Перейти к содержимому

Новости футбола со всего мира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#1501 AC Milan_fan

AC Milan_fan

Член совета директоров

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 592 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 22:58

По мне так очень интересно и познавательно)

https://www.sports.r...ts/2380705.html
«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

#1502 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 20:29

https://www.mundodep...-a-la-uefa.html

Что называется - Купили на пол лярда, продали на 50 млн и ничего не нарушили. Это всё что надо знать об этой современной, финансовый, так называемой (в кавычках соответственно) "фэйр-плей" -)) Как по мне это уже не фэйр-плей, а целый ФРАЕР плей, господа-)). Так что "ноу криминалити", ПСЖ чист, а вот Милан совсем другое дело - ППЦ, маразм какой то и это в 21 веке-))

#1503 renegade

renegade

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 00:59

А теперь вместо трепа, наподобие life news, пройдемся по фактам.  Фейр-плей вроде пятилетки считает, соответственно скоро 14/15 сезон станет не актуальным, посчитаем разницу трансферов ПСЖ и Милана с сезона 2015/2016.

У ПСЖ отрицательная разница составляет 457 миллионов, у Милана же эта разница составляет 339 миллионов.
При этом Милан участвовал в еврокубках всего 2 раза за это время, при этом призовых за последнюю ЛЕ мы были лишены, за сезон 2017/2018 мы получили около 14  миллионов от ЛЕ, не считая доходов со стадиона, сравнивать доход со стадиона не буду, так как потребует гораздо больше времени. Данные отсюда https://www.uefa.com...58_DOWNLOAD.pdf

ПСЖ же все эти сезоны участвовал в ЛЧ. где 15.25 миллионов платят только за участие в групповом этапе, 9,5 миллионов за участие в 1/8 и 2.7 миллиона за победу на групповом этапе и 900 тысяч за ничью. Простая математика и получаем 34,650,000

Так же с этого года ввели дополнительные выплаты за клубный коэффициент, который считается за 10 лет участий клуба в ЛЧ и ЛЕ, так же доп. бонусы, если клуб выигрывал эти трофеи. УЕФА в этом году отвел 585,050,000 на эти выплаты, клуб, который имеет самый низкий рейтинг из 32 клубов получит  1,108,000, что равняется так называемой одной акции, а клуб первый в этом рейтинге получит 35.460.000, что соответствует 32 акциям. С рейтингом можно ознакомиться тут https://www.uefa.com...enue/index.html, ПСЖ там занимает 11 место, но так как Арсенал и Челси не участвует, то 9 место, а значит получит 24 акции x 1,108,000 - 26,592,000

Еще есть выплаты в зависимости от рынка каждого отдельного клуба, данных за нынешний сезон нет, но так как ПСЖ так и остался единственным клубом в плей-офф от Франции, правда стоит учесть, что сами выплаты уменьшились в два раза, так как появились бонусы, описанные абзацем выше. То просто возьмем прошлогодний результат в 35 миллионов и разделим на 2 его, 17,500,000, думаю не далеко от правды.

Все данные с сайта УЕФА, и так :

-2015/2016 сезон - 70,803,000
-2016/2017 сезон - 55,313,000
-2017/2018 сезон - 62,058,000
-2018/2019 сезон - 34,650,000 + 26,592,000 + 17,500,000 = 78,742,000

за 4 сезона получается только от выплат УЕФА ПСЖ заработал на 252 миллиона больше, прибавить к этому прибыль от билетов, а так же сравнив спонсорские контракты Милана и ПСЖ. При этом разница в трансферах всего 118 миллионов за тот же период.

Ну, можно дальше теории заговора придумывать.

Сообщение отредактировал renegade: 20 Март 2019 - 01:02

#1504 Милан-90

Милан-90

Почетный президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 005 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 06:56

Ну это два условных трансфера-Мбаппе и Неймар. А остальные димарии на спонсорские контракты? Это когда один катарский фонд заключает мегавыгодный контракт с другим фондом из той же страны? :)

При этом у ПСЖ старый и мало вместительный стадион и играет он в унылом чемпионате что значит небольшие деньги от продажи прав на тв и прочая ерунда по мерчандайзу

Теория заговора придумана не здесь а в Англии когда газетеры Сан раскопали участие сына Платини в фонде который купил ПСЖ
Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

#1505 renegade

renegade

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 12:03

Просмотр сообщенияМилан-90 (20 Март 2019 - 06:56) писал:

Ну это два условных трансфера-Мбаппе и Неймар. А остальные димарии на спонсорские контракты? Это когда один катарский фонд заключает мегавыгодный контракт с другим фондом из той же страны? :)

При этом у ПСЖ старый и мало вместительный стадион и играет он в унылом чемпионате что значит небольшие деньги от продажи прав на тв и прочая ерунда по мерчандайзу

Теория заговора придумана не здесь а в Англии когда газетеры Сан раскопали участие сына Платини в фонде который купил ПСЖ
48 тысяч вместимость на стадионе, что больше, чем у того же Ювентуса. Цены на матчи ЛЧ сейчас вряд ли получится найти актуальные. Думаю мерчендайз не зависит, у них довольно неплохой контракт с Air Jordan и узнаваемый брэнд.

Но и самое главное, это никак положение Милана легче не делает, никто нам вроде не запрещал с Эллиотовскими дочками спонсорские контракты заключать, вопрос в желании самого Эллиота.

#1506 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 447 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:36

Писал уже, что у арабов очень сложно вообще разобраться.
Там бизнесом всей страны по сути владеет одна - две семьи, остальные с ними работают. Но пренадлежат разным членам семей. И это не Европа. Туда аудиторов не пустят. Ничего не стоит просто заключать контракты с компаниями, которые принадлежат братьям, кузенам, дядям и так далее.
Они запросто перекинул бабло между компаниями и никто даже носа туда не сунет.

Тем более что УЕФА. Это европейский орган, Фифа этот ФФП тика поддерживает, но под свою юрисдикцию не берет. В Дохе и Дубаях этот уефа слали куда подальше
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#1507 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:31

работы полно было, к сожалению не всегда получается даже читать все темы, а тем более отвечать в соответствующей теме!
ОООО, МАЙЙЙЙ я так его ждуууу-)))))))

И так, а теперь ближе к теме:
ВОУ- ВОУУУ-))) ренегат поубавь свой пыл, особенно что касается темы "теории заговора"  - это тема тебя ващеее не касается, так что извини подвинься.
Что касается "трёпа" - поверь, я уж (и не только я) видел в соответствующей теме как ты сравнивал Пато с моим любимым штемпом - Индзаги, ЭВМ ты дорогой мой -)) Если будет у тебя желание, ЗАПРОСТО ТЕБЕ НАПОМНЮ И ДАМ СЫЛКУ!!-)
КСТАТИ, и ещё, на будущее, слово "ТРЁП" ты поменьше используй в своем лексиконе (во всяком случае тут, на форуме, оки?) ты эти свои штучки используй у себя там в ЭВМ или на гоббских сайтах или на сайтах кузенов.
Это я к чему? тут не сопляки сидят, а достаточно взрослые люди, которые могут при встречи нормально так с тобой "поздороваться" - ты не болтай много, оки? Так что дорогой мой РЕНЕ, громкость свою уменьши и выбери соответствующий тон.
Теперь ближе к теме, только без истерик.
И так, объясняю для тебя специально!!! (три восклицательных знаков поставил не только для тебя, но и для тех кто тебя, так скажем "поддержал")

Цитата

Все данные с сайта УЕФА, и так :

-2015/2016 сезон - 70,803,000
-2016/2017 сезон - 55,313,000
-2017/2018 сезон - 62,058,000
-2018/2019 сезон - 34,650,000 + 26,592,000 + 17,500,000 = 78,742,000
Все данные с сайта УЕФА? оки? Ты мне, fuck, приводишь пример данные с сайта УЕФА. ОК!!! я даже скажу - ваууу-))
Теперь ты мне объясни, какого черта тот же УЕФА (я даже не знаю как правильно назвать эту контору) Заводит так называемое  "дело" против PSG? при этом, заведомо понимая, что спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет решение в пользу "PSG" ?

А теперь, разжевываю специально для тебя:

Цитата

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение в пользу «Пари Сен-Жермен» после того, как клуб подал апелляцию в связи с проверкой на соответствие правилам финансового фэйр-плей представителями УЕФА, сообщает Mundo Deportivo.

Ещё в июле УЕФА начал новую проверку в отношении «ПСЖ», несмотря на то что парижский клуб выполнил условия организации и продал футболистов за сумму в € 50 млн. Ранее сообщалось, что продажа футболистов поможет «ПСЖ» избежать санкций за нарушения в финансовые периоды 2015-2017 годов.

Таким образом, CAS принял решение аннулировать решение УЕФА о возобновлении проверки «ПСЖ». Решение УЕФА об отсутствии нарушений правил финансового фэйр-плей со стороны французского клуба от 13 июня является окончательным.

ЭВМ-)) Пользуясь случаем, передавай прЭвет УЕФА, за одно спроси и задайся вопросом - ДЛЯ ЧЕГО вААще нужна УЕФА???-))))
А теперь, немного остынь и взвесь всё за и против, после - снова перечитай и пойми наконец что я Рене, только ЗА чтобы законы работали и я против чтобы бл[цитата]-о процветало.

ДА, кстати, и это я ещё не считал про зарплаты игроков PSG, а надо было бы...
Уверен, там многое чего интересное вышло бы...
К сожалению времени нет-(( работы много-((
НО(!) меня радует долгожданный МАЙ!!!-))
FORZA MILAN! господа-)

#1508 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:38

Просмотр сообщенияМилан-90 (20 Март 2019 - 06:56) писал:

это настолько в точку, что прям  - - - - ВАУУ-))
:D
НОООО, ты что...ЭВМ у нас не принимает это во внимание-)))
У него прям всё....ну то что написали...и всё....калькулятор в руки ..и пошёл отчёт-)))

P.S. я не навижу своих мерчей, а также сурервайзеров, которые тупо считают-(( Это в корне не правильно -(
как по мне... По себе сужу - стоит Директрисе улыбнуться, пару комплиментов сказать - она закажет очень многое....и продажи будут-))
НО КОГДА С НИМИ начинаешь говорить о цифрах - сразу же ответ конкретный - НАХ, времени нет, извините-))

P.S> ЭВМ-у еще раз привет-)

#1509 renegade

renegade

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:40

Знатно, читать это никому не советую, естественно.

#1510 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:53

ты давай, это, ну.. по факту отвечай, а не знатно или нет)) да и ещё со своими знатными советами-)))
Отвечай на вопрос-))

Просмотр сообщенияVG46 (22 Март 2019 - 19:31) писал:

Все данные с сайта УЕФА? оки? Ты мне, fuck, приводишь пример данные с сайта УЕФА. ОК!!! я даже скажу - ваууу-))
Теперь ты мне объясни, какого черта тот же УЕФА (я даже не знаю как правильно назвать эту контору) Заводит так называемое  "дело" против PSG? при этом, заведомо понимая, что спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет решение в пользу "PSG" ?
А то, я смотрю, ты очень много по системе УЕФА писал, вернее про её так называемые "ЦИФРЫ".

:D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика