Перейти к содержимому

Football Manager 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 135 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:16

Пиратки хорошо работают, также как и оригиналы, если конечно тебе не нужна статистика Стим и прочая хрегь
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#62 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:34

Не, блин я далек от этих дел на много лет :)
Мне главное, ин-гейм эдитор, который продают в стиме за 180 руб. тока вот не знаю, если пиратку счкачаю, то смогу ли такую штуку найти, что лиги вправлять ну и т.д.

#63 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • 5 135 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:21

Скорее всего нет. Редактор лиг и прочего доступен только в Стим, а для этого игру купить придётся вроде. С пиратской версией будет работать fmrte, её покупать надо но у меня есть ключ которым я поделюсь))
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#64 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:28

Спасибо большое Андрей-)
Если что я те в личку постучусь-)
Ещё такой вопросик, Слушай, если я приобрету например лицензию ФМки 16, то сам редактор уже будет в самой игре?

#65 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • 5 135 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:37

Нет, его отдельно в Стим скачивать надо. Дополнительный контент к купленным играм

#66 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 17:44

ну вот в принципе в этом то и проблемка заключается:(
вроде как ключи нашел, чтобы в стиме загрузить игру, а самого редактора нет там. Не знаю почему.
Может блин руки не с того места растут, но хоть убей не могу его найти в стиме. В поисковик, в самом стиме вбиваю на анг языке ин-гейм эдитор 16 но он мне почему то семнашку выдаёт либо 18 но не как 16:(

#67 slow_suicide

slow_suicide

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 18:38

Просмотр сообщенияVG46 (05 Март 2018 - 17:44) писал:

ну вот в принципе в этом то и проблемка заключается:(
вроде как ключи нашел, чтобы в стиме загрузить игру, а самого редактора нет там. Не знаю почему.
Может блин руки не с того места растут, но хоть убей не могу его найти в стиме. В поисковик, в самом стиме вбиваю на анг языке ин-гейм эдитор 16 но он мне почему то семнашку выдаёт либо 18 но не как 16:(

Заходишь в Стим, сверху есть вкладки, нажимаешь один раз на "библиотека", выскакивает подменю, там выбираешь - инструменты и в предложенном списке находишь ФМ 2016 эдитор, устанавливаешь. Платный эдитор покупается в самой игре.

Сообщение отредактировал slow_suicide: 05 Март 2018 - 18:39

#68 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 18:42

Просмотр сообщенияslow_suicide (05 Март 2018 - 18:38) писал:

Заходишь в Стим, сверху есть вкладки, нажимаешь один раз на "библиотека", выскакивает подменю, там выбираешь - инструменты и в предложенном списке находишь ФМ 2016 эдитор, устанавливаешь. Платный эдитор покупается в самой игре.
заходил несколько раз, блин там даже близко нет о ФМ 16 что либо.
Это как в самой игре покупается slow? объясни плиз.

#69 VG46

VG46

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 19:50

В общем парни, мне посоветовали в FMFAN купить игру тут https://zaka-zaka.co...ll-manager-2016 и
после покупки и активации в Стиме, в самой игре, нужно зайти в доп.контент и там найти Ин-гейм редактор и оттуда уже приобрести этот редактор. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика