Перейти к публикации
LENTINI

"Ювентус" Турин

Рекомендованные сообщения

Мне нравится ход мыслей их руководства) Монтеро самое оно, не то что всякие Тухели да Почеттины

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Да пусть гниет вечно эта туринская прошмандовка за все ее деяния... Я говорил уже ..., но наши "высокоморальные" модератоты удаляют...За всё воздается им. Давайте ещё пожалеем и погрустим на тему "чтоб все итальянские клубы" рвали в Европе..."Мы же выше всего этого дерьма.." Женщинам со слабой социальной ответственностью из Турина за всё спрос пошел...Опять удалите по политике..?? До этого здесь три темы дали загадить....

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

20 минут назад, VABANK сказал:

Да пусть гниет вечно эта туринская прошмандовка за все ее деяния... Я говорил уже ..., но наши "высокоморальные" модератоты удаляют...За всё воздается им. Давайте ещё пожалеем и погрустим на тему "чтоб все итальянские клубы" рвали в Европе..."Мы же выше всего этого дерьма.." Женщинам со слабой социальной ответственностью из Турина за всё спрос пошел...Опять удалите по политике..?? До этого здесь три темы дали загадить....

За какие грехи тогда Милан расплачивался в 10ые? :)

Поделиться сообщением

А чего Макс таким гнилым стал? Он мне никогда не нравился как тренер, но как человек себя в ту или иную сторону особо не проявлял.

Цитата

Главный тренер «Ювентуса» вновь кинул камень в огород «Милана», выступая на предматчевой пресс-конференции перед игрой с «Лечче», где его спросили о неудаче команды в Лиге чемпионов после поражения от «Бенфики», лишившего их шансов попасть в 1/8 финала.

«В жизни такое бывает, я не могу подобрать подходящего слова, вы его найдете. Я просто думаю о том, чтобы работать так же, как мы, с полной отдачей и самоотверженностью.

Есть команды, которые восемь лет не играют в Лиге чемпионов, такое тоже может случиться. Мы не должны расстраиваться, иначе мы не выберемся из этого. Завтра мы узнаем, насколько важна игра, это сложная и трудная игра, независимо от предстоящего матча Лиги чемпионов».

Ранее Аллегри заявлял, что «Милан» показывал бы совершенно другие результаты, будь у Стефано Пиоли 5-6 травмированных ключевых игроков.

Поделиться сообщением

Он всегда был трусом ,сраным таким трусишкой . Мы все это могли лицезреть в его крайние года в Любимом  нами клубе. Разве может быть трус - прекрасным человеком?) Там со временем скорее говно из ушей польётся,а не розы из ноздрей 

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

19.09.2022 в 22:53, friendly_fire сказал:

За какие грехи тогда Милан расплачивался в 10ые? :)

За некомпетентное руководство и продажу клуба сомнительным лицам. Ещё вопросы..??

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

4 часа назад, TheSwanOfUtrecht сказал:

Да максимум штрафы грозят. По второму разу никто старушку по кругу не пустит. Повод не тот

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Вот и приговор империи. Главная единица будет просто пить из кружки когда государство в опасности. Но трус в итоге Макс Аллегри))

Поделиться сообщением

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Пишут, у старухи все руководство в отставку уходит. Минус Аньелли и Недвед прямо...

Что-то неладно в датском королевстве ©

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением

Это плохо на самом деле. Еще придут толковые люди 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Цорна например можно взять из Локомотива. Норм чел. 

Поделиться сообщением

Ничего не понятно, но очень интересно. Пока успел только почитать мнение Swiss Ramble. Он считает что дело в диких убытках и махинациях с накручиванием стоимости проданных футболистов. Расследование до сих пор идёт и все считали что Ювентусу ничего не грозит, но видимо что-то случилось, что владельцы решили избавиться от виновников дела.

Вопрос только в том кто владелец? У гоббов сложная структура. Фактически контроль за клубом принадлежит семейству Аньелли, но сам Андреа - бывший ещё вчера президентом не главный в их структуре. 

В общем, не дали совсем разрушить гоббов. Посмотрим, получится ли это у следующих управленцев.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Милан-90 сказал:

Рангник, например:D

Поделиться сообщением

Я так понимаю владелец Элканн 

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Главное чтоб Маротту не вернули. Этот с финансами гоббов может снова слепить что-то стоящее. Пусть лучше дальше кузенов в долги вгоняет.

Поделиться сообщением

Вот вам и весь "грамотный менеджмен" гоббов, который часто ставили в пример... Рекордные убытки и очередные типичные для них аферы...И это не вчера началось, это годы...

Изменено пользователем VABANK

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

Там президенТ лалиги(?) выступил за исключение гоббов из еврокубков за нарушение ФФП :D

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Гоббов теперь сошлют в серию D?:wub:

В спортивном плане им ничего не грозит, но штрафы, некие санкции вполне

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tramontana сказал:

Гоббов теперь сошлют в серию D?:wub:

Так, ладно, поторопился. В общем, за то что они завышали стоимость проданных игроков им действительно ничего не грозило в спортивном плане. Но за то что в конвертах платили з/п во время локдауна, если это будет доказано, уже маячат спортивные санкции, вплоть до понижения.

Поделиться сообщением

А скажут, скажут что нас было четверо... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...