Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Amarcord сказал:

В беседе с La Gazzetta dello Sport Кристиан Вьери, который некоторое время играл за «Милан», прокомментировал продление контракта «россонери» с Паоло Мальдини: 

Бобо такой милый, конечно, только:

а) Пусть Креспо откомментирует (привет, Ти!)

б) Ху да фак из Бобо лично для нас

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DrStein сказал:

а) Пусть Креспо откомментирует (привет, Ти!)

и тебе привет но по Креспо вопросы  не к Бобо, который сдулся резко в Интере, а кГаллиани, который был у Эрнана на свадьбе и клятвенно обещал что я тебя выкуплю, но потом Стамбул, при котором кстати Креспо один из лучших матчей провел повернул старому вампиру мозги не туда

Нам всем этот Стамбул повернул мозги не туда на долгие годы, и даже Афины не спасли. Но Креспо должен был остаться это 100%.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

2 часа назад, VABANK сказал:

И, кстати, по моему личному мнению система сдержек и противовесов и сейчас нужна в том или ином виде.

Вот это золотые слова. Эта система нужна всегда и везде,во всех сферах деятельности.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Ну про  ужас это ты написал,а не я) Тогда встречный вопрос,а в чем ужас карьеры Джампаоло до Милана?)) Что их сравнить нельзя даже)

Джампаоло и Пиоли до Милана ? Да нет, нельзя сравнивать. Разные лиги. Разный авторитет и опыт. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

3 часа назад, VABANK сказал:

Важен конечный итоговый результат. Почему если Кэп имеет право на ошибку, таковой не должен обладать Ваня, чья "вина" лишь в том, что засомневался в людях, не дававших результат, и как следствие, искал и просчитывал альтернативные варианты. Но в итоге ж всё-таки принял правильное решение..? 

Претензию к Газидису озвучил сначала Бобан, за что был уволен, а затем и Мальдини лично.

Повторю для тех ,кто забыл:

Если команда работает, и пусть даже ты считаешь , что кто-то ошибся, а ошибиться могут абсолютно все, то вести переговоры за спиной работающих в команде людей с теми, кого планируешь на их место, - не этично, не профессионально. Просто вести переговоры, не то что что-то там подписывать. 

Засомневаться , к слову, в не давших результат в первые 7 туров людях можно , если это тренер, и то далеко не всегда, лучше подождать. Но уж точно не время для сомнений в спортивном директоре. 

Можно было бы сказать, что время нас рассудит, но оно нас уже давно рассудило. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...