Перейти к содержимому

Жесткая Флудильня (Курилка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12930

#711176 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 130 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:24

Внимание!
Модераторами принято решение прекратить все разговоры на тему, касающуюся политических событий в Украине!

Скрытый текст

Будем тереть все посты, которые по мнению модераторов, подпадают под запрет. Если правило будет нарушаться, то будем предупреждать и банить. Все спорные вопросы на усмотрение модераторов, все вопросы и возражения строго в ЛС

MILAN nel mio cuore per sempre

#12921 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 20:57

fantom79, позволь оспорить некоторые аспекты твоего мнения.

fantom79 (24 Май 2018 - 19:29) писал:

Выскажу свое мнение - Марс если и осваивать, то лет так через 200, после наведения порядка тут, на Земле.
полностью согласен с некоторыми твоими аспектами, вернее взглядами на все происходящее, НО(!!!) блин, почему 200 лет? меня просто цифры твои очень пугают!!! почему именно 200?
вот мне, кажется, что мы и через 10 лет сможем скачек сделать! Главное, чтобы Люди, на конец то начали массово осозновать, что черт возьми мы не одни...об этом говорят уже все, даже черт возьми этот придурок, который говорил - денег нет, но вы держитесь...
Кстати (пока мысль не ушла), я даже сейчас, по именно назову всех тех (на память), кто говорил и говорит тоже самое.
Билл Клинтон (президент США)
Чарльз Болден (бывший Директор NASA)
Клиффорд Стоун (бывший контрразведчик США )
Пол Хеллайер (министр обороны Канады, кстати, так этот был вообще действующим офиц лицом когда трубил о том, что хватит...пора человечеству знать)
Уильям Томпкинс (аэрокосмический инженер)
Тимоти Гуд (бывший консультант правительство США)
Лора Эйзенхауэр (внучка или правнучка президента США)
Астронавт - Гордон Купер
И это те имена, которые пришли в голову мне сейчас, пока отвечал на твой пост.
Я уже не хочу говорить про наших бывших разведчиков, инженеров, технологов, а также официальных лиц при правительстве РФ - их полно!
Что касается - наверения порядка тут, на земле, то я с тобой полностью согласен!!!
Представил кое какую картину, после того как (ну я сейчас так, по простецкому) мы засрали все тут, но при этом создали ракету и готовы покорять просторы космоса, голодранцы, в рваных штанах прилетаем на Марс или на другую планету (не важно) и там, другой цивилизации, мы говорим - здрасьте, мы прилетели с пирогами-)) встречайте нас с хлебом да с солью...-))
Это киздец какой то-))

fantom79 (24 Май 2018 - 19:29) писал:

Да и честно говоря у меня вообще очень большие сомнения относительно целесообразности этого мероприятия. Стоимость колонизации будет чудовищная, реально проще за эти деньги сделать искусственные острова на прибрежных шельфах, если прям так некуда деваться населению планеты.
Мне сложно согласиться с тобой в этом аспекте, соответственно у тя возникнет вопрос - ПОЧЕМУ?
Давай с тобой возьмем калькулятор и просто посчитаем сколько потрачено денег на созданные искусственным образом войны, начиная с первой Мировой вплоть до Сирии или того же Донбасса. Цифры на выходе будут просто астрономические, и мне, почему то кажется (если наши долбоящеры хотели бы) эти цифры сопоставимы с тем, что мы могли бы не только тут порядок навести, НО(!!!) и при этом ОСВАИВАТЬ (ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ) Осваивать (а не колонизировать) земли на других планетах. И там, действительно нас встретили бы, как разумный вид, а не как социальных паразитов.

#12922 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 14:41

Просмотр сообщенияSovietunion (24 Май 2018 - 00:09) писал:

А вот автомобильчики уже переводят на др. виды энергии. И это, е-нно подготовленный и организованный процесс.
вызывает восхищение, (кстати, не только автомобильчики, но обещают запустить и Электробусы) что наконец-то начинаем пользываться изобретениями двухсотлетней давности, а если точнее - переходим на шаблоны Николы Теслы, а именно на чистый вид энергии, НО(!) опять таки, это только судя по тому, что пишут в прессе, которые трубят, что с 21 года власти Москвы (почему то, только власти Москвы) перестанут закупать дизельные автобусы для использования на городских пассажирских маршрутах и сконцентрируются на приобретении электробусов. К примеру, в 2025 году парижский парк  будет на 80% состоять из электробусов и на 20% из автобусов, работающих на возобновляемом газе. Опять же повторюсь  -  Спуся 200 лет! Это жесть какая то-(
И после этого, ты считаешь что это единственно подготовленный организованный процесс? То есть, для этого скачка в науке потребовалась 200 лет, чтобы мы стали потихоньку переходить чистую возобновляемую энергию из эфира :?

К тебе Sovietunion, собственно говоря ни каких вопросов, это только так - мысли вслух не в твой адрес.
я уже как то писал, что вот и получается, что из-за человеческого невежества, зависти и жадности человечества, а вернее наших предводителей/вождей мы не можем сделать полноценный скачок в науке.
Пользуемся изобретениями двухсотлетней давности при этом хлопая и крича, мол какое мы продвинутое общество, хотя на самом деле стоим на месте, и переоткрываем уже открытое.-( Мне это напоминает автомобиль на ручнике, который запряжен лошадями.

#12923 Милан-90

Милан-90

Почетный президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 092 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 18:50

С днем Рождения тебя Ленинград!

Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

#12924 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 17:39

Ребят, в первую очередь, я хочу спросить у местных (так скажем) инспекторов, можно ли публиковать материалы от персонажа zpsanek (если совсем коротко от Саши С Украины) от 2015 года, а также - от такого (на мой взгляд) в первую очередь прекрасного человека как персонажа vitalino1980 (тоже с Украины), соответственного на их канал в ютубе? на беспредел от беркута после майдана.

P.S. опять таки, если это запрещено по согласованию (так скажем) местной управы...то вопросов ни каких нет. НЕЛЬЗЯ ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ
Можно или нет? опубликовать. вопрос.

P.S.S> Только будьте любезны, инспектора...ответить на вопрос ...а не так, чтобы забанили без объяснение обстоятельств, ну просто типа захотели и всё-)

#12925 dethharmonix

dethharmonix

Ассистент главного

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 147 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 18:25

Просмотр сообщенияVG46 (30 Май 2018 - 17:39) писал:

Ребят, в первую очередь, я хочу спросить у местных (так скажем) инспекторов, можно ли публиковать материалы от персонажа zpsanek (если совсем коротко от Саши С Украины) от 2015 года, а также - от такого (на мой взгляд) в первую очередь прекрасного человека как персонажа vitalino1980 (тоже с Украины), соответственного на их канал в ютубе? на беспредел от беркута после майдана.

P.S. опять таки, если это запрещено по согласованию (так скажем) местной управы...то вопросов ни каких нет. НЕЛЬЗЯ ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ
Можно или нет? опубликовать. вопрос.

P.S.S> Только будьте любезны, инспектора...ответить на вопрос ...а не так, чтобы забанили без объяснение обстоятельств, ну просто типа захотели и всё-)
Насколько я помню, любые материалы, которые могут обострить отношения русских и украинских посетителей форума, публиковать нельзя.

#12926 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 19:58

Просмотр сообщенияdethharmonix (30 Май 2018 - 18:25) писал:

Насколько я помню, любые материалы, которые могут обострить отношения русских и украинских посетителей форума, публиковать нельзя.
нет нет и еще раз нет!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Я ни в коем случае не хочу обострять отношения между нашими (ПОВТОРЯЮСЬ) братскими отношениями!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Все дело в том, что (если это возможно, опять таки повторюсь) я ссылаюсь на закон РБ О Средствах Массовой Информации согласно статье 34 пункту 2.2., а именно - присутствовать в порядке, определенном законодательством Республики Беларусь, в районах вооруженных конфликтов или чрезвычайных ситуаций, на массовых мероприятиях, в местах других общественно важных событий и передавать оттуда информацию - И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
ЕСЛИ ЭТО НЕЛЬЗЯ (согласно законам местной управы) то проблем никаких НЕТ и не может быть!!!
С моей стороны (опять же повторюсь - я не провокатор и всё в этом роде) я только лишь задал вопрос - можно или нет? но как я понимаю, ответ последовал не замедлительно и я его понял.
спасибо

P.S>  Также (это мое желание и не более того, который согласно законам местной управа может послать мне нах ..так как это моё желание А НЕ требование) подписаться на канал ORJEUNESSE И соответственно просмотреть на работу ребят!
ну лан это все в прошлом..я все понял...еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал VG46: 30 Май 2018 - 20:00

#12927 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:20

Просмотр сообщения451 (15 Июнь 2018 - 04:40) писал:

да есть же и аккуратные мотоциклисты, и номера не прячут и повороты включают)
у нас в городе небольшим населением с начала июня уже 5 дтп серьезных с мотоциклами, 1 труп, причем странное совпадение везде виноваты оказались не владельцы машин)
вопрос же к ним возникает не из-за того что быстро едете, а потому что на такой скорости творите что попало) а в итоге не нулевой шанс еще сидеть за вас, кому это надо?

кстати, никто не в курсе, у райолы ЧМ это как олимпиада, боевых действий не применять во время мероприятия? или просто ликвидность вундеркинда упала ниже плинтуса?
Четыре пять один-) я сюда перекинул твою смску, не флудить же там нам с тобой на ветке ДД..-)
Я с тобой не спорю...да и глупо спорить, во многом ты прав и я с тобой соглашусь, но понимаешь...я даже не знаю как правильно объяснить и донести то, что у меня на душе по поводу байка, скорости и тех людей которые сидят за штурвалом (это я так называю) своего байка....
Также понимаю атомобилистов (сам за рулём корпоративного автомобиля, хотя НЕНАВИЖУ АВТОМОБИЛИ - вААще никак), которым хотелось бы, чтобы мы, мото-братья (при чем, не важно где ты живешь, хоть в нью йорке, хоть в где то в россии, в каком нибудь мухосранске - не важно, мы все братья, мото - братья) вели себя адекватно на дороге. Также понимаю, что иногда становится дурно от того, что рядом, секунду назад никого не было, а в следующее мгновение из слепой зоны на обгон идет трехсоткилограммовая металлическая (пластиковая) двухколесная штуковина, взрывая двигатель рывками рукоятки газа, при этом поднимая свой мот на козла на скорости 160 - 200 (как минимум) в час-). Я конечно же это все понимаю...но к сожалению...блин... одним словом - мы такие какие есть! Опять таки ..я все понимаю, шансы нулевые при ДДП, но к сожалению есть наркотик - это скорость....
По себе сужу, не могу с этим ничего сделать-(
Так что не суди нас строго, нас Всевышний будет судить.

P.S. Кстати, тока не подумай, что я наркоман-))) а то, тут умудрились уже подумать что я алкаш-))) после того как написал, что я в так называемом "запое" - )))

#12928 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 15:49

Четыре пять один...
https://www.youtube....h?v=zBSQeBO77To
https://www.youtube....h?v=hq1AzsyYNyc
бывают вот такие-) и я ..... лан о себе не буду-))
а бывают вот такие -))
МУСОР ОН И ЕСТЬ МУСОР и это не зависимо от того, где ты живешь, точно такие же братья - мото братья-)
https://www.youtube....h?v=QiRFK87tHD8

P.S> Братья у нас все, кто на Моте, не зависимо от цвета кожи, религии и всей этой чепухи придуманными нашими (так скажем, типа) "законами и властью"

P.S. вообщем надеюсь ты меня понял...но опять таки..я тя тоже понимаю как Автомобилиста-)
Удачи на дорогах! :)

#12929 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:48

https://www.youtube....h?v=Kpg1IvBo3fY
Мусор он и останется мусором...это не полицейские... это мусор, почему?
3:43 меня убило как ведет себя мусор!!! как минимум спровоцировали ДТП мусора-(((
как так?????
А братья...красавцы из США-!)

Братья...мото братья это религия!-)

#12930 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 18:40

четыре пять один-)
до сих пор ни как не могу успокоиться от твоих слов т.к. мото - религия для меня и для всех братьев!
Я всё понимаю...смертников среди нас много, НО(!) кто ДУШУ ОТДАСТ ради других ... среди нас тоже немало..
https://www.youtube....h?v=SrH9_v96z8U
При чем, не зависимо (опять таки повторюсь) кто и где живет среди братьев...Хоть в США .. хоть в ЕС ... Хоть в России ... Хоть в Мухосранске и т.д, да хоть на МАРСЕ - мы всегда будем первыми, ибо 4 колеса возят пятую точку, а два колеса возят душу - для нас (мото братьев) - это религия, звук двигателя и скорость-)
не суди нас строго...
на этом всё...больше не слово о моте.
удачи на дорогах и береги себя!

#12931 VG46

VG46

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 17:19

так хочется о себе, и о братьях наших-)
вроде дал слово....НЕ СЛОВО О МОТО, НО(!) блин...мото сезон!-) не могу...убейти не могу и все-(
скину всё сюда, что касается мото и меня, если ВЫ не против-))
Всё ровно мы будем первые..везде, в любой стране, и к Всевышнему мы придём к первому-)
короче, скину кое что (ну в принципе в ютубе все есть)...и прокомментирую себя, друзей и всё что связано с МОТО! но только после еще двух встреч, за сегодняшний день-)
всех люблю..и по братски обнимаю :)  ЧМ 2018 - РОССИЯ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика