Перейти к содержимому

Будущее Усиление 2.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13517

#883852 SelfMilanlove

SelfMilanlove

Почетный президент

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 282 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:27

Без флуда и домыслов, пожалуйста.

Лента новостей на ACMilanFan.Ru

История Милана
Coppa dei Campioni/Champions League: 5
Campionato italiano: 7
Coppa del mondo per club: 1
Supercoppa UEFA: 5
Coppa Intercontinentale: 2
Supercoppa italiana: 5
Coppa Italia: 1

#13501 Hunter

Hunter

Запас

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено Вчера, 10:28

Ну, справедливости ради, Лилль чудом не вылетел в предыдущем сезоне, распродал весь состав и занял 2 место в текущем чемпионате, на старте которого они тоже скорее как претендент на вылет рассматривались - так что в контексте зарабатывания бабла они даже чуть более чем идеальный пример

#13502 Petrik_Rossoneri

Petrik_Rossoneri

Главный тренер

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 270 сообщений

Отправлено Вчера, 10:30

Ну по одному в каждое окно можно брать)) хотя там каждый 2й с паспортом Франции. Так что будет кого взять, главное чтобы не весь состав Траоре ))
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

#13503 slow_suicide

slow_suicide

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 999 сообщений

Отправлено Вчера, 10:48

Ну, хоть бы Николаса Пепе дописали)

#13504 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 556 сообщений

Отправлено Вчера, 11:16

K-S (23 Май 2019 - 08:01) писал:

Охх.. верю что всё это просто слухи) Ибо Кастельехо и с Лаксальтом на фоне этих имён ТОПы)

P.S.: Так этож всё игроки Лилля. Да ещё и двум из них за 25 лет. Не, точно слухи. Вряд ли американцы не понимают, что приведя в команду игроков из Лилля, они получат ещё один Лилль.

Было же время когда всякие Гризманы, Канте и прочие были никому не известными пареньками за 1-2 миллиона. Но стали тем кем стали. Не Боги горшки обжигают. Все эти французы или полукровки в перспективе могут стать крутыми игроками, нежели Биглия, Кессье, Монтоливо и Чалханоглу. А вот перечисленные уже вряд ли выйдут на новый уровень.

Звезды не рождаются звездами. Есть только одно исключение - Месси. Тот же Роналду звездой скорее стал, хоть и не без таланта, но все же.
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#13505 AC Milan_fan

AC Milan_fan

Член совета директоров

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 932 сообщений

Отправлено Вчера, 11:17

Так Кессье моложе их всех)
«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

#13506 K-S

K-S

Президент

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 849 сообщений

Отправлено Вчера, 11:30

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ (23 Май 2019 - 11:16) писал:

Было же время когда всякие Гризманы, Канте и прочие были никому не известными пареньками за 1-2 миллиона. Но стали тем кем стали. Не Боги горшки обжигают. Все эти французы или полукровки в перспективе могут стать крутыми игроками, нежели Биглия, Кессье, Монтоливо и Чалханоглу. А вот перечисленные уже вряд ли выйдут на новый уровень.

Звезды не рождаются звездами. Есть только одно исключение - Месси. Тот же Роналду звездой скорее стал, хоть и не без таланта, но все же.

Я и не спорю. Просто список дикий, да ещё и с игроками 25+ :) Может кого-нибудь одного оттуда и можно было бы для разнообразия выцыганить.

Ну и да, Гризман, Канте в ТОП клубы попали после крутых сезонов в клубах попроще. Всё таки.. из того списка, неплохая статистика у Бамба и с натяжкой Челика (но зачем нам ещё один сырой игрок на правый фланг защиты?). Остальные либо относительно нас старые, либо сыграли за сезон в районе 20 матчей.
Вот из всего списка (хоть и я не за) можно было бы подписать Бамба. В сравнении с Максимином чувак моложе и статистика последние 2 сезона лучше. Такой трансфер я ещё пойму, а остальные - хочется сказать что хрень, но не буду, ибо в живую не видел (вдруг там новые обладатели ЗМ).

Просмотр сообщенияDishpak (22 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Просмотр сообщенияAntony (14 Февраль 2016 - 15:36) писал:

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

#13507 Hunter

Hunter

Запас

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено Вчера, 12:19

Когда Газидис приходил нам тоже все пол Арсенала сватали... в итоге даже бесплатный Рэмзи не пришел :)
Так что смысла нет эту ерунду читать - особенно до понимания нашего финального места в таблице..

#13508 Petrik_Rossoneri

Petrik_Rossoneri

Главный тренер

• Участники
  • 8 270 сообщений

Отправлено Вчера, 12:43

Просмотр сообщенияHunter (23 Май 2019 - 12:19) писал:

Когда Газидис приходил нам тоже все пол Арсенала сватали... в итоге даже бесплатный Рэмзи не пришел :)
Так что смысла нет эту ерунду читать - особенно до понимания нашего финального места в таблице..

У него личка нам не по карману))
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

#13509 renegade

renegade

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено Вчера, 13:29

Просмотр сообщенияK-S (23 Май 2019 - 11:30) писал:

Я и не спорю. Просто список дикий, да ещё и с игроками 25+ :) Может кого-нибудь одного оттуда и можно было бы для разнообразия выцыганить.

Ну и да, Гризман, Канте в ТОП клубы попали после крутых сезонов в клубах попроще. Всё таки.. из того списка, неплохая статистика у Бамба и с натяжкой Челика (но зачем нам ещё один сырой игрок на правый фланг защиты?). Остальные либо относительно нас старые, либо сыграли за сезон в районе 20 матчей.
Вот из всего списка (хоть и я не за) можно было бы подписать Бамба. В сравнении с Максимином чувак моложе и статистика последние 2 сезона лучше. Такой трансфер я ещё пойму, а остальные - хочется сказать что хрень, но не буду, ибо в живую не видел (вдруг там новые обладатели ЗМ).
Этот список журналисты из одного места вытащили, ковыряясь в носу. То есть человек в Лилле руководствовался одними принципами подбора состава, а в Милан просто всех со старого места перетащит? Смешно.

#13510 K-S

K-S

Президент

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 849 сообщений

Отправлено Вчера, 13:48

Просмотр сообщенияrenegade (23 Май 2019 - 13:29) писал:

Смешно.

Вообще да, смешно. Но смех такой, немного истерический..

Сообщение отредактировал K-S: Вчера, 13:49

Просмотр сообщенияDishpak (22 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Просмотр сообщенияAntony (14 Февраль 2016 - 15:36) писал:

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

#13511 Милан-90

Милан-90

Почетный президент

• Участники
  • 23 437 сообщений

Отправлено Вчера, 19:27

Если Кампос придет акцент на французский рынок будет очевиден. Как при Лео на бразильский. Я лично большой разницы не вижу, главное чтобы Ньянгов не привозили а реальные таланты
Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

#13512 Petrik_Rossoneri

Petrik_Rossoneri

Главный тренер

• Участники
  • 8 270 сообщений

Отправлено Вчера, 20:36

Пока мы туда отдаём ))

#13513 derezunchik

derezunchik

Ассистент главного

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 819 сообщений

Отправлено Вчера, 20:51

по крайней мере,не будем все лето ждать СМС..20-25 млн. это максимум за игрока в сегодняшних реалиях..А Кампос очень круто и в Монако потрудился,если посмотреть по именам..да и у Моуриньо был в Реале..Знает он свое дело

Сообщение отредактировал derezunchik: Вчера, 20:55

#13514 Petrik_Rossoneri

Petrik_Rossoneri

Главный тренер

• Участники
  • 8 270 сообщений

Отправлено Вчера, 21:51

derezunchik (23 Май 2019 - 20:51) писал:

по крайней мере,не будем все лето ждать СМС..20-25 млн. это максимум за игрока в сегодняшних реалиях..А Кампос очень круто и в Монако потрудился,если посмотреть по именам..да и у Моуриньо был в Реале..Знает он свое дело

Нет информации почему он ушёл из тех клубов? Он даже в таких клубах поработал, для меня он чистый лист, если бы ты не сказал про Монако и Реал, я бы даже и не знал. Спасибо.

Если посмотреть на состав Лилля, то почти все игроки пришли в 17-18 годах, то есть команду собрал, и привёл её к 2 месту, как я понимаю именно этот человек.

#13515 derezunchik

derezunchik

Ассистент главного

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 819 сообщений

Отправлено Вчера, 22:16

Просмотр сообщенияPetrik_Rossoneri сказал:

Нет информации почему он ушёл из тех клубов? Он даже в таких клубах поработал, для меня он чистый лист, если бы ты не сказал про Монако и Реал, я бы даже и не знал. Спасибо.
Насколько.я понял,он в Монако собрал ту блестящую команду,которая и была распродана..а в Реале,его хотел видеть именно Маур..Человек очень серьезный и сильнее Лео в своем деле..имхо.Это по Гамбургскому счету..а не Тумба-Юмба,которой кто нибудь окрестит его..
Леонардо,почти наш в доску..и играл, и возвращался,а потом был офис,Спорт. директор,тренер и снова спорт. директор,вообщем много чего было,но этот Кампос интересная фигура в своем деле и результатов хватает..Поэтому,надо посмотреть,что будет дальше,а не волосы рвать на голове в связи с уходом бразильца..

Сообщение отредактировал derezunchik: Вчера, 22:23

#13516 TheGreatPM3

TheGreatPM3

Ветеран

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 746 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:47

Просмотр сообщенияМилан-90 сказал:

Если Кампос придет акцент на французский рынок будет очевиден. Как при Лео на бразильский. Я лично большой разницы не вижу, главное чтобы Ньянгов не привозили а реальные таланты

Французским рынком не ограничимся, в его команде из шести человек двое отвечают за Францию, остальные за другие страны

#13517 Милан-90

Милан-90

Почетный президент

• Участники
  • 23 437 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:40

Просмотр сообщенияderezunchik (23 Май 2019 - 20:51) писал:

Очевидно же что Эллиот не хочет ссориться с уефа.
Gennaro Gattuso , cuore rossonero!

#13518 Slavio

Slavio

Главный тренер

• Участники
  • 7 294 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:05

Просмотр сообщенияМилан-90 (24 Май 2019 - 06:40) писал:

Очевидно же что Эллиот не хочет ссориться с уефа.
А и зачем? Кто выиграет скудетто понятно. Сегодня значимость этого трофея ниже плинтуса, а с УЕФА нужно дружить, тем более в свете послендних новостей о изменении евротурниров. Бабла там можно будет поднять немерянно, при том, что Милану вроде пока светит постоянная прописка. Вопрос, какое предложение Газидис повез в Сьон. Как мне кажется мы хотим пропустить сезон 19/20, если не попадем в ЛЧ. Отсюда и скромные трансферы.
Надеюсь, что для услады УЕФА нам не придется жертвовать своими воспитанниками (Донна, Калабрия, Патрик), а так же самым главным нашим активом - Романьоли. Наполи завернули предложение по Кулибали в 100 лямов фунтов. Рома думаю стоить будет не меньше. Думаю старуха и Сити да и Реал М легко положат лямов 70-80 за Рому. Счас с ЦЗ кризис нереальный. Отсюда пошли резговоры о продлении Сапаты. Мне это не нравится, если честно. Если Романьоли будет продан, можно закрывать проект под названием Милан!
Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика