Перейти к содержимому

События В Мире

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24167

#69039 alex

alex

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 749 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 11:43

Смысл темы - обсуждение и полемика по поводу волнующих нас событий в политике, экономике общественной и культурной жизни. Пишите сюда ваш личный взгляд на то что происходит в вашей стране и в мире.
Скрытый текст

Внимание!
Модераторами принято решение прекратить все разговоры на тему, касающуюся политических событий в Украине!
Скрытый текст
Будем тереть все посты, которые по мнению модераторов, подпадают под запрет. Если правило будет нарушаться, то будем предупреждать и банить. Все спорные вопросы на усмотрение модераторов, все вопросы и возражения строго в ЛС

#24161 Milano

Milano

Основа

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 934 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:12

Особенно смешно выглядят сейчас слова Захаровой, о якобы фейке - мартовской новости Рейтерс о том, что Россия и Китай заблокировали заявление ООН по ситуации в Мьянме. Неужели она думает, что для Кадырова этого хватит? И почему только сейчас начала возмущаться? Риторический вопрос конечно. Вангую новое видео в скором времени от Кадырова, потому как Россия врядли будет что-то делать)

http://tass.ru/mezhd...anorama/4106157
"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

#24162 Dream

Dream

Ассистент главного

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 288 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:21

Просмотр сообщенияIgor1981 сказал:

И я думаю, что тут дело в том, что и та и другая сторона совершенно не цивилизованная)) Все решается с помощью насилия. И та сторона, которая больше и сильнее мочит ту, которая слабее. А страна Мьянма является страной говняшкой сама собой. Поэтому до них нет никому дела, кроме Кадырова и Эрдогана. В этой истории мне, про страну на которую мне плевать, я хотел бы отметить две вещи. Первая это ООН, которая постановила, что ракхуинцы(?) самая обижаемое меньшинство в мире)) это конечно, гениально и очень смешно)) вот оказывается есть такой приз)) А второе, то как сказал Кадыров: Если Россия будет поддерживать шайтанов — я против позиции России. А как же преданный солдат Путина и все такое??! Как же безграничная преданность России?)) И что самое интересное. Ну против позиции России ок. А что делает глава Чечни, когда он против позиции России?))

Игорь, это характерная черта России 2010х, система пытается подстроить любое событие под свои интересы, не стесняясь ширины трактовки. В цивилизованном обществе же должно быть наоборот, система должна быть гибкой и меняться под давлением того, что происходит в мире. :)

Просмотр сообщенияMaradona сказал:

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

#24163 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 879 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:32

Просмотр сообщенияIgor1981 (04 Сентябрь 2017 - 11:31) писал:

Если Россия будет поддерживать шайтанов — я против позиции России. А как же преданный солдат Путина и все такое??! Как же безграничная преданность России?)) И что самое интересное. Ну против позиции России ок. А что делает глава Чечни, когда он против позиции России?))
"Каждый россиянин имеет право на свое личное мнение" (с)

MILAN nel mio cuore per sempre

#24164 YiY

YiY

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 12:42

Просмотр сообщенияJerry (05 Сентябрь 2017 - 12:32) писал:

"Каждый россиянин имеет право на свое личное мнение" (с)
Главное свое мнение на стену в контакте не репостить, можно и трешечку схлопотать

#24165 heltorn

heltorn

Лидер команды

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 671 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:03

Временами все же продолжаю удивляться.
Не успели еще отгреметь дипломатические баталии между РФ и Турцией, связанные с уничтожением российского воздушного судна, как уже вовсю продают С-400.
Изображение

#24166 Igor1981

Igor1981

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 227 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:01

Вчера увидел забавный репортаж про поджег машины адвоката режиссера, который снимал Матильду. Вообще это все началось год назад .. может два.. когда стали плескать зеленкой, потом стали туда что то подмешивать, потом стали тупо бить. Теперь вот машины сжигают. Почему таких случаев становится все больше и они становятся все более экстремистскими? Потому что они происходят с одобрения Кремля. А что самое ужасное и с одобрения населения. Как дословно сказал мужик из репортажа про поджег машины (его машина тоже! сгорела). : Я простой гражданин, отец четырех детей! по закону их надо наказать, но так то они поступили правильно!)))
Все можно простить. Главное ничего не забывать)

#24167 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 879 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:03

Американцы виноваты. Навязывали России свою демократию, занимались разрушением страны в 90е, вот и породили ответный экстремизм. А так-то в России живет высоко духовная нация

MILAN nel mio cuore per sempre

#24168 heltorn

heltorn

Лидер команды

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 671 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:56

Да, кстати. Нормы морали, как известно, всегда идут впереди норм права и являются для них ориентирами.
Просто кое-где, они оторвались настолько, что вышли в космос)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика