Перейти к содержимому

- - - - -

Примавера Милана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6484

#910027 SelfMilanlove

SelfMilanlove

Почетный президент

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 854 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 11:01

Календарь на сезон 2017/18

09/09/17 - Sassuolo U19 - Milan U19
16/09/17 - Milan U19 - Internazionale U19
23/09/17 - Bologna U19 - Milan U19
30/09/17 - Milan U19 - Napoli U19
14/10/17 - Milan U19 - Genoa U19
21/10/17 - Atalanta U19 - Milan U19
28/10/17 0 Milan U19 - Sampdoria U19
04/11/17 - Lazio U19 - Milan U19
18/11/17 - Milan U19 - Juventus U19
25/11/17 - Chievo Verona U19 - Milan U19
02/12/17 - Roma U19 - Milan U19
09/12/17 - Milan U19 - Torino U19
16/12/17 - Fiorentina U19 - Milan U19
23/12/17 - Milan U19 - Udinese U19
13/01/18 - Verona U19 - Milan U19
20/01/18 - Milan U19 - Sassuolo U19
27/01/18 - Internazionale U19 - Milan U19
03/02/18 - Milan U19 - Bologna U19
10/02/18 - Napoli U19 - Milan U19
17/02/18 - Genoa U19 - Milan U19
24/02/18 - Milan U19 - Atalanta U19
03/03/18 - Sampdoria U19 - Milan U19
10/03/18 - Milan U19 - Lazio U19
31/03/18 - Juventus U19 - Milan U19
14/04/18 - Milan U19 - Chievo Verona U19
21/04/18 - Milan U19 - Roma U19
28/04/18 - Torino U19 - Milan U19
05/05/18 - Milan U19 - Fiorentina U19
12/05/18 - Udinese U19 - Milan U19
19/05/18 - Milan U19 - Verona U19

Турнирная таблица.
http://acmilanfan.ru...ings/primavera/
Coppa dei Campioni/Champions League: 5
Campionato italiano: 7
Coppa del mondo per club: 1
Supercoppa UEFA: 5
Coppa Intercontinentale: 2
Supercoppa italiana: 5
Coppa Italia: 1

#1 Гость_Rino_*

Гость_Rino_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 21:34

Сезон 2012-13
Скрытый текст

Сезон 2013-14
Скрытый текст

Сезон 2015-16

Изображение

#2 Pazza

Pazza

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 07:21

лет пирмерно 18-19 (не знаю))
играет в нашей примавере, под номером 4 в полузащите (по крайней мере в недавнем дерби), мечется между левым флангом и центром
высокий, чем-то похож на брата. походкой что ли :) а называют его Изексон :)
игра до основы не дотягивает, но так в принципе неплохо

вообще я больше смотрела за Эсайасом...
Vado pazza per il Milan!
«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

#3 Mapa

Mapa

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 834 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 11:34

расскажи про Эсайаса! :) ... а то я матч посмотреть не смогла. а что касается Дигао, то, говорят, он был одним из лучших в составе примаверы.
Не делал вида, что днем живешь
Так и не надо, что ночью спишь ©

#4 sega

sega

Эсордиенти

• Участники
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 12:29

Вливание молодой крови нам необходимо. Сегодня буду наблюдать "необстреляную" молодежь Ромы. Хочеться верить, что футбол сегодня не превратится в политическое шоу.

Ведь всем известно, что сейчас творится в Киеве.
Цвета Ющенка-оранжевые, а Януковича Синие. Соответсвенно цвета команд Ромы и Динамо!!!!!

FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!

#5 Mapa

Mapa

Основа

• Участники
  • 2 834 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 12:36

да ладно необстрелянную. у Ромы отличная примавера. И Корвия уже неоднократно в основную команду привлекали...

#6 Гость_Rino_*

Гость_Rino_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 17:04

Я не понял, Дигао и есть брат Кака? Его зовут Дигао?
А Эсайас тоже бразилец? Он талантлив?

#7 Pazza

Pazza

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 18:57

А примавера Ромы щас вроде лидирует в их чемпионате в группе С.

Эсайас... Играл раньше в Аяксе... Вот вообще не ожидала его там увидеть. Вроде за день до игры читала что анчи думает о включении его в матч кубка против Палермо. А тут дерби примаверы.
Ну что, левый защитник. Итак ясно. Играет по номером 3 :) Хотя на бровке странновато имхо смотрится. Тяжелый кажется. Особенно на фоне шустрых мальчиков. Какие он там килограммы до этого сбрасывал , я не знаю. :) Пас хороший, вот это да. Пару раз так навешивал, казалось точно гол должен быть. Техника в принципе не плохо (опять же на фоне мальчиков)).
Где-то ближе к середине первого тайма завалили там его. Посидел минуту на газоне, повели за кромку поля лечить. Вроде вернулся, но во втором тайме не вышел.
Итальянский знает плохо :) (интервью было)).
Ну я не знаю. При том что у нас есть Панкаро и Сержиньо, которые хоть как бегают, да и Каладзе... Пусть еще побегает.

Неплохо у нас играет Пертиконе, капитан. И Мондини заметен. Они ближе к правому флангу неплохие комбинации устраивали.
Феррарио один раз клёво с острого угла через себя где-то с линии штрафной пробил, но штанга.
Вратарь наш Фаваретто поначалу так лажал, страшно. Потом вроде ничё. Второй штрафной интеристов, очень похожий на первый (забитый), вытянул.

Вообще у нас чувствовалась душа, стремление, мысль какая-то (насколько это возможно в примавере)). Интер, честно, явно классом лучше. Спокойно так играли. Особенно в защите не напрягаясь. Понравился у них Карбони (бразилец вроде)). Вот этот (имхо) скоро может реально во что-то интересное вырасти.
Кстати фамилия тренера примаверы Интера вроде Баццани... Это случайность или как? :)

Еще, Мара, РаиСпорт имеет такую приятную (наверно) особенность – повторять всё (многое)) раз по пять.
Vado pazza per il Milan!
«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

#8 Pazza

Pazza

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 12:02

Итак, тока что посмотрела (по раиспорту в записи) матч примавер Интер:Милан.
Если кому интересно (может Маре ;) ), напишу немного.
Итак Милан вышел по схеме 3-4-3, благодаря чему сразу начал атаковать. Надеялась увидеть еще разок Изексона, но его в составе не было. От Эсайаса бы тоже не отказалась, но он в этот день играл в кубке (наконец-то).
Вобщем начали мы очень даже неплохо. Видно было, что Барези настроен только на победу. На 21-ой минуте состоялся первый гол в матче. С левого угла линии штрафной пробил наш 11 номер, Даниеле Барбиери. Мяч после рикошета оказался в сетке интеристов.
Дальше было еще интересней, Милан не то что не успокоился, а начал давить еще больше. Потрясающее владение мячом показывал наш центр.
И уже на 26-ой минуте после подачи углового гол головой забивает наш Адриано Марцелья (№9).
Преимущество миланистов было очевидным: к 30-ой минуте матча Интер не попал в створ наших ворот ни разу! Лишь один удар был мимо.
Но интеристы на то и интеристы что они не сдаются ;) На 36-ой минуте возле линии нашей штрафной игроки в черно-синем разыгрывают потрясающую комбинацию, как на тренировке: навес с левого фланга, пас назад грудью, и удар с лёта капитана Интера по фамилии Марино.
Но на то мы и миланисты что мы то тоже не сдаемся! :) 42-ая минута, снова угловой у ворот интеристов – и Феррарио ударом головой делает счет 1:3.
В игре на удивление всем была показана только одна желтая карточка – нашему портьере ДеФорти, что на линии штрафной врезался в... вот , честно меня всю игру не посещало ощущение что в составе интера играет вездесущий всесильный Мартинс!... но это оказался некий Абдулаи Диарра. :)
Вот собссно и всё. Вся игра то по сути была показана именно в первом тайме. Во втором же солнце зашло за тучи (и в прямом и в переносном смысле): игра была вялая, в основном в центе поля. Интеристы, ясное дело, стали больше владеть мячом, но результат остался неизменным. Лишь в концовке матча можно было увидеть еще какие-то попытки забить и с той и с другой стороны, но... счет 1-3 (мы типа на выезде)),.. их Карбони в этом матче почти не было видно.
Таким образом, интересно заметить что угловых Интер подал 5 – все безрезультатно, а мы – 4 – в итоге 2 гола. Вот только я не заметила кто ж у нас их так здорово подавал то...
Еще отмечу, что мне очень приятно было увидеть (почему-то!) Беппе Бергоми на трибуне. Работает щас на телевидении, но своё возвращение в футбол (Интер) не отрицает.
И конечно, еще приятней видеть великого Франко Барези! Браво!

Тайну тренера Интера Баццани я так и не поняла :) Если он состоит в каких-то родственных связях с тем самым Баццани, который еще несколько дней назад играл в Сампе, сейчас видимо уже в Лацио, то это немного странно, при том что весь прошлый сезон последний с пеной у рта доказывал какой он страстный миланист...

Просьба модераторам, если можно, переименовать эту тему в примаверу, и перенести в соответсвующий раздел...
Vado pazza per il Milan!

#9 Topчiнi

Topчiнi

Член совета директоров

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 582 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 08:56

Кстати может кто не в курсе - в джуниорской команде Милана играет
Джордж Веа мл. 1987 года рождения ... эх если он продолжит бравое дело отца :).

#10 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 687 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 10:15

Да, ещё и сынишку Костакурты и вскоре Джордана Шевченко туда определить.
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#11 Damon

Damon

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 14:25

ну судя по прессе, Ардеманьи ну очень хорош. гадзетта пго уже окрестила Ардеманьи-гол!)
пора его вливать потихоньку.

Милан вышел в полуфинал чемпионата примавер и будет играть против фиалок.
A tutti avanti
Christian Abbiati

#12 Mapa

Mapa

Основа

• Участники
  • 2 834 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 14:46

думаю я, Фиорентина вынесет нашу примаверу...

#13 Гость_UEFA-06_*

Гость_UEFA-06_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2006 - 16:19

Кстати, я в Football Manager 2006. И там у меня некий Lino Matzeratti(Не помню как пишется) в стартовый состав вместо ШЕВЫ попал(Шева в Юве перебрался:( ).  И он у меня стал лучшим форвардом ГОДА!!! Болучил Золотую Бутсу. И сделал дубль в финале ЛЧ!!! И через три сезона я его продал в Арсенал за 45 Миллионов Евро!!! Так что не стоит недооценнивать нашу(милановскую) молодёжь...

#14 Mapa

Mapa

Основа

• Участники
  • 2 834 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 17:22

ЭЭЭ... Лино Марцоратти вроде защитник?! В состав Милана попадает... Сказать что играет - эт сильно конечно будет, но в заявку попадает часто. А так официально игрок примаверы.

#15 Topчiнi

Topчiнi

Член совета директоров

• Фан-клуб
  • 9 582 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 08:15

посмотрел состав Милана в игре против Лекко - появились вопросы

кто такие Дармиан, Рокка, Брусчагин ?

это из примаверы?

инфу нашел только по Лука Антонелли , нап 1987 года.

#16 Tayfoon

Tayfoon

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 837 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 09:13

UEFA-06 (02.06.2006, 19:19) писал:

Кстати, я в Football Manager 2006. И там у меня некий Lino Matzeratti(Не помню как пишется) в стартовый состав вместо ШЕВЫ попал(Шева в Юве перебрался:( ).  И он у меня стал лучшим форвардом ГОДА!!! Болучил Золотую Бутсу. И сделал дубль в финале ЛЧ!!! И через три сезона я его продал в Арсенал за 45 Миллионов Евро!!! Так что не стоит недооценнивать нашу(милановскую) молодёжь...

<{POST_SNAPBACK}>

Вот так..а еще некоторые говорят что в FM нормальные базы по игрокам...показательный пример. В Фифа Менеджере 06, Марцоратти защитник, как положено и довольно средний защитник, развивается медленно.
Мара, он же уже в аренде в Эмполи. Или я что-то путаю?

Да..фамилии необычные. Я все жду когда Веа Джуниора выпустят, странно что не в этом товарняке.
CARLO ANCELOTTI!!!

#17 Jerry

Jerry

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 9 130 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 13:16

Брусчагин - интересная фамилия
Почти как Верещагин  :D

Неужели - русский?  :)

MILAN nel mio cuore per sempre

#18 Сорвиголова

Сорвиголова

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 17:19

Аубемеянг и ещё там кто-то уже попали в основу Милана или просто пердсезонку вместе проводят?
EXTRA CLASS FROM KAKA!!!!!

#19 alex.t

alex.t

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:05

Tayfoon (03.08.2006, 12:13) писал:

Вот так..а еще некоторые говорят что в FM нормальные базы по игрокам...показательный пример. В Фифа Менеджере 06, Марцоратти защитник, как положено и довольно средний защитник, развивается медленно.
Мара, он же уже в аренде в Эмполи. Или я что-то путаю?

Да..фамилии необычные. Я все жду когда Веа Джуниора выпустят, странно что не в этом товарняке.

<{POST_SNAPBACK}>

Он вместе с Поцци прошлый сезон были в аренде в Эмполи. И очень хорошо проявили и первый и второй.

Сообщение отредактировал alex.t: 31 Июль 2007 - 21:06

Изображение

Eсть очень много разных стран,
Но только лишь один МИЛАН

#20 Lex

Lex

Главный тренер

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 152 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 21:12

кстати, скоро будет представительный турнир среди примавер.

читать здесь
CURVA SUD MOSCA

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика