Перейти к содержимому

Жесткая Флудильня (Курилка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12868

#711176 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 013 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:24

Внимание!
Модераторами принято решение прекратить все разговоры на тему, касающуюся политических событий в Украине!

Скрытый текст

Будем тереть все посты, которые по мнению модераторов, подпадают под запрет. Если правило будет нарушаться, то будем предупреждать и банить. Все спорные вопросы на усмотрение модераторов, все вопросы и возражения строго в ЛС

MILAN nel mio cuore per sempre

#12861 Милан-90

Милан-90

Президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 929 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 07:31

Да он и поздний был ничего. Просто тв эксплуатировали типаж "ну тупые" а львиная доля в кадр просто не шла. Вырезали

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

#12862 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 253 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:20

Я услышал эту грустную новость, когда ехал в машине неделю назад. И там какая то дура говорила, что умер Задорнов. В своих выступлениях он запомнился тем, что критиковал Запад. Зашел на Эхо Москвы) и там какой то дурак (я не буду называть его имени) говорил, что вот Задорнов это предтечи Киселева и так ему и надо! Это, конечно, поразительно! Потому что я то Задорного смотрел по ТВ в 90ые, когда США были нашими друзьями! И его выступления можно было бы охарактеризовать скорее, как ода русской смекалки)) бессмысленной и беспощадной)) И там близко не было никакой антипатии к Западу и США! И вот я теперь слушаю и поражаюсь)) ахереть все переиначили обе стороны!!!)))
Все можно простить. Главное ничего не забывать)

#12863 Милан-90

Милан-90

Президент

• Участники
  • 19 929 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:10

Ну что за люди? Не можешь не хочешь, не заводи тогда. Гнида

В аэропорту Колумбии хозяин бросил собаку, которая в течение месяца пыталась его найти. После безуспешных поисков, собака забилась в угол, отказалась принимать пищу и скончалась. По словам врачей, животное погибло исключительно из-за психологического состояния.

#12864 heltorn

heltorn

Лидер команды

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 808 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:49

Угораю с ленты новостей собственно lenta.ru. То кадры расчлененки из "Хостела" пришпилят к статье, то покажут видео как какие-то "художники" членами месят глину...

#12865 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • 5 253 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 15:28

Я угораю с "новостей" о русском мальчике, который выразил свое экспертное мнение о Второй Мировой в Бундестаге)) И с одной стороны я рад, что живу в то время, когда новости идут из каждого утюга. А не только из газет или ТВ)) С другой это смешно, потому что какой нахер мальчик и какое кому дело??)))

#12866 Милан-90

Милан-90

Президент

• Участники
  • 19 929 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:18

А мне в целом понравилась реакция общества на "Колю с Уренгоя" у которого историю в школе преподает как выяснилось мамка кыборга с луганской области.

Значит не все еще потеряно

Сообщение отредактировал Милан-90: 22 Ноябрь 2017 - 15:19

#12867 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 013 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:18

Реакция понравилась? Реакция оголтелой беснующейся толпы, от которой даже Песков в шоке. Что-то подобное было как раз в 30е в той стране, где этот мальчик выступал. Я, к слову, с мальчиком не согласен, но, действительно, "какой нахер мальчик"?

Про мамку кыборга это вообще пять...

MILAN nel mio cuore per sempre

#12868 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • 5 253 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:05

Просмотр сообщенияМилан-90 (22 Ноябрь 2017 - 15:18) писал:

А мне в целом понравилась реакция общества

Ну в России такая реакция общества мне понятна)) Вот в Папуа Новая Гвинея мальчика бы съели (даже если бы он ничего не говорил))), а в Норвегии сказали бы: какой хороший мальчик он за мир)) А у нас такая реакция связана с идеологией, которую спускает Кремль сверху вниз. Причем самая ржака, что сам он, то что спускает, даже не поддерживает уже!! Вот все эти мальчики, поклонские и т.п. да? Элиты Кремля совершенно это не разделяют.

#12869 Милан-90

Милан-90

Президент

• Участники
  • 19 929 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:36

Просмотр сообщенияIgor1981 (23 Ноябрь 2017 - 13:05) писал:

Ну в России такая реакция общества мне понятна)) Вот в Папуа Новая Гвинея мальчика бы съели (даже если бы он ничего не говорил))), а в Норвегии сказали бы: какой хороший мальчик он за мир)) А у нас такая реакция связана с идеологией, которую спускает Кремль сверху вниз. Причем самая ржака, что сам он, то что спускает, даже не поддерживает уже!! Вот все эти мальчики, поклонские и т.п. да? Элиты Кремля совершенно это не разделяют.

Я написал общество а не Кремль. Про элиты потом напишешь, люблю инсайды от знающих людей)

Про людоедов и норвегов ничерта не понял. Допускаю что там правильная реакция  идет, по всем канонам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика