Перейти к содержимому

Конференция Андрея Яркова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4529

#4521 Sassuolo

Sassuolo

На просмотре

• Участники
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:00

Андрей, привет! По ставкам есть что-нибудь интересное? Поделись мыслями...

#4522 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 114 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:51

Просмотр сообщенияTopчiнi (21 Январь 2017 - 08:06) писал:

может это связь между его фильмом Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви и названием Ангола в переводе с португальского — красная роза ?

На это раз - ТЫ!!!! лучший! МОЛОТОК!
«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

#4523 Topчiнi

Topчiнi

Главный тренер

• Участники
  • 8 656 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:59

я, правда, в отличии от тебя и Пети не обладаю "багажом" знаний, но достаточно неплохо, как мне кажется, пользуюсь гуглом. Запрос ведь то тоже нужно правильно составить, чтобы ответ найти )

#4524 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 8 114 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:07

Просмотр сообщенияSassuolo (21 Январь 2017 - 09:00) писал:

Андрей, привет! По ставкам есть что-нибудь интересное? Поделись мыслями...

Увы, но сегодня ИМО очень хорошо смотрятся две ставки по 1,85 (кэф) каждая. Это бол 2,5 ЖК Милана в матче против Наполи, и наоборот, что Наполи забьёт (мячей) бол 1,5 Милану.
«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

#4525 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 8 114 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:37

Просмотр сообщенияTopчiнi (21 Январь 2017 - 09:59) писал:

я, правда, в отличии от тебя и Пети не обладаю "багажом" знаний, но достаточно неплохо, как мне кажется, пользуюсь гуглом. Запрос ведь то тоже нужно правильно составить, чтобы ответ найти )

Я понял что ты именно таким макаром всё сделал:). В ЧГК так нельзя, конечно:). Но всё равно молодец:)! Я, кстати, тоже (при своей поооолной компбезграмотности) через поисковики могу найти хоть чёрта лысого:). Ну или плюс шикарно перевожу любую белиберду:) практически с ЛЮБОГО языка, которую выдаёт он-лайн переводчик:))....ну ты знаешь что:)))) там за текст появляется:))). А уж если что-то о СПОРТЕ!!!!, то ваще НЕЗАМЕНИМ:)))). Ибо логическое мышление, владение РУССКИМ и знания спорта у меня......ну ты тоже знаешь:)))). Иногда "страдал" из-за этого на работе:). Мы, помнится, как-то еженедельный видеожурнал о бразильском футболе купили, в котором всегда были обзоры за неделю матчей тамошних Серий А и В + Кубка + интервью с разными игроками и тренерами. Всё на ПОРТУГАЛЬСКОМ естественно. Я изначально ОТКАЗАЛСЯ НАПРОЧЬ его делать. НЕОХОТА было, ибо мне кроме ПРЯМЫХ эфиров ничего не интересно. Ну и в итоге сначала одному парню дали - поооолный позор вышел, затем второму - то же самое. Хотя "начальство" ничего не говорило (ибо не в теме, как начальство почти всегда в этой стране:) ), а вот я просто не смог дальше выносить что мы так позоримся (всегда за свой коллектив переживаю если говно выпускают) и забрал с третьей недели:) этот журнал себе......под громкий трёхэтажный мат:), естественно. В плане что ничего никому, сцуко, доверить нельзя. Ну и когда стал этот журнал через переводчик пропускать (с португальского на русский) то полностью понял почему они такую ахинею несли:). Потому что ИСТОРИЮ, МАТЧАСТЬ, ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ КОМАНД, ТУРНИРОВ и фамилии (клички) игроков знать нужно итд итп. А ещё регламент. Ну и все интервью в приемлемую!!!! форму превращать, а не так как у нас привыкли:))))).......делая отмазкой:)))) "дословный перевод":), послушав который - позору не обораться:).

#4526 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 8 114 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:04

А вот скажи мне что общего между австрийским Зальцбургом и бразильской Куритибой. Меджу этими городами:)))? Хотя это ИМО легко, конечно:).

#4527 Topчiнi

Topчiнi

Главный тренер

• Участники
  • 8 656 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:07

хз в какую сторону копать )))

схожие архитектурные объекты, население  или что-то с футболом связанное?

#4528 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 8 114 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:30

Просмотр сообщенияTopчiнi (21 Январь 2017 - 12:07) писал:

хз в какую сторону копать )))

схожие архитектурные объекты, население  или что-то с футболом связанное?

С футболом, конечно, там связано. Но не только с ним. Ладно, подскажу:), хотя это сразу станет ИМО всё понятно тогда:). Между этими "одинаковыми":) событиями  - разница в .....221 год:).

Сообщение отредактировал MILANMAN: Сегодня, 12:35

#4529 Topчiнi

Topчiнi

Главный тренер

• Участники
  • 8 656 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:50

мдя )))

у меня только есть футбольная параллель между Ред Бул Зальцбург и Атле́тико Паранаэнсе. Обе команды были основаны в результате слияния двух команд этого же города. У Зальцбурга это Герта и Рапид, у Атлетико соответственно Интернасьонал и Америка.

ну или еще как вариант в этих двух командах был тренером Лотар Маттеус )) хотя тут имо незначительное событие, ибо как тренер он конечно совсем не тот великий Маттеус.

#4530 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 8 114 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:09

Просмотр сообщенияTopчiнi (21 Январь 2017 - 12:50) писал:

мдя )))

у меня только есть футбольная параллель между Ред Бул Зальцбург и Атле́тико Паранаэнсе. Обе команды были основаны в результате слияния двух команд этого же города. У Зальцбурга это Герта и Рапид, у Атлетико соответственно Интернасьонал и Америка.

ну или еще как вариант в этих двух командах был тренером Лотар Маттеус )) хотя тут имо незначительное событие, ибо как тренер он конечно совсем не тот великий Маттеус.

Понятно:))). Ладно, скажу ответ, не нужно мучиться. Как в Зальцбурге, так и в Куритибе РОДИЛИСЬ МОЦАРТЫ! Музыкальный и футбольный соответственно. В 1758-м в Зальцбурге - музыкальный, ну Вольфганг Амедей который, а в 1979-м в Куритибе - футбольный. Тот самый, который в Италии за Реджину играл (в Серии А она тогда была), а затем в Спартак московский перешёл. А после Спартака затем снова в Италии играл - за ливорно. В общем всем известный футбольный персонаж, особенно русскоязычным болелам. Я бы просто так не спросил, если бы не особо известными люди были. Так что нужно было плясать от главного!!! в городе Зальцбург. А там ВЕЗДЕ только один Моцарт. Это даже больше чем местный символ. Я был там - всёёёёё в Моцарте, и все экскурсии а-ля...а вот здесь Моцарт поссал, вот здесь посрал, вот здесь выпил итд итп. Ну и далее ЛОГИКА.....а что может быть тогда в Куритибе относительно Моцарта:)))? Тем более что я про 221 год разницы сказал:)))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 1 гостей, 1 анонимных