Перейти к содержимому

- - - - -

Винченцо Монтелла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Милан-90

Милан-90

Президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 186 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 07:11

Наконец то завершилась сага о выборе нового тренера "Милана". После долгих судорог большие дяди сошлись на кандитатуре Винченцо Монтеллы. Забавно но тренерский путь Аэропланио один-в-один пока повторяет дорогу предыдущего наставника россонери :)

Изображение

Впрочем различия с сербом есть. Главная заключается в другом восприятии игры, если у Михайловича главное не пропустить то у Монтеллы главное иметь 51% владения мячом больше забивать. Получится ли у итальянца вернуть "Милан" на вершину и самому сделать шаг вперед покажет время. Контракт подписан на два года

Изображение

#2 RossoNegro

RossoNegro

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 939 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 07:24

Ух Игорек какую на себя ответственность взял, скоро карму до уровня Лысого доведешь :D

#3 Милан-90

Милан-90

Президент

• Участники
  • 19 186 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 07:33

ща пойдет требовать усиления :D

https://twitter.com/...295480727998465

#4 K-S

K-S

Член совета директоров

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 610 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 07:59

Смешанные чувства. С одной стороны, среди всех называемых имен, где единственными итальянцами были он и Брокки - он лучший выбор. иностранный тренер, который не знаком с итальянской кухней, в клуб, где в руководстве бардак, каким бы он крутым не был, провалится, не дождавшись конца сезона.

С другой стороны, Монтелла мне видится каким-то совсем бесхребетным. С нашими то "чемпионами", нужны скорее в первую очередь яйца. И не такие как у Михалыча, который погнул свою линию, и уже через 2 месяца, испугавшись возможной отставки, прогнулся. А так, чтобы пер до конца, и не боялся получить пинка под зад. Ну или нужен искусный психолог, коим например был Анчи. Хз в общем. Но мне почему-то даже Брокки предпочтительнее. Посмотрим как будет. Помидорами раньше времени не забрасываю, но и иллюзий не питаю.

Сообщение отредактировал K-S: 30 Июнь 2016 - 08:00

Просмотр сообщенияDishpak (22 Ноябрь 2015 - 09:16) писал:

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Просмотр сообщенияAntony (14 Февраль 2016 - 15:36) писал:

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

#5 Райкаард

Райкаард

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 489 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 10:29

Милан-90,  Я так и знал , что ты тему откроешь . А говорил , а говорил .) Красавец , что сказать ! ;)

#6 Milanfan

Milanfan

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:11

Монтелла дал первую вьюшку.

Милан должен быть на вершине. Чтобы нивелировать разницу с Юве нужны топовые игроки и эпохальная фраза с детства за Милан ))

#7 tormento

tormento

Ассистент главного

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:16

Просмотр сообщенияMilanfan (30 Июнь 2016 - 12:11) писал:

Монтелла дал первую вьюшку.

А именно :)
http://acmilanfan.ru...tent/news/9712/

#8 slow_suicide

slow_suicide

Основа

• Участники
  • 2 608 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:02

В прошлом году очень хотел видеть Винченцо у руля команды, работа в Сампдории заставила немного посомневаться, но я надеюсь, что у него все получится.
"Товарищи))) честно)) я часто слышал при Аллегри, что не повезло, а при Зее слышу часто , что отскочили))" © Igor1981

#9 Maradona

Maradona

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:39

Изображение
Изображение

Три основных принципа игры команд Монтеллы от La Gazzetta dello Sport:

Большое владение мячом.
Много ударов по воротам.
Вариативность тактических схем.

Даже с донной Сампой он умудрился на 50% , а это очень неплохой результат, как мне кажется. А тренерская деятельность в Фиорентине вообще нормальная!
В общем не плохие показатели.
Важно - если Монтела сумеет найти баланс с защитой вашем клубе, то я думаю он сможет стать топ-тренером.
Надеюсь с Миланом всё у него получится.

P.S. При всём уважение к коучам, которые руководили Миланом после увольнения Aллегри, Монтелла (как мне кажется) является самым лучшим вариантом для Милана на данном этапе. Forza Montella!

#10 musmil10

musmil10

Основа

• Участники
  • 2 500 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 20:56

Наши легких путей не ищут. Летом бесплатно могли подписывать,но выбрали Михайловича. А теперь еще и неустойку заплатили. Галлиани транжирит деньги только так.
Kazakhstan is the best country in the world

#11 dethharmonix

dethharmonix

Сенатор

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:34

Просмотр сообщенияmusmil10 (30 Июнь 2016 - 20:56) писал:

Наши легких путей не ищут. Летом бесплатно могли подписывать,но выбрали Михайловича. А теперь еще и неустойку заплатили. Галлиани транжирит деньги только так.
Попытались более опытного использовать. Не сработало. Сейчас - золотая середина.
Мой любимый "Милан"
Доннарумма Аббьяти, Кафу - Неста - Паоло - Янкуловски, Гаттузо - Пирло - Альбертини, Кака, Шева - Пиппо

#12 Райкаард

Райкаард

Основа

• Участники
  • 3 489 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:20

Надесь Винченцо не будет петлять и прямиком Галлу скажет кто надо , а кто нет . Ну и соответственно нас проинформирует об этом , как никак расположение тифози к себе надо приобретать .

#13 orik

orik

Ассистент главного

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 636 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:03

Если мне пямять не изменяет, то Монтелла использовал в Фиорентине схему с 3 ЦЗ, а какую в Милане собирается использовать? Мне бы хотелось видеть схему с 3 защитниками, потому что и Де Щильо удобно играть слева с такой схемой, потому что его будет страховать один из ЦЗ, и Абате, как бывший полузащитник, более продуктивно может сыграть справа. Но тогда нужно будет подписать не одного, а сразу двух ЦЗ, потому как Палетта и Сапата годятся скорее на скамейку.

#14 Milanfan

Milanfan

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияorik (05 Июль 2016 - 10:03) писал:

Если мне пямять не изменяет, то Монтелла использовал в Фиорентине схему с 3 ЦЗ, а какую в Милане собирается использовать? Мне бы хотелось видеть схему с 3 защитниками, потому что и Де Щильо удобно играть слева с такой схемой, потому что его будет страховать один из ЦЗ, и Абате, как бывший полузащитник, более продуктивно может сыграть справа. Но тогда нужно будет подписать не одного, а сразу двух ЦЗ, потому как Палетта и Сапата годятся скорее на скамейку.

Он хочет играть с тактикой 4-3-3 с атакующими вингерами и пасующими полузащитниками.

#15 dethharmonix

dethharmonix

Сенатор

• Фан-клуб
  • 5 543 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:07

Просмотр сообщенияMilanfan (05 Июль 2016 - 10:09) писал:

Он хочет играть с тактикой 4-3-3 с атакующими вингерами и пасующими полузащитниками.
Глупо сейчас рассуждать, но в идеале наша 4-3-3, если сопоставить желания Аэроплана и наши возможности, может к сентябрю выглядеть так:
Скрытый текст

Извините за развлечения в стиле ВК :D
Мой любимый "Милан"
Доннарумма Аббьяти, Кафу - Неста - Паоло - Янкуловски, Гаттузо - Пирло - Альбертини, Кака, Шева - Пиппо

#16 Milanfan

Milanfan

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:11

Ну начнем с того, что Бенатия уже почти на 95% в Юве. Там аренда с правом выкупа за 18 лямов.

Ковачич не реджиста, его с Паредесом поменять местами. Валеро врядли придет. Старый + Фиорентина его не отпустит. У нас есть Куцка на эту позицию + возможен Зелински, если не уйдет в Ливерпуль.

Если уйдет Бакка будет куплен таранный форвад по типу Пелле или Гомеса + Лападула.

Главный вопрос кто второй центрдеф. Мусаккьо я так часто не наблюдал, не возьмусь рассуждать. Наши еще Мустафи и Джонатана Та просматривают.

У Монтеллы головняк огромный. Еще нужно лишних пассажиров расбросать.

#17 Matigor

Matigor

Эсордиенти

• Участники
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:27

особого восторга нет, но и плакаться рано - посмотрим..
имхо надо было не синишу выгонять, а выгонять негров и часть других игрочишек
Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:
  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

#18 dethharmonix

dethharmonix

Сенатор

• Фан-клуб
  • 5 543 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:43

Просмотр сообщенияMilanfan сказал:

Бенатия уже почти на 95% в Юве
Ну утром еще говорили, что у "Милана" есть шансы

Ковачич не реджиста, его с Паредесом поменять местами.
Ну я не заморачивался с расстановкой :)

возможен Зелински, если не уйдет в Ливерпуль
Хозяин сказал, что продает его в "Наполи", если сам игрок не начнет чудить.

Еще нужно лишних пассажиров расбросать.
В свете этого у меня в голове не укладывается, каким образом догадались продлить Сапату... У него только за сборную получается, зачем он вообще... Тем более тренера не спросили.
Мой любимый "Милан"

#19 Petr_Milan

Petr_Milan

Президент

• Участники
  • 10 644 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:13

Сапата. Нет денег -будет основным. Много денег - контора платит. Упустить все равно дороже встанет.
upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

#20 Райкаард

Райкаард

Основа

• Участники
  • 3 489 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 06:47

Сегодня оф. представление тренера , вот бы с переводом послушать .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика