Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

"Нельзя привыкать" - в смысле надо сохранять свежесть восприятия, или "нельзя привыкать" - исключить в будущем зависимость?

И то и другое. Не вижу здесь взаимоисключающего компонента.

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением

Ну еще я пойму причины, почему нельзя привыкать с вещам, работе или например к интернету. Но вот к людям почему нельзя привыкать? К любимому человеку, родным? :blink:

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением

Но вот к людям почему нельзя привыкать? К любимому человеку, родным?  :blink:

На тот случай, если вдруг не срастется, и прийдется расставаться....

Даже, если любви уже нет, привычка к человеку - страшная вещь.... :unsure: Зачастую именно она и удерживает от разрыва некоторые пары....

Родных, в смысле, кровных родственников, имхо, не касается. Здесь привычка заложена в генах, и ее не стереть никак, имхо....

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением

А может именно это желание держаться на расстоянии, чтоб "не привыкнуть", и мешает "сростись"? ;)

102915642.jpg

Поделиться сообщением

"Нельзя привыкать" - в смысле надо сохранять свежесть восприятия, или "нельзя привыкать" - исключить в будущем зависимость?

И то и другое. Не вижу здесь взаимоисключающего компонента.

Для меня иначе, видимо. В первом случае - нельзя. А во втором - льзя :) . Без зависимости нет нормального общения. Есть равнодушие.

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением

Джек, верни Юву на форум, ты куда её сплятал нехолосый дядя!!!

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Самсон, про ноу-хау ниче так! :P

Слав, Наташа сможет полноценно вернуться на форум только в августе-сентябре 2008 года, когда переедет в Минск! ;) Пока она в Новополоцке отрабатывает гребанное распределение и к интернет доступа у нее практически нет... <_< Когда появляется - в основном пишет из Минска от меня.

102915642.jpg

Поделиться сообщением

Наташа сможет полноценно вернуться на форум только в августе-сентябре 2008 года, когда переедет в Минск! ;) Пока она в Новополоцке отрабатывает гребанное распределение и к интернет доступа у нее практически нет...  <_< 

Черт люди, давайте совместно проведем интернет в Новополоцк :O Я могу зубами соединять оборванный кабель (больше ничего не умею :unsure: ).

Когда появляется - в основном пишет из Минска от меня.

Вау, вот это жертвы :blink: Вместо того, чтобы... :blush: Неееет, наши миланфаны луТшия :D

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением

Вау, вот это жертвы :blink: Вместо того, чтобы... :blush: Неееет, наши миланфаны луТшия :D

Если ты, Самсош, глянеш на последнее сообщение Натки перед матчем Милан - Ювентус в соответствующей теме, то поймешь, что на такие жертвы мы неспособны! Времени на интернет за выходные нам хватило только на то, чтоб написать тот шедевральный пост! :lol:

102915642.jpg

Поделиться сообщением

В последнее время появилась зараза по имени Одноклассники.ру,на кого не посмотрю - сидит там на сайте ;)

А я подумал - отчего бы на этом комьюнити нас не отобразить?Записал в раздел компаний - AcMilanFan.ru.Кого от этого прет - записывайтесь ;)

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением

Хэл, ты прикалываешься? :huh:

Дима же сказал: НЕ находится эта Компания :angry:

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением

http://img155.imageshack.us/img155/8156/odnhy5.jpg

Да не шучу я...

Может,возьмет время,пока она в индекс поиска зайдет....

ПыСы - разьяснили.Заходите на мою или Олину страницу,внизу список сообществ,жмете на Миланфан,потом "изменить мою запись",и все готово.

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением

о, эта идея давно витала в воздухе и наконец-то материализовалась! не знаю, как вы, а я таки добавилась ;)

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением

точно зараза -эти одноклассники.

добавилась:)

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением

Уряяяяяя :rolleyes:

Как говорил Альф - два человека - это уже Компания :rolleyes:

Ну а нас там скоро будет мноооого :rolleyes:

:rolleyes: TUTTI INSIEME :rolleyes:

Поделиться сообщением

Знаете для меня Миланфан очень дорог после того как я здесь появился я сильно поменялся я стал намного рассудительнее умнее мудрее.Да быть может у меня сдесь особых друзей а многим вообще на меня забить но все же Миланфан для меня больше чем просто сайт.

До Миланфан я сидел на всяких тупых(в плане футбола)футсимовских сайтах и во всех форумах кроме "Наши патчи" был тупой флуд но здесь я научился правильно смотреть на футбол правильно рассуждать правильно общаться.Вобщем еслиб не Миланфан то я бы таким небыл.Спасибо всем за этот сайт.

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

Периодически захожу, чтобы почитать умные посты от умных форумчан. А на большее времени к сожалению нету(

Поделиться сообщением

"Люблю свой край,старонку гэту, где нарадзилася,расла,где першы раз пазнала радасць..."

С уверенностью могу выразить acmilanfan.ru низкий поклон,за то,что он мне подарил!Ведь именно сдесь,я нашел себе действительно дорогих мне людей,можно сказать вторую семью. И когда мне плохо именно эти люди меня поддерживают!

Поделиться сообщением

AcMilanFan.ru.Кого от этого прет - записывайтесь ;)

Записался.

А по odnoklassniki.ru ты прав, таки заразная штука.

Теперь там будет филиал форума? :)

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

Урааааааааа :rolleyes:

*побежала добавляться в друзья* B)

ПС: давайте еще ВКонтакте филиал устроим. а то одноклассники, что-то, тож часто глючат :( как и наш форум :(

Изменено пользователем Оля

Поделиться сообщением

Идея, конечно, хорошая, в том плане, чтобы объединиться на одноклассниках в одну Компанию, чтобы и там нам держаться всем вместе.

Но сам проект тот, конечно, ни в какое сравнение с acmilanfan.ru не идет!

Вторым домом не станет - это точно!

Ну, за всех, конечно, говорить не буду.

Для меня не станет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...