Перейти к содержимому

Конференция Андрея Яркова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6262

#6261 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 117 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:59

Ну вот и славненько, ибо анжи - Краснодар - 1:5! Уже и ставка бол 4,5 в сАмом рез-ном матче тура СЫГРАЛА, и 9 голов в 3-х играх состоялось. Осталось 10 в 5-ти, что более чем РЕАЛЬНО! Вот это я понимаю, а вы всё это дерьмо под названием НЫНЕШНЯЯ Серия А смОтрите и играете (это играть вообще НЕЛЬЗЯ!!!!). Без обид, но ИМО это глупо.

Сообщение отредактировал MILANMAN: 16 Сентябрь 2017 - 18:00

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

#6262 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 117 сообщений

Отправлено Вчера, 18:06

https://www.gazeta.r..._10894304.shtml

Изображение
«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

#6263 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 117 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:50

Нашёл ИМО очень хорошую ставку! Тотал МЕНЬШЕ 10,5 команд (кэф - 1,90) РФПЛ выйдут в 1/8-ю финала розыгрыша Кубка России. Стадия 1/16-й начнётся завтра с утра. 16 клубов "вышки" по традиции сыграют НА ВЫЕЗДЕ против представителей низших дивизионов. И если хотя бы 6 из 16-ти вылетят, то ставка ПРОХОДИТ! ИМО клондайк просто. Куда они денутся, ибо минимум ПОЛОВИНЕ!!!!! этот КР как собаке 5-я нога. К тому же мне такой вариант НЕВЕРОЯТНО!!! понравился, ибо при нём не надо быдлятиной коррупционно - блевотной заниматься (она же так называемый инсайд :)....типа искать кто повезёт основу, а кто нет......параша для быдла и конченных уродов, которые не хотят МОЗГИ СВОИ!!!!! использовать). В общем пох какие 6 вылетают - и ШОКОЛАД! Даже 10!!!!! проходов (или любое меньшее кол-во) клубов РФПЛ устроят! СУПЕРСТАВКА!

https://liga-bets8.c...occer/t?t=36639

В трёх предыдущих сезонах эта ставка как бы не проходила (но её НЕ ДАВАЛИ!!!!), но не обращайте на это никакого внимания. На этот раз всё будет ОК! Уж больно уровень аутсайдеров вышки понизился. Плюс СРАТЬ им на КР, минимум 6-ти!!!!

Сообщение отредактировал MILANMAN: Сегодня, 13:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика