Перейти к содержимому

Чемпионат России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5394

#1 Bormanotti

Bormanotti

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 08:41

Всилу того что в Италии межсезонье,предлагаю для обсуждения нам чемпионат.
зы..Сёня иду на Локо-Спартак
Надеюсь на победу вторых.
На мой взгляд новые приобретения  Спиртяка должны ему помочь.
Алень с Видичем ,Боженовым и Ковальчуком уже усилили команду.
Ещё бы ОИРА вернуть или Ярцева на худой конец.
А то игры совсем нет :angry:

#2 Шева

Шева

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 09:31

Буду болеть за Локо, желаю им благополучно переместиться на 1 строчку хит парада(премьер лиги).
Я вообще считаю, Локо самым лучшим клубом в России, если выйграют чемп. то есть надежда хорошо выступить в Лиге 2005/06
FORZA MILAN!

#3 Sash21

Sash21

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 11:00

А я буду рад всему кроме Спартака слава богу шансов у него почти никаких :D

#4 Temo

Temo

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 11:25

Буду болеть сегодня за Локо. Две предыдущие домашние игры Локо смотрел на стадионе, а сегодня не получится. Согласен с Шевой, Локо лучший клуб Росси по всем параметрам и он должен стать чемпионом. В ЛЧ Локо смотрится намного достойнее остальных российских команд. Желаю удачи Локо!

#5 natalka

natalka

Эсордиенти

• Участники
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 18:58

А я, товарисчи, тоже за Локомотив болею  :)  На мой взгляд, единственная команда, способная играть на европейском уровне. Локо, вперед!!!  :)

Ехххх, посмотреть бы на них вживую  :)  Тут к нам Зенит приезжал, уделал наш местный Иртыш под орех  :)  По-честному болела за Зенит  :D

#6 Bormanotti

Bormanotti

Основа

• Участники
  • 2 677 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 20:22

Ну что товарищи,порвали вы нас?
Моментов то у нас поболее было.
Даже в меньшенстве игра была равной.
А что будет када Кавенага приедет?! :D
Так что   Вперёд Спартак!!!!

#7 alex

alex

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 749 сообщений

Отправлено 08 Август 2004 - 17:03

Борманотти!
А почему такая ностальгия по ОИРу ? Он внёс свой важный вклад в развал команды, а потом когда понял, что ничего хорошего уже ждать не приходится просто свалил из клуба.

А вообще хочу сказать, что хоть не так скучно стало смотреть наш чемп как раньше когда-то. А раньше так просто болото какое-то было..

#8 nap2

nap2

На просмотре

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2004 - 17:33

Всем привет, ну не знаю как можно болеть за Спартак это не клуб а черт знает что, какая там может быть игра, или благополучная атмосфера, если руководство Титова поделить не может, просто смех, так что Локомотив это лучший клуб России, после Зенита конечно и жаль что Локо не смог победить этих неудачников – Спартак.

#9 vasko*

vasko*

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 19:14

чемпионат россии всё денежнее и денежнее
глядишь через какое-никакое время будем нормально играть

И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа.
Не потому, что от нее светло,
А потому что с ней не надо света!

#10 DM82

DM82

На просмотре

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 18:24

Как-то странно, многие болеют за ЛоХомотив в России, а в италии за Милан... это очень просто болеть за сильнейших. Думаю лет 10 назад, когда лохомотив считался пятым колесом, многие из сегодняшних "болельщиков" поддерживал Шпартак или вообще кое-что клал на ЧР. Кому этот клуб обязан своими победами?.. нам (мне и еще нескольким десяткам тысяч) Динамовцам... Семин, Эштреков - коренные Динамики, Овчинников, Евсеев - выпускники ФШМ Динамо Москва... Так что не надо ля-ля...

#11 Marek

Marek

Лидер команды

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 913 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 18:54

Лучшие клубы Росии на данный момент-это Локо и Зенит...Зенит просто летает по полю...приятно смотреть на игру команды...Керж молодец...голы красавцы!!!21 год парню,а уже 60 голов за свою карьеру в Зените и сборной России...

#12 настя

настя

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 10 Август 2004 - 18:55

ЦСК и никаких гвоздей!
А что б Вы спросили...

#13 Mapa

Mapa

Основа

• Участники
  • 2 834 сообщений

Отправлено 11 Август 2004 - 10:43

Настя, ты правильно мыслишь ;)
Не делал вида, что днем живешь
Так и не надо, что ночью спишь ©

#14 DM82

DM82

На просмотре

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2004 - 18:28

ЗАВАРЗИН - УБИРАЙСЯ!!! Матч с Кубанью точка кипения...
Динамо все равно чемпион!!!!!!!!!!!
Напьюся пожалуй!!!

#15 leone

leone

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 12:49

Мне тоже странно видеть столько болельщиков Локомотива сейчас. Еще лет пять назад у этой команды вообще не было болельщиков. Откуда они взялись? ИМХО большинство еще недавно болели за другие команды. И если Локомотив попадет в полосу неудач вы опять едва найдете во всем интернете человека, поддерживающего Локо.
CHI AMA CALCIO,
ODIA JUVE!!!!

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,
CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

#16 DM82

DM82

На просмотре

• Участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 19:23

leone

Вот, еще один мой единомышленник, полностью согласен.

Я как-то бывал на их (ЛоХовском) гесте, так там пишут люди, которым сейчас 20 и которые не стесняются говорить, что они за ЛоХомотов с 17 лет, бред, в 17 лет у человека у сложившееся сознание и если он не увлекался этим с 6-10 лет, то ни о каком фанатизме речи быть и не может, это просто бум такой, который спадает через пару лет. У меня есть знакомые, которые пару лет назад на футбол клали, им он просто был безразличен... сейчас это "преданные" фаны лохомотов.
Я лично посещал матчи Динамо с Локомотивом в начале-середины 90-х, НУ НЕ БЫЛО ВАС ТАМ В ТАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ, максимум человек 100-300, ну не больше. Как говориться, "Вас там не стояло".

#17 Fred92

Fred92

На просмотре

• Участники
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 09:33

vasko (09.08.2004, 22:14) писал:

чемпионат россии всё денежнее и денежнее
глядишь через какое-никакое время будем нормально играть

<{POST_SNAPBACK}>

Может когда нибудь и будем нормально играть если только легионеров убрать из нашего чемпионата  :(
Наш чемпионат наверное уже занимает 1 место по иностранцам, а игроки которые к нам едут можно смело назвать второсортным товаром, большинство из них не лучше наших игроков а мы за легионеров отдаем бешенные деньги а оттдачи от них никакой и к тому же они становятся барьером на пути развития нашей молодежи, именно из-за них футбол в России не развивается а наоборот валится. :unsure:

#18 sega

sega

Эсордиенти

• Участники
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 09:37

Согласен, вчера в матче а Барсой в стартовом составе Шахтера ни одного украинца.

#19 Korando

Korando

Вице-Президент ФК

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 840 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 10:12

Seqa, вот я удивляюсь, у тебя это хобби что-ли? Не совсем в тему писать. Ну причем здесь Шахтер. Ты прочитай как тема называется.
И подумай как и на каких основаниях в нее вписывается Шахта со своими легионерами.
А вот с высказыванием Фреда92 трудно не согласиться. Правда сейчас активно обсуждается лимит на иностранцев в ЧР. Мне лично это видится очень правильным решением. Даже раньше надо было на эту тему думать, а не когда уже мы побили все рекорды по кол-ву легионеров во внутреннем чемпионате. Недавно в Москве в машине по радио (не помню по какому именно) слышал любопытную статистику. Будто в прошедшем чемпионате России 49% игроков!!! составили футболисты не имеющие гражданства РФ. Но это же абсурд, если это действительно так. Другие футбольные страны уже обжигались на этом, сколько можно на те же грабли наступать. вспомнить хотя бы Италию86 и ее провал на ЧМ, после чего они ввели лимит на легионеров... Нет ведь у России должна быть своя сложная судьба!!!
В ж*** надо давно Колоскова послать и навсегда, так ведь нет. Вот и мыкаемся на задворках.

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

#20 KONDR

KONDR

Diavolo

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 379 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 10:14

Кстати я ничего плохо не вижу в том, что у команды, играющей хорошо, появляется больше болельщиков. Естественный процесс. Человек, например, раньше мало футболом увлекался. Потом посмотрел пару раз Локо в ЛЧ, где они единственные достойно выступали последнее время, понравилась ему команда. Чего тут плохого?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.
Кто поймает беглые тени?
Спеленай надежными цепями
Своего безнадежного ...

Круглое небо.
Кто накажет круглое небо?
Задуши послушными руками
Своего непослушного ... </span>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика