Перейти к содержимому

Раздай свои респекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#1 Milan FAN

Milan FAN

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 15:27

Долго думал, стоит ли создавать подобного рода тему (да и сейчас до конца не уверен в её целесообразности), но всё же решился! Задача топа состоит в том, чтобы узнать самого, не побоюсь сказать влиятельного или харизматичного человека на сайте, разумеется после модераторов ;) Впринципе, можно и начислять за места балы, но это думаю не суть важно. Вот моя пятёрочка:

1 - Аудельфиныч - не знаю, чем то задел меня этот чел, приятный собеседник и к тому же неплохо разбирается в теннисе, хехе :D
2 - Корандо - человек всегда чётко и ясно высказывающий свои мысли, по своему упёртый, но он молодец, импонируют мне такие люди!!! :D
3 - Лекс - также человек, чья позиция как в футболе так и в других, не только видах спорта, но и различных аспектах жизни, предельно ясна!!!
4 - Торчини - по мне, дык весьма нестандартен B)
5 - Миланезе - также оччч приятный собеседник

Ну и конечно же все остальные клёвые перцы, как Ден mim pas nnikita Россонере Баку Моисей AС Rashad alexmilan23 Milanista и мнооогие другие и всем им им мой Изображение

#2 Milan FAN

Milan FAN

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 08 Март 2005 - 13:38

Ндя, похоже никто мою идею не поддержал, обидно :(

#3 alexmilan23

alexmilan23

Консильери Фан-клуба

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 856 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 18:34

1.Лекс.Всегда высказывает точные и регламентированные точки зрения :D
2.Корандо.О!Философ своего рода  :)
3.КОНДР.Наш модератор самый лучший модератор на свете ;)
4.Сан Сиро.Очень деликатный и знающий Миланист,правда насчёт Шевы не согдасен с ним :)
5.Найт Гест.Сколько он мне видео выложил.Молодчина!!!! :rolleyes:
Хотелось бы особо отметить Мара(оперативность и своевременность всегда)!
У И КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ ТАКИХ КАК:Алекс,Миланиста,Милан Фан,АннКороленко,audelfina,Россонери_Баку,Васко.Всех не перечислить!! :D
Все будет аригасо!
Forza Magico Milan!

#4 Sashka7

Sashka7

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 18:39

A mne rebiata vsem ho4etsia virazit moe uvajenie...mena prekrasno vstretili na forume...osobenno priatno bilo pogovorit s LEXom...i voobwe,ya s4itayu 4to u nas slojenaya komanda bolelwikov s kotorimi priatno obsudit naw lubimiy Milan!!! :)

#5 Milanista

Milanista

Президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 299 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 18:43

1) KONDR...у нас похожие взляды насчёт Милана
2) Korando...у нас бывали разногласия, но очень интересный собеседник.
3) Night_Guest...что мы без него делали бы?
4) alexmilan23...приятно читать его посты
5) Milanistka...девушка уникум!
Всех тут не перечислить.....но Я ГОРЖУСЬ НАШИМ КОЛЛЕКТИВОМ!
FORZA MILAN!!!
Изображение
ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
http://vk.com/milanista
20.01.1985 - 31.05.2009
GRAZIE PAOLO

#6 Night_Guest

Night_Guest

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 20:05

Ребята спасибо большое. а я просто хочу выразить респект .... форумчанам ACMILANFAN.RU, без них(то бишь нас :P ), жизнь казалась бы серее. Хоть я и редко пишу в темах, но тем не менее постоянно читаю чужие посты.
Хочу выразить респект адекватным болелам др клубов, не фанатов(в плохом смысле этого слова), а именно болелам, которые просто зашли на сайт нашего любимого Милана и постили здесь свои мысли, иногда хоршие, иногда не особо.
Отдельный респект авторам и исполнителям данного проекта, без них жизнь была бы  наверное не такой. По крайней мере та часть моей жизни которая связана с Миланом.
Что мне здесь нравится, так это обилие мнений, очень приятно послушать(прочитать  :D ), чужое мнение по данному вопросу, радует что большинство народу аргументирует свои идеи и высказывания, конечно в этом есть заслуга наших модеров(научили нас грешных этой маленькой, но очень полезной черте). Спасибо им.
Я иногда бываю на сайтах фанатов др клубов, так там в 90% только тупое, однотипное кричание о том что они лучшие и что они всех порвут. Здесь же в этом плане по крайней мере я отдыхаю, надеюсь так и будет впредь.
Не хочу никого перечислять лично, боюсь кого то забыть. Просто хочу выразить всем и каждому отдельный респект, за то что они есть.

Ps насчет видео, если что нужно обращайтесь ;)

#7 Milan FAN

Milan FAN

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 08:34

А мне казалось что Кондр модератор, да и Мара с Алексом тож :(

#8 KONDR

KONDR

Diavolo

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 379 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 11:55

Не, Мара на гостевой модератор...
Тут Crayfish и Я модераторы всего форума со всеми полномочиями, Алекс и Клаус-Кей модераторы отдельных разделов.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.
Кто поймает беглые тени?
Спеленай надежными цепями
Своего безнадежного ...

Круглое небо.
Кто накажет круглое небо?
Задуши послушными руками
Своего непослушного ... </span>

#9 Bierhoff

Bierhoff

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 12:20

Огромный респект всем форумщикам, с вами всегда приятно общаться, от вас всегда можно что-то узнать и чем-то поделиться. :rolleyes:

#10 Mapa

Mapa

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 834 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 11:41

я еще типа админ чата... (сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ;))
Не делал вида, что днем живешь
Так и не надо, что ночью спишь ©

#11 KONDR

KONDR

Diavolo

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 379 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 12:52

Ну еще в ФК скромную должность занимаешь ;)
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.
Кто поймает беглые тени?
Спеленай надежными цепями
Своего безнадежного ...

Круглое небо.
Кто накажет круглое небо?
Задуши послушными руками
Своего непослушного ... </span>

#12 Mapa

Mapa

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 834 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 13:08

KONDR, мдя, подрабатываю. жизнь-то тяжелая! :D
Не делал вида, что днем живешь
Так и не надо, что ночью спишь ©

#13 mim

mim

Эсордиенти

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 13:09

И я выражаю всем огромное уважение и благодарность, включая модераторов, без них этого бы не было. Не всегда есть время участвовать в диспутах, но читаю с удовольствием, иногда вставляю и свое  ИМХО.
Спасибо
Корандо за его объективность
Лексу (хоть по началу мы и схлеснулись :D не на шутку )
АС РАШАДУ за то, что заводит всех и наверное самого Анчи, если он читает форум :P
Аудельфина за свой почерк во всем
Миланиста, Сан-Сиро, алекс, алексмилан 23, нникита, девчатам, как приятно читать посты девушек, разбирающихся в футболе и болеющих за твой клуб, вообще горжусь, что армия болел милана комплектуется такими приятными и умными людьми, за нас!!! Пойду сегодня наверное попью водочки...
Не, выпью еще за фанов МЮ, есть среди них видно хорошие люди, пусть их клуб тоже выигрывает ...у себя в премьер лиге :P
Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

#14 Манкунианец

Манкунианец

Эсордиенти

• Участники
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 13:19

to mim
спасибо, мы тоже постараемся за вас принять... :) (если этот топик конечно ко мне относился тоже) :)
А форум просто отличный-самый лучший из других клубов на которых бывал, поэтому даже уходить не хочется :)
А респект всем кто есть на этом замечательном форуме
I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

#15 AnnKorolenko

AnnKorolenko

Эсордиенти

• Участники
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 21:04

Хочу выразить своу Уважение всем Модераторам нашего пркрасного и самого честного форума в мире!
Респекты всем,всем,всем,в особенности:Lex,Korando,Milanista,MilanFan,alexmilan23,Torchini... :)
Вы лучшие,господа! :D
Милан.Поняла,что лучше нету!..

Такое забудется не скоро,
В сердцах останется печаль.
Нет сил промолвить даже слово,
7 трофей прощай!

#16 alex

alex

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 749 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 22:22

Ну во-первых спасибо за тёплые слова:)

А во-вторых, спасибо за то, что с пониманием и терпением относитесь к работе модераторов! Ведь модераторы в каком-то смысле полиция:) Ну кто любит ментов? Их некто не любит. Но надо и понимать, что мы делаем  необходимую работу, непростую с моральной точки зрения и отнимающую много личного времени.

А ещё я хочу выразить респект тем людям, которые уже на протяжении долгого времени стабильно работают на наш сайт.

Крейфиш (Алексей)
Мара (Лена)
КОНДР (Кирилл)
Сергей
Лилит
Фариз
Я знаю, что такое работать изо дня в день на протяжении долгого времени, выполнять рутинную работу, за которую иногда ещё и получаешь незаслуженные претензии и необоснованные оценки.  одно дело, когда человек загорелся идеей помогать сайту, а потом остыл через месяц, а другое дело стабильная и надёжная работа.
Вышеперечисленным коллегам - мой респект!

#17 DJIN

DJIN

Эсордиенти

• Участники
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 01:41

ну не буду выделятся, и вырашу респект всем участникам форума!
Ну конечно выделю философа Корандо, весёлых людей Миланфана и Алексмилан23......

mim
я тож хочу водочки выпить!! не вызывай зависть :(
Курить буду,но пить не брошу

#18 M!$†e®!0

M!$†e®!0

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 05:44

Мда респект Всем!!!!!!!...  и самому  себе  конечно,хоть я тут  сравнительно не давно..но..... :)

обидно одно  что сейчас  стало появляться Много как  по мне "не очень серьёзных Форумов".....согласиетсь такие  есть, куда  заходишь  и  даже  не знаешь стоит ли  высказываться ...

Но радует  то  что здесь все общаються  все  с разных стран...все  мы здесь по одной  причине ...
==============:D ВСЕ  МЫ  ЛЮБИМ МИЛАН :D ===============

ВСЕМ КТО ОБЩАЕТЬСЯ НА  ФОРУМАХ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ...СУГУБО ВСЕХ  УВАЖАЮ....НИКОГО ВЫДЕЛЯТЬ НЕ БУДУ...ТАК КАК ВСЕХ ЕЩЁ  ХОРОШО  НЕ ЗНАЮ....(с) M!$†e®!0
Шева Диабло Ком Э Нои

#19 Malachini

Malachini

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 07:01

Я хочу тоже всем раздать огромный респект! Я никогда ещё не видел такого форума, где каждый так друг друга уважает и так к каждому относится! :) С вами всеми очень приятно общаться. Я обещаю что этот форум не покину никогда! Таких футбольных форумов больше нигде нет!
1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

#20 Korando

Korando

Вице-Президент ФК

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 833 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:35

Подключаюсь к раздаче "слонов", что-то навеяло:

Ауделфина - оригинален и вдумчив, рассудителен и тверд, кроме того не лишен хорошего чувства юмора. Только куда-то запропастился в последнее время. Кстати, по началу у нас с ним небольшая конфронтация по-моему намечалась... пронесло и всем от этого лучше я думаю

МиланФАН - парень молодец. Очень добрый веселый и открытый человек, располагает к себе, а это тоже надо уметь. Болеет за Милан тоже весело и со вкусом.

Влад - ну как мне может не импонировать человек, который, похоже на многие вещи смотрит точно также как и я сам. А это действительно так и получается, исходя из наших постов на форуме или невысказанных мыслей, потому что копировать-то друг друга смысла нет точно. Приятно удивлен и обрадован конечно.

Миланиста - вот уж точно человек-эмоция!!! Да, были у нас конкретные разногласия близкие к конкретной ругани и разборкам, но мы удивительно легко разобрались. Отдельное спасибо за эмоциональность и готовность порвать всех в клочья за Милан. Верю охотно - сам такой же, когда до непосредственного дела доходит. Ну Forza Milanista, я с тобой, свисти если что кому там надо будет навалять!

Лекс - а потому что человек симпатичный, со знанием дела подходящий ко всем вопросам, имеющий свою точку зрения, которую всегда может толко обосновать... молодец, плюс к тому же инициативен, а это кстати не всегда так уж просто.

Ну и отметить особо тоже могу: двух классных парней с Украины Milaneze и mim, приятные собеседники, очень приятные, AC_Rashad, еще один мой единомышленник по многим аспектам, который правда почему то только сегодня все видит и слышит, но не пишет на форуме, а писал просто классно, Ювентиссиму - моего самого любимого наверное фана Ювентуса, оригинальных и неповторимых по своему Аню Короленко и Миланистку, да и конечно "молочного близнеца" Iron - болельщика Милана и Торпедо (точно редкий человек)
Модераторы, ну вам спасибо отдельное разумеется. Во-первых, за демократичность, раз меня ни разу даже забанить не собирались, ну а во-вторых, за работу есстественно.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика