Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Классика жанра.

Дело не в недооценке,а в том что состав Италии слабоватый и Манчини выжал из этого состава все что можно,хоть Евро выиграл и на том спасибо

Играют отдельно взятые игроки которым уже пора на покой,либо игроки которые недотягивают до сборной.

Поделиться сообщением

11 минут назад, alex.t сказал:

гол мне напомнил гол Шмитцера Диде

Ошибка чисто вратарская,хоть защита и сплоховала,но вратарь который звезду поймал и считает что он не хуже других вратарей может с ними наравне бабками меряться,должен ловить мячи на раз,при условии что это команда на уровне Тульского Арсенала.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Милан-90 сказал:

С другой стороны а кого щас вместо манчини ставить? Все эти Дзерби, Итальяно монтеллоподобные овощи, и команды у них им под стать. Анчелотти разве что когда его турнут из Реала. Конте вряд ли вернется в сборную. За пост про системного застрелю

зы. Шведы забили чехам. А от этого между прочим продление Ибры зависит

Я считаю что дело далеко не в тренере.Игроки недотягивают до уровни сборных.

Если уж и увольнение я бы ставку сделал на Гасперини.

Поделиться сообщением

1 час назад, GodSex сказал:

Гасперини очень системный тренер с персональной опекой. Что бы построить свою игру ему нужно будет 100500 тренировок и сборов, что в рамках национальных сборных нереально. 

Сейчас прикинул, что последний матч скуадры в плей оф ЧМ это тот самый финал против Франции в 2006ом. Жесть. 

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением

Некто буквально за неделю умудрился выбить два неплохих коллектива с двух неплохих турниров. 

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением

Да ладно?Уже вылетели?:blink:

Вот же ж клоуны, прости меня хоспаде...

Поделиться сообщением

Не попасть на чм и вылететь таким образом позор конечно. Физручелло Манчини надеюсь будет уволен, победа на ЧЕ чисто на тоненького было, отскок с испанцами, отскок в финале, а по факту поставленной игры не было за это время, если сравнивать с другими тренерами типа клоппа, гвардиолы, аллегри - манчини полный 0 

Изменено пользователем Impreza

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением

Стыки со Швецией казались дном, но снизу постучалась Македония... 

Какой же это позор, Манчини нужно уезжать из страны, обрадовали с утра конечно.

Поделиться сообщением

Сочувствую всем болельщикам Скуадры. Полузащита у Италии очень сильная вполне на топ уровне. В любом случае никакие оправдания составом не могут работать. 

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tayfoon сказал:

Сочувствую всем болельщикам Скуадры. 

Что-то такое мы все дружно начали подозревать, когда Жорж пенку мимо пробил, а уж когда они Северную Ирландию не смогли, у меня лично подозрение, что не видать нам ЧМ, превратилось в уверенность. Правда, я думала, что до Португалии всё же дотянут, но нет пределов человеческим возможностям. Македония. Тоже Северная, обратите внимание.

Какой финский стыд...

Поделиться сообщением

Слава богу что Калабрия в этом позоре не участвовал. 

Кстати кто то мне говорил что мяч Доннаруммы был не берущемся а виноваты опорные полузащитники.  Может я что то не понимаю?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Опорные тоже виноваты,не без этого

50 на 50 вина

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex.t сказал:

Слава богу что Калабрия в этом позоре не участвовал. 

Кстати кто то мне говорил что мяч Доннаруммы был не берущемся а виноваты опорные полузащитники.  Может я что то не понимаю?

Лёш,вратарь проспал немного,конечно,НО,это какие-то высшие силы вмешались(я абсолютно серьёзно).Не иначе.

Забить гол в той ситуации не получится ещё раз НИКОГДА,хоть сто раз дать ударить.

Это как Симону гол забили в финале УЕФА с 50-ти метров.

И врядли есть в Мире вратарь,кто бы такой мяч потащил.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Это как у нас с Ливерпулем. Джерард никогда не забивал головой и  Шмитцер еще б 100 раз ударил с той позиции и не забил.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

По-моему, не особо доллар там виноват, мокрый скользкий мяч, удар идеальный по силе и точности.

Поражение - стечение обстоятельств. Моментов создали достаточно, значит тренер тактически хорошо подготовил команду.

Чтобы забить вопреки невезению, нужны игроки сильные духом. Берарди и Иммобиле к таким не относятся. Без Кьезы в атаке нет яичек.

Пропуск чм конечно неприятно, но если такова цена победы на евро, то я согласен.

Поделиться сообщением

11 часов назад, GodSex сказал:

Игроки не дотягивают до уровня сборной Македонии? У меня кстати нет претензий по игре как ни странно. Но то что впереди играют импотенты было понятно задолго до игры и то что Манчини уперся рогом и опять поставил в состав этот хлам его большая ошибка.

Я бы не увольнял Манчини. Заменить его сейчас по сути некем, отбор на евро щадящий. Пусть и дальше работает B)

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

На порыве эмоций от вылета Италии мы не заметили, что Леао выйдя на поле на 88 минуте добил турков ассистом на Нуньеса 3-1. Бывший  Милана и прошлый Интера, Хакан Чалханоглу отметился желтой карточкой.

К слову в этом году турок отдал всего лишь 1 ассист в матчах соседок и 0 голов.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Милан-90 сказал:

Игроки не дотягивают до уровня сборной Македонии? У меня кстати нет претензий по игре как ни странно. Но то что впереди играют импотенты было понятно задолго до игры и то что Манчини уперся рогом и опять поставил в состав этот хлам его большая ошибка.

Я бы не увольнял Манчини. Заменить его сейчас по сути некем, отбор на евро щадящий. Пусть и дальше работает B)

Думаешь, Каннаваро в Китае ничему не научился? Хави-то из Катара новым "лысым гением" (с) приехал, даром что с волосами:D

Поделиться сообщением

1 час назад, alex.t сказал:

На порыве эмоций от вылета Италии мы не заметили, что Леао выйдя на поле на 88 минуте добил турков ассистом на Нуньеса 3-1. Бывший  Милана и прошлый Интера, Хакан Чалханоглу отметился желтой карточкой.

К слову в этом году турок отдал всего лишь 1 ассист в матчах соседок и 0 голов.

Зато лучший игрок ноября :) 

Или декабря, не помню. 
В сухом остатке оказалось, что Хакан, что Браим - пустышки, но зато узнали, что первый гнида

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Думаешь, Каннаваро в Китае ничему не научился? Хави-то из Катара новым "лысым гением" (с) приехал, даром что с волосами:D

Мне икается только о мысли что этот дядя возглавит сборную :mellow:

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

А я не переживал за Италию. У меня после поступка Доллара, как отрезало. Не могу болеть за сборную в воротах которого это чучело стоит. Я даже евро пропустил. Вообще практически не смотрел. Италия 2006 и ранее была полна личностями за которые болелось искренне. А сейчас нет.

Поделиться сообщением

тоже самое. Италия сДолларом  на вооротах иногда меня заставляет болеть за то чтоб он пропускал, не могу себя заставить.

А оценочки писец

photo_2022-03-25-640x866.jpg

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

Ппц, конечно.

Ведь прервалась великая серия Скуадры, о которой писал MILANMAN, Италия была единственной сборной в мире, которая НИКОГДА не проигрывала домашние матчи в отборе или финальной части ЧМ. И так было до этого матча с Сев Македонией. Тут в чем суть, другие серии можно обновлять, повторять, превосходить, но эта серия она шла с самого начала и делала Италию поистине уникальной сборной в мире. Теперь все, это уже не изменить, серия прервана, это как потерять девственность, уже не вернуть, можно выиграть следующие 3 ЧМ подряд, но великой непобедимости Скуадры дома уже нет.. Пля, жесть просто:(

Поделиться сообщением

А Сицилия это не Италия :P

так что бастионы по прежнем крепки

зы. Я так и не понял почему мы играли там а не в Милане например. думаю на Сан-Сиро мы бы выиграли

Поделиться сообщением

10 часов назад, Милан-90 сказал:

Игроки не дотягивают до уровня сборной Македонии?

Логику в футболе искать не стоит.Я тебе могу  привести матчи где фаворит проигрывала команде аутсайдеру,но это не означает игроки уровень аутсайдеру.

У меня кстати нет претензий по игре как ни странно. Но то что впереди играют импотенты было понятно задолго до игры и то что Манчини уперся рогом и опять поставил в состав этот хлам его большая ошибка.

"Не забиваешь ты,забивают тебе"-это классика.Ну так если в нападении импотенты,хрен защита пропустила гол?В защите некому играть,Бастони переоцененный,Манчини вообще не понятно как в состав попал,наверное от отсутствия выбора,Флоренци хоть и на опыте,но уже старенький,Кьеллини тоже самое.

Я бы не увольнял Манчини. Заменить его сейчас по сути некем, отбор на евро щадящий. Пусть и дальше работает

С этим я согласен

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...