Перейти к содержимому

Конференция Андрея Яркова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5864

#5861 Грот4

Грот4

На просмотре

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 06:27

Андрей, откуда у Реала столько денег?

Причем помню как всё началось после дела Босмана. Состав у них что в 80-х, что в 90-х был никакущий и убогий.

Но после отмены квот на иностранцев Лоренцо Санц моментально купил для Капелло в 1996 г. Миятовича, Шукера, Пануччи, Роберто Карлоса и Зеедорфа.

Заметь, трансферная вакханалия у этих животных до сих пор не прекращается ...

#5862 Marek

Marek

Лидер команды

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 849 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 09:37

Привет, Андрей.

Тут в конце августа состоится все же MMA vs Бокс. Флойд Мейвезер vs Конор Макгрегор. Цирк? Можешь не отвечать, ответ знаю :D

Хочу спросить другое. Вот вытащили пенсионера Флойда на этот бой, который уже не связан с боксерскими компаниями, федерациями и промоушенами. Предложили много денег ему за это шоу и сказали - давай устроим красивое шоу, красивый бой, в конце которого ты сдашь Конору, представителю UFC, ММА, что бы еще больше увеличить популярность MMA перед современным боксом. А старик, который уже на пенсии, не выступает и не связан с бокс.организациями, взял, да согласился. Как думаешь, велика вероятность такого варианта? Срубить бабло на цирке + свести бой в пользу ММА или это тупо все ради хайпа и бабла и победит единственный боксер в этой паре, то есть Флойд?

PS: А то на победу Конора вроде как светит коф 10 +/- и если увидеть смысл в теории заговора, то я бы взял ирландца с таким кофом :D

#5863 fantom79

fantom79

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 114 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 20:59

Андрей привет! Ты куда пропал, тут такие события развиваются, а тебя нет (
Ну и собственно что думаешь по всей ситуации с воротником - это происки свина( а говорят ещё и Галла впридачу), или парень поймал звезду и его перемкнуло?

#5864 TTM

TTM

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 06:51

Андрей, приветствую. В связи со сложившейся ситуацией в Милане на форуме много споров о том, что может и что не может себе позволить Милан в плане соблюдения норм финансового фэйр-плей. В интернете о ФФП особой конкретики лично я не нашел. Лучше чем ты по этому поводу конкретный расклад никто не даст. Если получается предусмотри в Плане ликвидации футбольной и околофутбольной безграмотности лекцию на тему "Финансовый Фэйр-плей")))

Сообщение отредактировал TTM: 17 Июнь 2017 - 06:52

#5865 Topчiнi

Topчiнi

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 840 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 19:55

Андрей, где пропал? СМИ трубят во всю, что ты готовишь покушение на жирного ))))

черкни хоть пару слов. Здоров ли?

Сообщение отредактировал Topчiнi: 19 Июнь 2017 - 19:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика