Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2017/2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1141

#1141 Amarcord

Amarcord

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 547 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:24

Просмотр сообщенияDrStein (28 Май 2018 - 13:29) писал:

Бггг, ну конечно халява, когда у тебя слева на фланге бегает чел из чемпионшипа, справа сопляк 19-летний, а самым стабильным полузащитником является дровосек Милнер. Жесть, конечно, как иногда люди могут приунизить реально крутые достижения.
Не стоит раздувать из мухи слона.
Речь шла о сравнении пути того же Реала к финалу и пути Ливерпуля.
Никто не говорит, что у Клоппа был хороший состав. Точнее жутко всё выкосили травмы - Клайн и Матип, Джо Гомез, Чемберлен - это должна была быть основа, но - где-то травмы - где-то происки тренера. Да, Клопп - молодец, и Ливерпуль очень хороший сезон сыграл. Тут нет никаких наездов) Но и надо отметить как повезло со жребием)
И не знаю чем Чемберлен, Вейналдум не угодили с Джаном, что Милнер самым стабильным стал.

Сообщение отредактировал Amarcord: 28 Май 2018 - 16:12

я хочу быть кремирован
я хочу быть китом
ваш гарант аннулирован
мой ручей бьет ключем

#1142 DrStein

DrStein

Запас

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 828 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 16:34

Цитата

И не знаю чем Чемберлен, Вейналдум не угодили с Джаном, что Милнер самым стабильным стал
Потому что все трое нестабильны, чего тут непонятного. АОЧ стал спецом по Сити и только, Вейналдум в полупозиции между основой и бенчем, Джан лечился долго и тоже любит чередовать гениальные матчи с провальными. А Милнер стабильно оттарабанил весь цикл, попутно став лучшим ассистентом турнира.
Насчёт сравнения класса ЛФК и Ромы - ну такое. Как минимум в полузащите по именам Рома смотрится круче, про Алиссона молчу.

Сообщение отредактировал DrStein: 28 Май 2018 - 16:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика