Перейти к публикации
KONDR

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

а кто у нас сейчас думает? Пешеход Зеедорф? В начале прошлого сезона все кричали кроме меня, что мы без Пирло как без рук, а итог? Сыграли еще и лучше, так же сыграем без стариков в основе! а если так и будем эту "четверку" в основу ставить то никакой Шаарави, Эмма и так далее не покажут на что они способны! Старики нужны для морального поддержания командного духа в раздевалке, им место с 65ой минуты на поле!
прям все кричали про Пирло?))

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением

прям все кричали про Пирло?))

ну может не все, но большинство :)))

Поделиться сообщением

а кто у нас сейчас думает? Пешеход Зеедорф? В начале прошлого сезона все кричали кроме меня, что мы без Пирло как без рук, а итог? Сыграли еще и лучше, так же сыграем без стариков в основе! а если так и будем эту "четверку" в основу ставить то никакой Шаарави, Эмма и так далее не покажут на что они способны! Старики нужны для морального поддержания командного духа в раздевалке, им место с 65ой минуты на поле!

Да, taurine, именно Зеедорф у нас и думает сейчас. Причем делает это умело. Проблема в том, что кроме этого ему не хватает ни на что сил. Что касается таких сабжей как Аква и Эмма - они не думать толком не умеют пока, ни сил у них особых нет. Против Боа я ничег не имею против - 100% игрок основы! Что касается Фараона...а Фараона пока еще ничто не касается

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением

Да, taurine, именно Зеедорф у нас и думает сейчас. Причем делает это умело. Проблема в том, что кроме этого ему не хватает ни на что сил. Что касается таких сабжей как Аква и Эмма - они не думать тольком не умеют пока, ни сил у них особых нет. Против Боа я ничег не имею против - 100% игрок основы! Что касается Фараона...а Фараона пока еще ничто не касается

я спорить не буду, для этого и существует субъективное мнение, но моя точка зрения проста: пока в основе будут играть так называемые наши "Сенаторы", а молодежь выходить на 85 минуте, мы никогда не вернемся на уровень Милана образца 89/90!!!

Просто это омоложение надо было делать постепенно, как это сделала Барса например, а у нас ситуация теперь другая, и только радикальный метод поможет!

Изменено пользователем taurine

Поделиться сообщением

Вокруг энтого Шаарави столько копий сломано. Он пол-предсезонки травмирован был, вторую половину по индивидуальной программе тренировался. Как у него адаптация пройдет - хрен уже теперь знает.

Последним таким суперюниором у нас был Адийя. Тоже тогда шуму было... Знаете где это чудо сейчас? Во второй турецкой лиге.

Будем надеяться, что национализированный египтянин хотя бы на уровне запаса заиграет. Хотя бы как Эмма.

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением

Просто это омоложение надо было делать постепенно, как это сделала Барса например, а у нас ситуация теперь другая, и только радикальный метод поможет!

Это у "Барсы" ситуация другая. Но так они эту ситуацию и создавали со еще времен Кройфа - одна модель игры, один стиль, соответственно одна цепочка с Ла Масии до первой команды. Теперь они могут себе позволить постепенное омоложение.

Радикальный метод требует радикальных мани. :) Которых, как всегда. Тут уже привыкли вместо денег обходиться Галлиани - надежно, удобно, практично, неразменно. А вы что, еще и качества хотели?.. )

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением

Радикальный метод требует радикальных мани. :) Которых, как всегда. Тут уже привыкли вместо денег обходиться Галлиани - надежно, удобно, практично, неразменно. А вы что, еще и качества хотели?.. )

100% согласен! Омоложение - это не просто замена "старых" игроков "молодыми". Важно еще и чтоб те что помоложе в футбол играли и играли лучше, а в противном случае это бессмысленый процесс.

Поделиться сообщением

И все-таки полузащитник Ливерпуля продолжит карьеру в Италии, а точнее - в Милане.

И хоть официально об этом еще не объявлено, но генеральный директор россонери Адриано Галлиани соловьем заливается, предвкушая сделку. "У нас теперь есть такой высококлассный игрок, как Аквилани, - говорит он в интервью La Gazzetta Dello Sport. - Все, теперь трансферный рынок для нас неинтересен".

Условия трансфера следующие - Милан берет Аквилани в аренду, и если он сыграет более 25 матчей, то россонери платят Ливерпулю 6 миллионов евро, и забирают Альберто уже насовсем.

Поделиться сообщением

Не ждал, что мистером Х будет Аквилани. Ждал Гансо...

Тем не менее, я рад, что он оказался у нас. Пусть хоть не мегазвезда, но игрок добротный. Хорошо, что всякую шушеру вроде Монтоливо, Швайни и еще ряда приписываемых ранее игроков оказались не в Милане.

Ура! :)

"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением

Хорошо, что всякую шушеру вроде Монтоливо, Швайни и еще ряда приписываемых ранее игроков оказались не в Милане.

А можно узнать, за какие заслуги Монтоливо стал шушерой? И чем он принципиально хуже добротного Аквилани?

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением

Хорошо, что всякую шушеру вроде ..., Швайни ........................ не в Милане.

прикольно. чего хорошего то?

Поделиться сообщением

Хорошо, что всякую шушеру вроде Монтоливо, Швайни и еще ряда приписываемых ранее игроков оказались не в Милане.

Швайни шушера? :mellow: Может скорую?

Vincere e Vinceremo

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением

Н-да, чесгря так и думал, что лысые кинут. Аквилани не заиграл в Юве, ну пусть поиграет на лавке у нас(((

Поделиться сообщением

Что-то как-то странно, что среднячок Аквилани оказался тем самым мистером Х. Даже не верится...

Что ж, будем надеяться, что грядут серьезные изменения в игре, ибо то что творится сейчас с командой - слишком мало для защиты чемпионства и взятия ЛЧ.

Ибо то, что показал Милан в предсезонке не особо радует. Выиграть у слабого тренером (возможно пока что) суперкубок, да овладеть кубком Берлускони, который можно сказать сам пришел в руки, не особо-то и радует. Игра гнетет...

Искренне желаю Кларенсу Зейдорфу безупречного здоровья и мотивации в этом сезоне!..

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением

подписание Аквилани - это как разогрев средненькой по попялрности группы перед мегастар

рано еще опускать руки - трансферное окно еще не закрыто

Forza Milan

Поделиться сообщением

Пулю пустили, что есть шанс вырвать Де Росси, он заигран в Лиге Европы?

Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением

подписание Аквилани - это как разогрев средненькой по попялрности группы перед мегастар

рано еще опускать руки - трансферное окно еще не закрыто

Согласен, август заканчиваеется значит самое интересное только впереди. Будет нам еще Х.

Поделиться сообщением

Согласен, август заканчиваеется значит самое интересное только впереди. Будет нам еще Х.

По мне,так ничего нам больше не будет...

А кого еще можно взять?

Поделиться сообщением

Пулю пустили, что есть шанс вырвать Де Росси, он заигран в Лиге Европы?

Пока нет а новость такую читал. Было бы супер но похоже нереально. Гораздо реальнее аренда Кака,некоторые пишут о ней как о свершившимся факте

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Согласен с Русланом. На Аквилани ЛЕТНЯЯ трансферная кампания закончится. ЗИМОЙ же, думаю, купят Гансо и арендуют Кака. Ну а пока (на групповой этап) в ЛЧ заявим через список "А" как раз 25 игроков: Аббьяти, Амелия, Рома - Неста, Дзамбротта, Абате, Антонини, Тьяго Сильва, Мексес, Бонера, Оддо, Йепес, Тайво - Амброзини, Гаттузо, ван Боммель, Аквилани, Эмануэльсон, Зеедорф, боатенг - Ибра, Кассано, Пато, Робиньо, Индзаги. Ведь Фламини-то минимум на 6 месяцев выбыл - его никто заявлять не будет. И мне всё это нравится. Для меня главное именно ЛЧ, а в её матчах - действия защитной линии. Просто великолепно, что у нас аж 10 защитников в заявке будет. Две пары центральных: Неста-ТС и Мексес-Бонера. На всякий "пожарный" Йепес есть туда. И 5 фланговиков. Молодые (для защитников) Абате и Тайво (как раз справа и слева). Опытнейшая пара на те же позиции Оддо-Дзамбротта и плюс Антонини, которого если что, можно и в полузащите использовать, как собственно и ТС опорником, если не дай бог все трое наших "тамошних" ветеранов (Амбро, Рино, ван Боммель) сразу "вне игры" окажутся. И хорошо, что Эмануэльсон останется. ИМО это даже в какой-то степени благо, что Флам сломался. Иначе бы Эмануэльсона скорее всего продали бы в последние дни августа. Короче, я настроен довольно оптимистично:). Даже несмотря на то, что эта заявка очень далека от той. о которой я мечтал. Мечта же - эти 25 за вычетом Мексеса, Йепеса, Тайво, ван Боммеля, Эмануэльсона, боатенга, Зеедорфа, Робиньо и Ибры и вместо них Боккетти, Кришито, Эрнанес, Монтоливо, Де Росси, Кака, Гансо, Росси и Борриелло. Ну т е 20 итальянцев и 5 моих любимых бразилов (Тьяго Сильва, Эрнанес, Кака, Гансо и Пато).

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

MILANMAN

а смысл зимой Кака арендовать?

Дешевле будет:). Он ведь вряд ли общий язык с Мауром найдёт. Сейчас же есть как бы:) надежда:) на нахождение взаимопонимания. А пока Маур ЛЧ не проиграет - его (Маура) не тронут. А проиграет Маур ЛЧ точно не раньше марта:). Впрочем, это только моё предположение, что именно так случится - аренда Кака Миланом зимой. Кстати говоря в то, что Кака - "труп", верю всё меньше и меньше. Здесь я тоже не притча во языцах, но всё же склоняюсь к мнению, что Реал это просто не команда Рикки. И сравнивать с Шевой это дело тоже не стал бы. Ну мол, в Челси не смог, затем вернулся и "кончился" окончательно. ИМО не кончился бы - перейди он в полузащиту. Но Шева ведь упёртый:)))...да и тренеры особо не предпринимали усилий классного полузащитника из него сделать. Я и по Амброзини аналогично считаю. Хочу ошибиться, но чую, что намучаемся мы с центральным защем в пару к ТС скоро. А КАПИТАН и на год младше Несты, и главное - гораздо меньше переломан, ибо Сандро это уже смесь "пластмассы с железом", считай. Боюсь, что последний сезон он в футбол играет. А все эти Мексесы и даже Бонуччи - слабые варианты ИМО (ну относительно завоевания самых главных титулов, есно).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением

MILANMAN

тут дело в другом если Гансо придет то Кака не будет нужен в принципе ибо совершенно разные они по манере игры, я все виду к тому что брать Кака это делать шаг назад

Поделиться сообщением

MILANMAN

тут дело в другом если Гансо придет то Кака не будет нужен в принципе ибо совершенно разные они по манере игры, я все виду к тому что брать Кака это делать шаг назад

Я смотрю, тебя только волнует, образно говоря, "11 человек на поле". Я же всегда думаю об "обойме" из 25 человек - ну самое основное это для меня. Ну вот хоть тресни - не желаю больше находиться в столь поганом настроении, как перед матчами Милан-Удинезе и Кальяри-Милан в прошлом сезоне. Это слава богу, что с божьей помощью тогда в них мы 4 очка из 6-ти взяли. ИМО нам неимоверно тогда повезло. Поэтому в ДАННОЙ ситуации я даже за Эмануэльсона (чтобы он был в команде), которого, по понятным причинам:)))) недолюбливаю. ИМО раздача игроков, которые хоть что-то могут на ТОП-УРОВНЕ - преступление. Т н "латания дыр" больше всего опасаюсь. А уж когда это по собственной инициативе происходит - подавно. Советую тебе просто "просчитать" такое понятие как СЕЗОН. 38 игр в Серии А, 5 игр (в идеале) Кубка Италии, 13 (в идеале) ЛЧ, одна за Суперкубок Италии и плюс 6-8 игр за сборные. Только 65!!!!! ОФИЦИАЛЬНЫХ! ......впрочем остальные я в расчёт не беру, ибо считаю, что получение в них травм - ИДИОТИЗМ! А точнее тренеру нЕхрена ставить основных игроков в них. Ну или в крайнем случае - неполный такой матч играть с главной целью - беречься от травм. Современный КАЛЬЧО - это же просто "членовредитель":) самый настоящий. Почти каждую игру кого-то теряем из-за травм, а и то и двое-трое бывает иногда. Так плюс дисквалификации ещё периодически "за горло" берут. И у нас, и у мерды, и у Юве в последние сезоны всегда имеется период, когда по 9-11 человек "вне игры" находятся. Кто бы что не говорил, но Барсе здесь гораздо легче. Посмотрел бы я неё, потеряй она хотя бы 7 человек из основы. Ну а то, что Кака и Гансо - разные по манере игрЫ - это ты совершенно верно подметил. Именно это и НАДО!!!!! Чтобы мы, образно говоря, любой тактический вариант могли применить, в зависимости от соперника и своего состояния. Для этого нужен ТРЕНЕР! Вспомни как в финале КЧ-94 Капелло безболезненно Барези и Костакурту!!!! (смерть, казалось бы), которые не могли принять участия в матче, на Галли и молодого Пануччи заменил...и выиграл 4:0. Или как он тот сезон без "умершего" ван Бастена с помощью Массаро на "1:0" вытянул. Очень жду подобного от Аллегри...но боюсь, не потянет (очень хочу ошибиться).

Изменено пользователем MILANMAN

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...