Перейти к содержимому

События В Мире

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24229

#69039 alex

alex

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 749 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 11:43

Смысл темы - обсуждение и полемика по поводу волнующих нас событий в политике, экономике общественной и культурной жизни. Пишите сюда ваш личный взгляд на то что происходит в вашей стране и в мире.
Скрытый текст

Внимание!
Модераторами принято решение прекратить все разговоры на тему, касающуюся политических событий в Украине!
Скрытый текст
Будем тереть все посты, которые по мнению модераторов, подпадают под запрет. Если правило будет нарушаться, то будем предупреждать и банить. Все спорные вопросы на усмотрение модераторов, все вопросы и возражения строго в ЛС

#24221 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 253 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:42

Как то под конец года событий стало многовато))
  Первое, это взрыв в магазине "Перекресток" у нас с Питере. Вообще странно, что после теракта в метро, сразу посыпалось куча информации кто бы это мог быть. Сейчас полная тишина, кроме того, что Путин точно знает, что это теракт)) Впрочем, и скорее всего так и есть, это делается в интересах следствия.
  Интересно для меня тут другое! А именно то, что в этой сети, ячейки для хранения вещей демонтируют! Ваши вещи будут пломбировать, а охранников снабдят металлодетекторами!!! Что полный дебилизм)) Обыск на входе в магазин, это что то за гранью! Единственное, почему я не до конца уверен в том, что совет директоров этой сети законченные дауны, это от того, что возможно, они тупо боятся, что теперь их сеть попытаются отжать силовики, как небезопасную.  
Ну и второе, это стрельба товарища Аверьянова то ли в охранника, то ли в пристава, то ли еще в кого. Тут мне сложно вставать на чью то сторону, потому что я совершенно не понимаю что произошло. По одной версии, мужик обанкротился, забаррикадировался с ружьем и открыл огонь, когда его пытались выставить с фабрики. По другой версии фабрику  у него забрали по поддельным документам. И еще до рассмотрения апелляции (которую Аверльянов подавал) решили выставить его силой с бандитами и силовиками (я тут не знаю ставить знак равенства или нет))) Но вот, что мне понятно, совершенно на 100%: гражданина Аверьянова точно посадят.
Все можно простить. Главное ничего не забывать)

#24222 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 013 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 13:49

Зато стабильность

MILAN nel mio cuore per sempre

#24223 Donor

Donor

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 317 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 13:46

Сколько времени уже потеряно и сколько еще придется потерять! Но тем не менее, как же радует мое сердце то, что в РФ появилась команда Навального. Надеюсь, что в прекрасной России будущего в учебниках будут писать, что именно с Навального началось возрождение страны.
Крым - это Украина.

#24224 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • 5 253 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:00

Просмотр сообщенияDonor (30 Декабрь 2017 - 13:46) писал:

Сколько времени уже потеряно и сколько еще придется потерять! Но тем не менее, как же радует мое сердце то, что в РФ появилась команда Навального. Надеюсь, что в прекрасной России будущего в учебниках будут писать, что именно с Навального началось возрождение страны.
Я даже не знаю, сколько мне надо выпить, чтобы быть так оптимистично настроенным))) я когда думаю о прекрасном будущем России, то скорее, вспоминаю слова Некрасова))  "Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе"))) Ну это, конечно, не значит, что запрещается жить хорошо и сейчас) просто это, вот как то отдельно от страны))

Сообщение отредактировал Igor1981: 30 Декабрь 2017 - 17:05

#24225 Donor

Donor

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 317 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:13

Игорь, когда я выпью, то еще большим оптимизмом заряжаюсь) Мне кажется, что еще год-два активной работы Навального и кто-то из олигархов попробует сделать на него ставку(если конечно за ним сейчас никто не стоит в чем я не уверен). Хотя бы на 50 процентов снизить в России коррупцию и страна преобразится. Возможно даже нстолкьо, что захочет убить и оставшиеся 50 процентов коррупции.
Крым - это Украина.

#24226 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • 5 253 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияDonor сказал:

Хотя бы на 50 процентов снизить в России коррупцию и страна преобразится.
Понимаешь, дело же не совсем в коррупции)) ладно бы тупо бюджет себе отхватывали)) А в том, что (это по моему мнению и все дальше мои выдумки)) а то меня засудят))) Кремль и вся эта "замечательная" компания из силовых структур чморят бизнес своими идиотскими законами, где получают 100 р. а ущерба приносят на 10000))  И где .. вот я просто на днях слышал выступления Путина, когда он говорил, о том, что надо бы не устраивать постоянных проверок)) И это реальная ржака!!!))) Потому что, как работают у нас проверки? А очень просто)) скажем Новый Год! отличный праздник, и задница из СК хочет новую машину от деда мороза))) И направляют письма всем кому можно с проверками и требованием уймы документов и деловой переписки. Ну зае...мечательно)) Потом крибли крабли бумс и у него новый мерседес) почему?) магия))

#24227 Enganche

Enganche

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 935 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияDonor (30 Декабрь 2017 - 13:46) писал:

Наличие Навального это очень хорошо, но я все же надеюсь, что президентом он не будет)

#24228 VABANK

VABANK

Эсордиенти

• Фан-клуб
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 10:10

Вам не осточертело еще из рядового афериста и проходимца делать "спасителя России"..??)) Надеются они..)))

#24229 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 9 013 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 13:26

VABANK (01 Январь 2018 - 10:10) писал:

Вам не осточертело еще из рядового афериста и проходимца делать "спасителя России"..??)) Надеются они..)))
Наверное, ты прав. Подождем, пока Берл продаст нас китайцам, а там, глядишь, кто-то из итальянских специалистов освободится: Манчини или Анчелотти

MILAN nel mio cuore per sempre

#24230 K-S

K-S

Член совета директоров

• Фан-клуб
  • 9 844 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:08

Jerry (02 Январь 2018 - 13:26) писал:

Наверное, ты прав. Подождем, пока Берл продаст нас китайцам, а там, глядишь, кто-то из итальянских специалистов освободится: Манчини или Анчелотти

Коля, еслиб ты знал сколько у меня эта аналогия в голове крутится, но я боялся что меня никто не поймет. Браво!

Просмотр сообщенияDishpak (22 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Просмотр сообщенияAntony (14 Февраль 2016 - 15:36) писал:

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика