромное количество знакомых французов болеющих за французские команды, я постоянно читаю французскую прессу и в том числе спортивную. Я точно знаю, что из себя представляет этот футболист. И я знаю, что в Италии ему нет более менее доступной и достойной альтернативы. И тут я не понимаю повода для твоих истерик, в довесок Милан интересуется и Бертолаччи, и Базели, в команде есть Поли и Монтоливо. Не заиграет французский негритенок, десяток матчей попробуют его в матчах и забудут о нем. Не парься так, не твои деньги будут потрачены. :)

ММ очень интересно читать, особенно, когда наложена цензура и он пишет для публичных ресурсов. Постоянно читаю м24 и только из за него :) А в остальном, как писал выше не люблю крайности и стараюсь избегать людей, которые в них впадают. Ты же пример того, как слабый человек попадает по чужое влияние и дело не в схожести взглядов, а в том, что ты свои никак внятно обосновать не можешь, в отличии от ММ, который, как ты сказал, действительно талантлив и его интересно читать. У тебя в каждом сообщении сквозило имитацией его стиля, поэтому не льсти себе. Тебя никто с ним не сравнивал.

Ты же даже значение слова "талант" не знал :) Пришлось выдержки из словаря Ожегова на форум тащить, чтобы тебя просветить :)

Думай своим умом. ;)

Не могу не ответить откровенностью на откровенность. :)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Dream и Игорь - два светоча этого форума.

Россия - страна-террорист, страна-мародёр.

Поделиться сообщением

Юлии(Juliet).

За великолепные материалы по молодёжной Милана(Всегда читаю,Юль -Спасибо!!!).За великолепные фотографии Италии,жизни,людей,за собственные ,сердечные и душевные,комментарии.

Спасибо.Ты душевная и молодчина!

Двум питерцам.Двум Игорям.

Милан-90 и Igor 1981

Вы мужики!Видя ваши имена всегда первым делом читаю именно вас.И хотя я всегда согласен(ну практически) с Игорем(Милан-90),Игорь 1981 мне интересен и любим( в хорошем смысле этого слова) более всех других на сайте.

Dream-просто очень интересный человек.Хотя непонятки с ним всегда у меня,но весьма положительно.

:)

Спасибо вам ребята,за то что вы есть!

Это всем вам.Моя любимая композиция из ненашенских 80-х:

http://www.youtube.com/watch?v=NO8yfj7-L8w

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением

Согласен, Дрима очень интересно читать в последнее время. Хотя 2 года назад был дико невыносим :))))

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением

Хочу просто сказать большое спасибо нашему админу - Андрею, а также команде модеров - 23-й, Бастер, Хафиз - спасибо за вашу работу!

Поделиться сообщением

Респект Игорю за подытоживание мнений в рубрике "Оценка".

Люди разные, видение игры разное, оттого средняя оценка даёт худо-бедно общую картину игры футболистов.

С удовольствием читаю этот топик.

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением

У нас реально оценки объективнее той же Гадзетты получаются.

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением

ИМХО, не могут большинство из нас в объективность. Мы все - болельщики этого клуба и доля эмоций в наших суждениях существенна. Это как наругать своего ребёнка, доведя его до слёз, а потом сидеть и 2 часа успокаивать.

Газета же относится к ним беспристрастно, думаю.

Поделиться сообщением

Тормозите флуд.

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Безусловно, обожаю Eugene! )) Разговаривать или спорить с ним о политике - одно удовольствие)) Вот когда был теракт с самолетом в Египте, он один из первых написал, что по его мнению, скорее всего это был теракт. А я тогда думал, что из-за технических неполадок самолета. И я, как всегда хотел с ним об этом поспорить и стал писать ответ. И пока писал понял, что пишу версию в пользу теракта из-за его аргументов)) Но так как я ненавижу проигрывать в споре (уверен, что вы этого не замечали))) я это стер, и только в самом конце написал, что не исключаю, что самолет взорвали))

Изменено пользователем Igor1981

Поделиться сообщением

И я обожаю Женьку. Только он, засранец, больше о футболе почти и не пишет. А еще дразнит меня фотками из отпуска:) и уже несколько лет обещает приехать на пиво, но не приезжает!

Дженьк, я ж свалю, опять не встретимся! Аргх! Но я тебя все равно люблю.

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

И я обожаю Женьку. Только он, засранец, больше о футболе почти и не пишет.

Я склонил его на темную сторону силы :P

Поделиться сообщением

Я склонил его на темную сторону силы :P

я сейчас тему антиреспекты создам, молодой Анакин, ахаха))

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...