Перейти к содержимому

Конференция Андрея Яркова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6270

#6261 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 123 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:59

Ну вот и славненько, ибо анжи - Краснодар - 1:5! Уже и ставка бол 4,5 в сАмом рез-ном матче тура СЫГРАЛА, и 9 голов в 3-х играх состоялось. Осталось 10 в 5-ти, что более чем РЕАЛЬНО! Вот это я понимаю, а вы всё это дерьмо под названием НЫНЕШНЯЯ Серия А смОтрите и играете (это играть вообще НЕЛЬЗЯ!!!!). Без обид, но ИМО это глупо.

Сообщение отредактировал MILANMAN: 16 Сентябрь 2017 - 18:00

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

#6262 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 123 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:06

https://www.gazeta.r..._10894304.shtml

Изображение
«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

#6263 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 123 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:50

Нашёл ИМО очень хорошую ставку! Тотал МЕНЬШЕ 10,5 команд (кэф - 1,90) РФПЛ выйдут в 1/8-ю финала розыгрыша Кубка России. Стадия 1/16-й начнётся завтра с утра. 16 клубов "вышки" по традиции сыграют НА ВЫЕЗДЕ против представителей низших дивизионов. И если хотя бы 6 из 16-ти вылетят, то ставка ПРОХОДИТ! ИМО клондайк просто. Куда они денутся, ибо минимум ПОЛОВИНЕ!!!!! этот КР как собаке 5-я нога. К тому же мне такой вариант НЕВЕРОЯТНО!!! понравился, ибо при нём не надо быдлятиной коррупционно - блевотной заниматься (она же так называемый инсайд :)....типа искать кто повезёт основу, а кто нет......параша для быдла и конченных уродов, которые не хотят МОЗГИ СВОИ!!!!! использовать). В общем пох какие 6 вылетают - и ШОКОЛАД! Даже 10!!!!! проходов (или любое меньшее кол-во) клубов РФПЛ устроят! СУПЕРСТАВКА!

https://liga-bets8.c...occer/t?t=36639

В трёх предыдущих сезонах эта ставка как бы не проходила (но её НЕ ДАВАЛИ!!!!), но не обращайте на это никакого внимания. На этот раз всё будет ОК! Уж больно уровень аутсайдеров вышки понизился. Плюс СРАТЬ им на КР, минимум 6-ти!!!!

Сообщение отредактировал MILANMAN: 19 Сентябрь 2017 - 13:05

#6264 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 123 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:40

Ну вот и начало положено! Грёбанный анжи просрал во Владивостоке! Осталось ещё 5 вылетов клубов РФПЛ. Вот реально халява, а не ставка. Вот кто выйдет ИМО 100 пудов (из вышечников), так это только Зенит, Краснодар, Спартак, Рубин и Уфа. Все остальные - ну вот как нех делать слить могут, и прежде всего (из грандов) кони и локо.

Сообщение отредактировал MILANMAN: 20 Сентябрь 2017 - 10:45

#6265 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 123 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:57

Даже я такого не ожидал - в первых 5-ти пАрах 4!!!!!вылета. Осталось 2 в 11-ти:))))) и всё ОК!

#6266 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 123 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:14

Охренеть!!!!!! Даже завтрашних 6-ти матчей не потребовалось. Ибо в сегодняшних 10-ти 6 клубов РФПЛ вылетело. Иппануться, но как же всё ГРАМОТНО!

Сообщение отредактировал MILANMAN: 20 Сентябрь 2017 - 18:16

#6267 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 123 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:48

На предстоящий уикенд берём то же самое. 1) Самый результативный матч 11-го тура РФПЛ бол 4,5 (кээф - 1,75) и 2) общийй тотал тура бол 18,5 (кэф - 1,95). Средняя рез-ть чемпионата пока поднялась лишь до 2,21:), и нет сомнений что будет повышаться далее. ПОКА БУДЕТ! В прошлом туре 22 забили, идут потихоньку...потому что даже 2,21 это писееец :))))))...это просто ЦИРК! Так что пользуйтесь моментом пока.

Сообщение отредактировал MILANMAN: 22 Сентябрь 2017 - 09:53

#6268 RossoNegro

RossoNegro

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:04

Андрей привет, я на вылет команд РФПЛ из кубка по твоей наводке не успел поставить, тоже было ощущение, что команды из вышки будут сливать этот кубок, ведь летом ЧМ еще.
На тотал тура возьму на заметку :)

#6269 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 123 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:43

Просмотр сообщенияRossoNegro (22 Сентябрь 2017 - 10:04) писал:

Андрей привет, я на вылет команд РФПЛ из кубка по твоей наводке не успел поставить, тоже было ощущение, что команды из вышки будут сливать этот кубок, ведь летом ЧМ еще.
На тотал тура возьму на заметку :)

Тотал бол 4,5 в самом рез-ном матче тура тоже не забудь. Непременно кто-то сыграет ссаные 3:2, 4:1 или 5:0. И не заморачивайся если именно в Спартак - анжи это не пройдёт (как "по плану" было в прошлый раз анжи - Краснодар). Значит в другОм матче тура будет. Я понял ГЛАВНОЕ - играть ОЩАКИ БЕЗ КОНКРЕТНОЙ!!!!!! заморочки (ИМО главная ошибка всех кто ставит). А вы всё Милан :)))))). Да уй бы с ним, большой и толстый :). ЗАЧЕМ?????? ставить-то на игры с его участием? Ведь миллионы!!!!! иных матчей и турниров имеются. Болеть и ИГРАТЬ!!!! - разные вещи. АБСОЛЮТНО! Фанатьё - ИМО это одно из сАмого тупого что в мире есть.

Ну а КР на этот раз Рубину достанется. Досрочный финал в 1/4-й будет. Рубин - Спартак. Очень важно кого жеребьёвка в хозяева там определит. Ибо в Спартаке я не сомневаюсь что в итоге он в 5-ке чемпа будет, а вот Казань может и 6-й стать, а это НЕ ГАРАНТИЯ мЕста в ЛЕ, увы. Как раз из-за КР, где отныне кууууча говнииииища задротного из пердива и даже из ПФЛ :)))). Как известно, лишь 6 из 16-ти вышечников :) осталось, да и то 3 из них это НИКАКИЕ Амкар, Тосно и Хабара (которым 6-ка не светит....то есть это ТОТ ЖЕ пердив). Рубин, СМ и отчасти Ростов (тоже говно сейчас) по сути тока в деле.

Сообщение отредактировал MILANMAN: 22 Сентябрь 2017 - 13:03

#6270 Женич

Женич

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 590 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 19:17

Андрюх,  привет.
А кто быстрее всех забивал 10 голов в Серии А? В гонке бомбардиров имею ввиду.
Я смутно помню мои детские года
Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....
Но не забуду мои слёзы никогда-
Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

#6271 MILANMAN

MILANMAN

Главный тренер

• Участники
  • 9 123 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:18

Просмотр сообщенияЖенич (23 Сентябрь 2017 - 19:17) писал:

Андрюх,  привет.
А кто быстрее всех забивал 10 голов в Серии А? В гонке бомбардиров имею ввиду.

Привет! Изначально у меня не было такой статистики, а рыть что-то спецом я отныне не в состоянии. Всё, финита ля комедия. И не нужно только ничего спрашивать и тем более советовать. Знаю только что Нордаль 9 забил в первых 6-ти турах чемпионата 1959/60. Так что наверное Дибала рекорд установил, хотя ещё раз повторю, что на 100% я в этом не уверен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика