Перейти к содержимому

Конференция Андрея Яркова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6365

#6361 Alex-Fly

Alex-Fly

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 20:42

А можно не засорять тему всяческим оффтопом?

#6362 Aleksej

Aleksej

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 21:28

Просмотр сообщенияAlex-Fly (24 Июнь 2018 - 20:42) писал:

А можно не засорять тему всяческим оффтопом?
Андрей Анатольевич, Светлая Память очень любил тему договорняков в третьих турах ГЭ на крупных турнирах а ещё он очень уважал когда забивают много много мячей именно поэтому я тут и написал. А про то что его НИКТО не пришёл хоронить так это ПРАВДА и если кому то она не приятна то это его проблемы.

Сообщение отредактировал Aleksej: 24 Июнь 2018 - 21:31

Ceterum censeo Juventus delendam esse!

#6363 Alex-Fly

Alex-Fly

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 21:42

Просмотр сообщенияAleksej (24 Июнь 2018 - 21:28) писал:

Андрей Анатольевич, Светлая Память очень любил тему договорняков в третьих турах ГЭ на крупных турнирах а ещё он очень уважал когда забивают много много мячей именно поэтому я тут и написал. А про то что его НИКТО не пришёл хоронить так это ПРАВДА и если кому то она не приятна то это его проблемы.
Это все печально и на совести каждого, кто не пришел. А еще Андрей любил, когда не засоряют конфу и не устраивают тут беспорядок.
Ну действительно, всем удобно обсуждать ЧМ в соответствующей теме, а тут иногда пишут важное и памятное.

#6364 Anya28

Anya28

На просмотре

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:55

Во время ЧМ 2014 Андрей Ярков говорил мне, что Бельгия – это топ. И мол я очень глупая, потому что не понимаю этого. Дурочка. А я смеялась над ним и говорила: «Ты чего, совсем с дуба рухнул? Какая Бельгия??? :))) Издеваешься что ли, как всегда?». На что Андрюха серьёзно говорил: «Ань, ты ещё заберёшь свои слова обратно». И он был прав, как всегда. Я забираю свои слова обратно. И пусть Бельгия не выиграет ЧМ, а если выиграет, то я просто сойду с ума. Андрюха всё это предвидел много лет назад, а все как всегда поржали. Солнце, прости, пожалуйста, Бельгия – бомба. Куртуа – лучший. Ну после Буффона. Ну ты знаешь.

Сообщение отредактировал Anya28: 06 Июль 2018 - 22:56

#6365 Korando

Korando

Вице-Президент ФК

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 739 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 18:10

Не поржали. Все так, большое поколение бельгийцев выглядело на этот раз вполне боеспособно.
Ну и этот чемпионат мира - какой бы он там ни был, мне по крайней мере однозначно доказал, что думать надо всегда и везде своей головой. Есть статистика, есть теория вероятности. Это по сути две разные вещи. Но и они далеко не основопологающие. Ставка на тотал больше в этот раз не зашла. Впервые. Ну и хрен с ней...
От себя могу ещё раз поблагодарить Андрея, за прописную истину: "думай своей башкой!"

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

#6366 Denis

Denis

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 774 сообщений

Отправлено Вчера, 11:32

Часто по ходу турнира вспоминал Андрея, земля ему пухом. Скольких интересных мыслей мы лишились, о скольком он мог бы нам рассказать. Я никогда не видел этого человека "в живую", но я очень часто о нем вспоминаю. Светлая память тебе, Андрей!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика