Перейти к содержимому

32 Тур. Милан-Лацио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#341 Rus_82

Rus_82

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 12:32

Просмотр сообщенияJerry сказал:

Хотелось бы увидеть точный перевод.

В этом нам можем помочь Валера. Было бы круто, если бы он мог максимально правильно это всё перевести. Вопрос, захочет ли?

#342 Мандела

Мандела

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 12:41

жесть, теперь уже будем искать и точный перевод высказываний Ачереби, час суда епт

#343 bugz

bugz

Алиеви

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 12:47

А есть видео, где Бакайоко с милой улыбкой выпрашивает футболку? Вы уверены, что он там подлизывался и обещал, что ничего не будет делать? Мне кажется, что Ачерби понимал с какой целью это делалось.

#344 K-S

K-S

Президент

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 776 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 13:41

Лучшеб игру обсудили. Она была реально интересной, и довольно качественной, в ТОП 5 лучших наших игр сезона точно занёс бы её.

Просмотр сообщенияDishpak (22 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Просмотр сообщенияAntony (14 Февраль 2016 - 15:36) писал:

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

#345 VABANK

VABANK

Алиеви

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 14:00

Очень понравилось перестроение после вынужденных замен. Видно было, что для игроков такая схема не стала сюрпризом, наигрывалось подобное. Это, кстати, к вопросу  об упрямстве и тактической негибкости Рино. Характер  проявили и волю к победе. По самоотдаче вообще вопросов нет. В нужный момент усилили давление на ворота соперника.

#346 vasica

vasica

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 320 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 14:14

https://twitter.com/...873476666929152
Milan solo con te!
Изображение

#347 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 261 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 14:32

Просмотр сообщенияvasica (18 Апрель 2019 - 14:14) писал:

Интересно, что теперь наши защитники сирых и убогих скажут :)

#348 vasica

vasica

Сенатор

• Участники
  • 5 320 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 15:23

Unsurprisingly, no traces of racist chants were included in the report of the FIGC federal inspectors present at the Olimpico yesterday

Никто, ничего не заметил. Ни один представитель властей, федерации или кого там еще, ни о чем не говорит. Медиа, тоже молчит... Хотя песни были слышны очень отчетливо
Milan solo con te!
Изображение

#349 Milano

Milano

Лидер команды

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 689 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 16:15

Просмотр сообщенияdethharmonix (18 Апрель 2019 - 10:33) писал:

Дим, как правильно сказал Стог в ответ на этот вброс, "если есть проблема, нужно об этой проблеме говорить..."
У нас есть проблема? Даже у Ачерби уже нет проблем, люди вроде Капелло говорят, что не видят ничего криминального, и тем не менее Бакай сам позвонил и прояснил ситуацию.

Так, может, нет никакой проблемы?) К чему, повторюсь, стигматизация наших игроков? По-моему, те, кто про "обезьян" говорит, ведут себя гораздо хуже их.
Да нет никаких проблем. Я сейчас не про игроков всё же. Та тема уже понятна и исчерпана. Я про её трактовку на форуме. Я на самом деле думал, что всё уже давно заглохло, захожу в эту тему, а тут вовсю полыхает)

Просто не понимаю, когда что-то негативное пытаются оправдать подобным образом. Типа раз болеем за команду, нужно её оправдывать во всём и всегда. Никогда этого не понимал. Наоборот нужно быть требовательнее обычного. У Милана хорошая репутация. Не хочу, что бы подобные истории случались с моим клубом. Только и всего. Что творится в остальных клубах и кто и насколько часто подобным злоупотребляет меня мало интересует. Уж какой опыт, а подобный точно не стоит перенимать Милану. И все эти "а он первый начал" мне тоже непонятны. Команда должна отвечать на вызовы и провокации на поле, в игре.

Сообщение отредактировал Milano: 18 Апрель 2019 - 16:17

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

#350 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • 7 261 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 17:28

Просмотр сообщенияMilano сказал:

У Милана хорошая репутация. Не хочу, что бы подобные истории случались с моим клубом. Только и всего.
Поддерживаю)

#351 Rus_82

Rus_82

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:44

Типа раз болеем за команду, нужно её оправдывать во всём и всегда.

Ни в коем случае.

И все эти "а он первый начал" мне тоже непонятны.

А мне не понятно как раз когда зачинщик всего выходит сухим из воды и еще оказывается потерпевшим. Еще раз повторюсь. Кессье и Бакайоко не оправдываю, но понимаю. Ачерби не понимаю.

Прекрасно осознаю, что как болельщик Милана возможно я предвзят. И болей я за Лацио наверное картина виделась бы иначе. Но поверь отношение к этой теме вовсе не из оперы: "Если ты критикуешь родную страну, то ты предатель, не патриот и вообще не любишь свою страну."

#352 bugz

bugz

Алиеви

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 23:52

Простите, что опять продолжаю нагнетать тему. Просто хочу сказать одну вещь и надеюсь тогда люди поймут, почему такое поведение оправдывается на форуме с моей стороны (мб со стороны других людей тоже)
Прежде всего, будь я нейтральным болельщиком, то я бы тоже ругал Бакая и считал это подлым поступком. Как и то, что Рамос ломает плечо Салаху, как и голы с оффсайдов и про то, что 3 ЛЧ у Реала куплены. Также регулярное тащилово Барселоны в ЛЧ и постоянные нырки от Бускетса, Альбы и Суареса. Но пока команда побеждает и пока такие действия приносят результат, я буду поддерживать любые действия игроков, будь то провокации в стиле Манджукича или симуляции наших. Если по итогам этого поступка мы окажемся в ЛЧ, я буду благодарить Бакая и Кессье. Плевать на репутацию - через пару недель все забудется, а результат остаётся. Уж лучше мы будем командой грязных игроков, но попадем в ЛЧ и будем драться за титулы, чем благородной командой, которая сражается с Торино за выход в еврокубке. Не учу никого как правильно болеть, у каждого своя позиция. Просто высказал свою точку зрения на этот счёт.

#353 fantom79

fantom79

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 417 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 08:45

Скажу и от себя - чего стоим мы и они покажет ответка полуфинала КИ. Выиграем уверенно - матч чемпа забудется. Просрем - нам еще долго будут вспоминать все пенали, футболку и срач в соцсетях.

#354 Vlad

Vlad

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 428 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 08:55

bugz (18 Апрель 2019 - 23:52) писал:

Прежде всего, будь я нейтральным болельщиком, то я бы тоже ругал Бакая и считал это подлым поступком. Как и то, что Рамос ломает плечо Салаху, как и голы с оффсайдов и про то, что 3 ЛЧ у Реала куплены. Также регулярное тащилово Барселоны в ЛЧ и постоянные нырки от Бускетса, Альбы и Суареса. Но пока команда побеждает и пока такие действия приносят результат, я буду поддерживать любые действия игроков, будь то провокации в стиле Манджукича или симуляции наших. Если по итогам этого поступка мы окажемся в ЛЧ, я буду благодарить Бакая и Кессье. Плевать на репутацию - через пару недель все забудется, а результат остаётся. Уж лучше мы будем командой грязных игроков, но попадем в ЛЧ и будем драться за титулы, чем благородной командой, которая сражается с Торино за выход в еврокубке. Не учу никого как правильно болеть, у каждого своя позиция. Просто высказал свою точку зрения на этот счёт.

Ты серьёзно? Ты ставишь в один ряд то, что сделали пацаны с откровенной подлостью, свинством и бабским поведением? Нет уж, увольте. Одно дело трофей демонстрировать после принципиальной игры, пусть и нарушая тонкую душевную организацию целого слоя болельщиков и совершенно другое - вести себя как говно во время матча, ломая или провоцируя соперников и судей.
Конечно, купи мы условного Косту и начни он давать нам результат - ну куда мы денемся? Перейдёт в категорию "своих" уродов, начнём оценивать его по другому, наверное. Но не хочу от слова вообще. Пусть гниды играют в другом месте, вон, Мандж у гоббов весьма органично смотрится.
Ачерби молодчик, кста. После первой, естественной реакции спустил всё на тормозах, показав этим, что он нормальный мужик, а не истеричка. Подумаешь, футболку отжали... Я бы после некоторых матчей и у наши отжимал, причём не только футболки, я бы ещё и штаны с особо отличившихся стягивал и игрокам соперникам отдавал. Пущай бы в подтрибунку под свист трибун голенькими убегали, мудями звеня. Помогало бы куда лучше, нежели условное лишение з/п за двухнедельный период или жёсткий разговор с тренером, вот уверен.
"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

#355 Anakin Skywalker

Anakin Skywalker

Сенатор

• Участники
  • 5 487 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 10:54

Просмотр сообщенияbugz сказал:

то я бы тоже ругал Бакая и считал это подлым поступком.
да чего подлого то, господи?
если бы не угрозы из федерации о дисквалификации можно было бы просто болт забить на ачерби.
рыпнулся, получил, заплакал и все встали на сторону бедняжечки.

когда роналду демонстрировал очертания своих гениталий - все восхищались, хотя этот поступок куда-более "странный" для футбола.

чего все к этой футболке привязались....

Изображение

#356 vasica

vasica

Сенатор

• Участники
  • 5 320 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 13:14

ANSA: Источники, близкие к прокуратуре, подтвердили, что не существет никаких намерений начать расследование по поводу расистских песен фанатов «Лацио» в отношении Тьемуэ Бакайоко перед матчем с «Удинезе».

Справедливость...
Milan solo con te!
Изображение

#357 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 653 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 03:03

Просмотр сообщенияdethharmonix (18 Апрель 2019 - 14:32) писал:

Интересно, что теперь наши защитники сирых и убогих скажут :)

Давайте еще разберёмся, кто начал и кто больше виноват: евреи или палестинцы. Ответ очевиден: за кого ты, тот и прав. Можем танцевать от этого, но я нет

MILAN nel mio cuore per sempre

#358 Rus_82

Rus_82

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 05:09

Просмотр сообщенияJerry сказал:

Давайте еще разберёмся, кто начал и кто больше виноват: евреи или палестинцы. Ответ очевиден: за кого ты, тот и прав. Можем танцевать от этого, но я нет

Я мусульманин. И по всем законам жанра должен был бы сказать, что виноваты евреи. Но если разобраться объективно, то виноваты арабы.

А по теме очевидно, что прокуратура действует выборочно. Кессье и Бакайоко без никаких жалоб и с готовностью приняли свой штраф в 86 тысяч евро. Если разбираться, кто виноват, то виноваты все. Но я всегда считаю, что больше всего ответственности несет зачинщик. В данном случае это Ачерби. В случае с Израилем и Палестиной виноваты арабы, которые с самого начала создания Израиля призывали к его уничтожению и по сути начали этот конфликт.

#359 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • 7 261 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 07:09

Jerry (20 Апрель 2019 - 03:03) писал:

А почему это ко мне направлено, Коля?)
Я уже давно сказал, что неважно, кто виноват и кто начал, и пора это всё замять. Все перед всеми извинились и простили друг друга. Бакая и Кессье штрафанули даже, а они и не против.

А вот расистскому быдлу на трибунах ничего не прилетело. Нравится такая справедливость?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика