Перейти к содержимому

Жесткая Флудильня (Курилка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13149

#711176 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 589 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:24

Внимание!
Модераторами принято решение прекратить все разговоры на тему, касающуюся политических событий в Украине!

Скрытый текст

Будем тереть все посты, которые по мнению модераторов, подпадают под запрет. Если правило будет нарушаться, то будем предупреждать и банить. Все спорные вопросы на усмотрение модераторов, все вопросы и возражения строго в ЛС

MILAN nel mio cuore per sempre

#13141 YiY

YiY

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 601 сообщений

Отправлено Вчера, 10:30

Подход к проблеме только в её обозначении это, конечно, хорошо, но без хотя бы идей решения - какой смысл?)
Я считаю, что очень поможет система как в загнивающих США - чтобы все налоги целиком человек платил сам, а еще лучше как в Австралии чтобы присылали, на что эти налоги были потрачены вплоть до копейки. После того как один раз такую декларацию заполнят, да результаты расходования средств увидят - через месяц режиму кирдык придёт, ну может через два, раз наши соотечественники "долго запрягают"

#13142 fantom79

fantom79

Основа

• Участники
  • 3 063 сообщений

Отправлено Вчера, 11:27

Вот не согласен с тем что надо решать косвенную проблему - пенсионную. Ведь что мешает режиму через год-другой снова все переиграть, снова вас же и обворовать? Ничего не мешает, так что рассуждения о том как себе организовать достойную пенсию в РФ - это лотерея. Что б ты ни придумал и ни заработал, может быть отжато в один момент.

#13143 K-S

K-S

Президент

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 567 сообщений

Отправлено Вчера, 12:45

Просмотр сообщенияfantom79 (21 Январь 2019 - 09:59) писал:

Мне кажется ты не с того бока к проблеме пенсии вообще подходишь. У вас в стране правящий режим о людях не думает, поэтому как ни крути с реформами, суть от этого не изменится - деньги должны течь только к Пу и друзьям. Отсюда и повышение пенсионного возраста, и повышение налогов, и урезание субсидий и т.д.
Как понимаешь, в свете последних 5 лет у меня повышенное внимание к вашей стране, а издалека некоторые вещи видятся немного лучше, общий тренд так сказать. А он издалека видится однозначным - поток нефте и газобаксов тоньшает, а аппетиты правящего сословия (уже словом класс я это назвать не могу) никак не хотят сжиматься, так что выжимание бабла из вашего населения будет только крепчать. Так что вы там держитесь, денег то реально уже почти нет. Хорошего настроения желать не буду, это уже не смешно...

Скажу тебе как человек явно не одобряющий политику правящий партии, проявляющий активное участие в акциях протеста - у нас нет шансов в ближайшее время на другую власть. Либо идти приносить себя в жертву, либо терпеть. Мне есть ради кого жить в этой стране, я вынужден терпеть.

И я тут в общем-то не предлагаю каких-то решений. Просто потому что не найду поддержки масс. Я с этим смирился. Но знаешь.. если новости о недвижимости за сотни миллионов, о взятках на миллиарды среди провластных структур уже воспринимаются обыденно, то узнать что у тебя забрали деньги которые ты лично положил на свой счёт - это что-то новое для меня, к такому я ещё не привык, я обращаю на это внимание, и предлагаю другим сверить свою ситуацию в личном кабинете пенсионного фонда. Не важно за кого ты в политике, не важно рассчитываешь ты на пенсию или нет - вот просто пройди по ссылке из моего поста в ФБ, и посмотри, лежат ли у тебя твои деньги, или их также кто-то прикарманил.

Просмотр сообщенияMilano (21 Январь 2019 - 08:28) писал:

Почти все сайты, которые имеют отношение к гос органам, имеют уродский. неудобный интерфейс и работают отвратительно. Увы, по роду своей деятельности очень много инфы приходится запрашивать именно с них. И это та еще полоса препятствий. Мне кажется, в задании на разработку соответствующих порталов первым пунктом шло что-то типа "сделать максимально неудобно для пользователей".

На самом деле, мне понравился сайт пенсионного фонда. Он по удобству пользования неплохой. Но по наполнению.. чтоб вы понимали, там нет функции узнать о том как рассчитывается баланс страхового счёта, за то есть кнопка "Отказаться от выплаты пенсии". П-приоритеты.

Просмотр сообщенияDishpak (22 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Просмотр сообщенияAntony (14 Февраль 2016 - 15:36) писал:

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

#13144 YiY

YiY

Основа

• Участники
  • 2 601 сообщений

Отправлено Вчера, 13:07

Кирилл, этих новостей нет. Какой процент населения смотрит Навального в ютубе, а какой процент федеральные каналы? Там колоссальное разделение не в пользу Лёшки, зато против него регулярно возникают новости, что верить ему нельзя)
Поэтому и не видно резонанса от этих новостей, потому что процент ничтожен. Я когда в больнице лежал осенью, у меня сосед по палате обычный работяга охранник-частник, который вообще был ни сном ни духом ни о каких расследованиях, я ему много рассказывал и показывал расследования например про Золотова, мужик реально завёлся сперва, а потом говорит, а что с этим делать? Мне дай бог семью прокормить, а не этим воровством заниматься. И потом на работу на неделю раньше выписки пошел с аритмией, потому что иначе уволят и денег не будет совсем

#13145 K-S

K-S

Президент

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 567 сообщений

Отправлено Вчера, 13:52

Просмотр сообщенияYiY (21 Январь 2019 - 13:07) писал:

Кирилл, этих новостей нет. Какой процент населения смотрит Навального в ютубе, а какой процент федеральные каналы? Там колоссальное разделение не в пользу Лёшки, зато против него регулярно возникают новости, что верить ему нельзя)

Хз. У меня столько знакомых - им показывай-не показывай эти расследования. Что от Лёшки, что от ещё кого-нибудь (да пусть хоть сам Путин выйдет и расскажет сколько он наворовал) - на всё один ответ: власть всегда ворует. Другие придут тоже воровать будут. Был бы я на их месте - я бы тоже воровал. И т.д. Есть правда небольшой прогресс. Уже не верят что нас хотят захватить американцы :)

Просмотр сообщенияDishpak (22 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Просмотр сообщенияAntony (14 Февраль 2016 - 15:36) писал:

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

#13146 Petrik_Rossoneri

Petrik_Rossoneri

Главный тренер

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 033 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:07

fantom79, нам бы со своей жопа разобраться бы ) мова, вера, Расписка чтобы трахнуть жену (прости Господи смех). Я молчу про пенсию своих родных,на которую не то что жить, за коммуналку не заплатить.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

#13147 fantom79

fantom79

Основа

• Участники
  • 3 063 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:19

Тут не могу не согласиться. Но с другой стороны, если за три месяца до выборов мы не уверены в том, кто станет следующим президентом - действующий, бывшая премьер-сиделец или комик, то все не так уж и плохо.

#13148 shizz

shizz

Основа

• Участники
  • 3 064 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:21

Просмотр сообщенияfantom79 (22 Январь 2019 - 09:19) писал:

следующим президентом
!!!

действующий, бывшая премьер-сиделец или комик
:blink:

то все не так уж и плохо.
:unsure:

#13149 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 241 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:09

Бывший премьер - сиделец уже был президентом. Опыт есть
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#13150 fantom79

fantom79

Основа

• Участники
  • 3 063 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:32

Ну как говориться история повторяется дважды - раз как трагедия, второй раз как фарс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика