Перейти к содержимому

Igor from Ukraine

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Becks

Becks

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:58

Меня зовут Игорь, я с Украины, город Косов (Ивано-Франковская обл). Мне 20 лет. Дышу свежим воздухом Карпат и от души болею за Милан. Болезнь моя началась в сезоне 2002-03, тогда я жил в Польше. Все началось с Шевы, это был единственный игрок которым я мог гордится находясь за рубежом. Постоянно смотрел ЛЧ, смотрел на Шеву, смотрел на Милан и потихоньку ставал его частью! В этом же первом сезоне (для меня), Милан стал чемпионом Европы и еще больше укрепил мою любовь к этому клубу.  На протяжении лет (с 2002 по 2008) смотреть СериАл у меня возможностей не было, только следил за результатами, но не пропускал матчи в ЛЧ, это всегда было для меня праздником с чем связано очень много эмоций, как положительных так и не очень.  Теперь когда есть инет и доступные каналы ТВ не пропускаю ни одного матча Россонери! С каждым годом преданность к Милану только растет, даже после уходов моих кумиров Шевы и Кака! Всегда было мечтой попасть на Сан Сиро...но в данное время хотя бы на кокой то сбор миланистов! В интернете нашел много друзей с красно-черней душей, это круто, приятно!
Всегда люблю объективно высказываться, если есть плюсы я говорю, если есть минусы- тоже! Всегда стараюсь быть адекватным и толерантным!
Очень увлекаюсь футболом, сам являюсь голкипером в местном клубе. Планирую поехать в этом году в Минск на сбор миланистов, это было бы здорово! Но конечно если была бы возможность по ближе, в Украине, был очень рад!
На мое 20-летие моя девушка спекла мне торт с эмблемой Милана, это было нечто!!!=) В последние время мой фанатизм начал лезть в мне в кошелек!)) - футболка, штаны, толстовка, брелок, коврик под мишку, шарф, кружка, браслеты ,фенички....все это с символикой Милана!!!!)
Приятно быть одним из красно-черных поэтому я здесь!...) FORZA MILAN!
Комментируйте, задавайте вопросы, всегда рад!=)

#2 Курт

Курт

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:02

Привет,Игорь!Добро пожаловать!
Мой друг,когда в Польше жил,манков глорить стал...Давно это было,ну да ладно...А ты чего из Евросоюза ломанулся?

#3 Фунт

Фунт

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:53

Приветствуем тебя Игорь! Вливайся в коллектив. Надеемся, что ты станешь активным пользователем нашего сайта!
А за какой клуб играешь?

#4 Becks

Becks

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 06:54

Просмотр сообщенияКурт (28.04.2011, 09:02) писал:

Привет,Игорь!Добро пожаловать!
Мой друг,когда в Польше жил,манков глорить стал...Давно это было,ну да ладно...А ты чего из Евросоюза ломанулся?

В Польшу поехал с мамой, она там учила иностранные языки а а учился в школе, и так 6 лет. Но пришлось вернутся в Украину. Сейчас учусь на дизайнера, 3 курс.

Просмотр сообщенияФунтик (28.04.2011, 09:53) писал:

Приветствуем тебя Игорь! Вливайся в коллектив. Надеемся, что ты станешь активным пользователем нашего сайта!
А за какой клуб играешь?
Пасиб!)) местный клуб Гуцульщина Косов и еще Арсенал Вербовец.

#5 _DC_

_DC_

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:42

Даа, скоро Украина обгонит Беларусь на этом сайте)
Увлекаешься футболом, болеешь за Милан, а как относишься к другим клубам из Украины? Динамо или Шахтер?  :)
любишь почитать? какую музыку предпочитаешь?
...Welcome Home

#6 Becks

Becks

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:56

Просмотр сообщения_DC_ (28.04.2011, 16:42) писал:

Даа, скоро Украина обгонит Беларусь на этом сайте)
Увлекаешься футболом, болеешь за Милан, а как относишься к другим клубам из Украины? Динамо или Шахтер?  :)
любишь почитать? какую музыку предпочитаешь?
Болею только за Милан, особенно украинским футболом не интересуюсь, так только общей картиной. Динамо или Шахтер, мне неважно)) я за них болею в еврокубках а в Украине пусть себе решают=)
читать не люблю хотя когда 2 года назад лежал  в больнице прочитал книгу Энцо Катаньи "Андрей Шевченко- дьявол с востока". В музыке слушаю все что понравится, у меня нету конкретных четких границ. Правда шансон не люблю=)

#7 Topчiнi

Topчiнi

Член совета директоров

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 754 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:23

а собственно как на сайт наш наткнулся? давно ли читаешь форум или сразу как нашел так и зарегился?

#8 Denis

Denis

Основа

• Участники
  • 2 777 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:42

Хорошее представление :). Вливайся Игорь. Будем рады тебя видеть на съезде в Минске этим летом, толковый вратарь-это пол команды ;).

#9 hola

hola

Президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 649 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияDenis (28.04.2011, 20:42) писал:

Будем рады тебя видеть на съезде в Минске этим летом, толковый вратарь-это пол команды ;).
о, кстати, да!
Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

#10 Becks

Becks

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:15

Просмотр сообщенияTorchini (28.04.2011, 21:23) писал:

а собственно как на сайт наш наткнулся? давно ли читаешь форум или сразу как нашел так и зарегился?
мне кажется что когда то часто заходил на ваш сайт, но точно не помню он ли самом деле, может дизайн сменился но название что то говорит)) а сейчас друг ссылку кинул где написано про сбор в Минске, вот и решил зарегится)

#11 Becks

Becks

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:21

Просмотр сообщенияDenis (28.04.2011, 21:42) писал:

Хорошее представление :). Вливайся Игорь. Будем рады тебя видеть на съезде в Минске этим летом, толковый вратарь-это пол команды ;).
Постараюсь попасть, а какая у вас там программа...просто бухаете вместе че ли?)) (ну кроме матча еще)

#12 Becks

Becks

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:10

здесь я выложил фото, думаю вам будет интересно)
http://forum.acmilan...c...um&album=39

#13 Denis

Denis

Основа

• Участники
  • 2 777 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:06

Хорошие фотки :). Только не понятно, почему на первой, там где ты рисуешь вратаря (копируя ролик адидас), написано меня зовут Вячеслав?
Торт, просто произведение искусства  :rolleyes:  !
В Минске я еще не бывал, но судя по отчету тех кто был в прошлом году, программа очень насыщенная ;). Главное-это живое общение с ребятами, новые знакомства и впечатления. Думаю скучно не будет, поэтому планируй уже сейчас, времени не так много осталось ;).

#14 Becks

Becks

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияDenis (29.04.2011, 23:06) писал:

Хорошие фотки :). Только не понятно, почему на первой, там где ты рисуешь вратаря (копируя ролик адидас), написано меня зовут Вячеслав?
Торт, просто произведение искусства  :rolleyes:  !
В Минске я еще не бывал, но судя по отчету тех кто был в прошлом году, программа очень насыщенная ;). Главное-это живое общение с ребятами, новые знакомства и впечатления. Думаю скучно не будет, поэтому планируй уже сейчас, времени не так много осталось ;).

ахаха, улыбнуло)) какой Вячеслав? Там же написано Igor Vashchyshyn (Игорь Ващишин), че не ясно то?=)
За торт спасибо, передам девушке))
Ну мне до Минска примерно 800 км ( 1 день и 6 часов поездом). Как то стремно, чужая страна, чужие люди.....но хотелось бы посетить такое мероприятие! Уже над этим думаю...

#15 Denis

Denis

Основа

• Участники
  • 2 777 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияIgormilan (29.04.2011, 22:21) писал:

ахаха, улыбнуло)) какой Вячеслав? Там же написано Igor Vashchyshyn (Игорь Ващишин), че не ясно то?=)
За торт спасибо, передам девушке))
Ну мне до Минска примерно 800 км ( 1 день и 6 часов поездом). Как то стремно, чужая страна, чужие люди.....но хотелось бы посетить такое мероприятие! Уже над этим думаю...
По поводу фото, я был невнимателен, каюсь...
Расстояние не аргумент в пользу того, чтобы не ехать. Я живу еще дальше, 1200 км, и если не произойдет никаких форс-мажоров, то обязательно поеду на это событие. Из ребят которые планируют там быть, я буду знать всего 2 человек (имеется ввиду реальное общение), еще нескольких знаю по этому форуму, с остальными же буду знакомится на месте ;).
Полистай тему о предстоящем съезде, почитай, что было на прошлом, общая картина происходящего должна более-менее прояснится.

#16 Becks

Becks

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:06

Мне не давало покоя вездесущие "'эй, Бэкхем" на сьезде))) Раз уж так всем запомнился, решил изменить ник) какой же я Igormilan?=) Либо Игорь, либо просто Becks ;)

#17 Lugano

Lugano

Запас

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:22

Хорошая традиция, после съездов ники менять :)
Заявку то готовите на начало октября?

Сообщение отредактировал Lugano: 07 Сентябрь 2013 - 21:26

#18 zanozza

zanozza

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 850 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:39

Вот да, есть у вас, украинцев, традиция ники после съездов менять: в том году Рома с нечитаемого naughty-чего-то-там в Лугано превратился, теперь ты с легкой руки Гетеры превратился в Бекса))) мне тогда надо было еще в 2010 году ник на заразу менять (привет Василичу!)))

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

#19 Днепрянин

Днепрянин

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 045 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:56

Зашел в тему, читаю,читаю...думаю пользователь как-то во многом на Игоря похож, смотрю на ник, нет не Игорь...читаю дальше, дальше...тут бац,вижу посты за 2011 г., не врубился что к чему, а потом оказывается это Игорь ник себе поменял.. Изображение

#20 Baster

Baster

Консильери Фан-клуба

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 349 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 22:12

Я тоже чет не врубился)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика