Перейти к содержимому

Football Manager 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Petr_Milan

Petr_Milan

Президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 835 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 05:53

Релиз - 7 ноября, красный день календаря.

В конце октября будет открыт бета-доступ к игре. Есть нововведения и переработки.

Улучшен пользовательский интерфейс
Доработан 3д-движок матча
Разговоры с игроками, собеседование и пресс-конференции стали значительно более разнообразными
В тактиках добавлены новые формации, инструкции и роли игроков
Задания для скаутов стали более гибкими, а их отчеты - более информативными

Кто покупал 14-ый и кто что думает о 15-ом?
upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

#2 onlyMilanfan

onlyMilanfan

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 05:57

я покупал 14ый.. 15ый тоже куплю, но не раньше января, т.к. смысла нет.

#3 Petr_Milan

Petr_Milan

Президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 835 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 05:59

14-ый ощутимо отличается по тактическому разнообразию по сравнению с предыдущими версиями Футбол менеджера? У меня 13-ая дико тормозит на компе, так что оценить её даже не успел :)))
upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

#4 Alex-Fly

Alex-Fly

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 13:46

Играл только в 14-й. Сразу ничего, но потом надоело и удалил. Есть интересные моменты, но больше глупых.
Стратегические примочки примитивны. Если хорошо разобраться, все просто и предсказуемо.
Если в первом же сезоне с Болоньей я выигрываю чемпионат, а Ювентус еле вырывает у меня ничью - это показатель "крутой игры" :closedeyes:
И пусть последующие версии будут улучшены, все равно будут глупости и абсурдности, что мне надоест. ^_^  Поэтому играть больше не буду.

#5 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 358 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:57

Ну да. Одной тактикой можно и Лигу выиграть Кьево
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#6 Italyanez

Italyanez

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:37

Ребят, а какой посоветуете играть 13 ый или 14-ый:?
ну чтобы эти фотопаки были и различные ново-ведения.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Mark Twain

#7 onlyMilanfan

onlyMilanfan

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 390 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 07:44

Хочу сегодня купить себе ФМ2015, кто нибудь уже играл? Много косяков?

#8 Gennaro

Gennaro

Примавера

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:01

Начал играть за Брешию. Так вот... Еще до окончания первого трансферного окна Милан расторг контракт с Бонерой. Просто взял и расторг. Даже искусственный разум понимает)))
Я пытался его к себе взять, в Брешии он был бы лидером обороны, но зарплату не могу потянуть :)

#9 NAPOLEON

NAPOLEON

Пульчини

• Участники
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:43

Просмотр сообщенияPetr_Milan (09 Октябрь 2014 - 05:53) писал:

Разговоры с игроками, собеседование и пресс-конференции стали значительно более разнообразными
Кто покупал 14-ый и кто что думает о 15-ом?
Там действительно стало больше? Я не заметил, по мне наоборот урезали..с игроками теперь не поговоришь особо, не накажешь. С прессой то же вариантов меньше стало, после каждого предложения по игроку тебе задают один и тот же вопрос. 14-й лучше.

#10 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • 4 358 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:29

Но все равно привязанность к игре уже настолько раздута что я непременно куплю ее когда доберусь до самой возможности это сделать.
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#11 Juliet

Juliet

Почетный президент

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29 786 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:45

купила-таки 15й
второй день аццки ржу

если у 98х меня бы попросили назвать трех заядлых скамеечников, кто получает меньше всего игрового времени, их было бы ровно три: Джорджио Альтаре, Марчелло Джонс, Абдул Ндиайе. Что мы видим в ФМ? Именно у этой троицы самый высокий потенциал и вообще они невероятно круты. :blink:  

но вообще так прикольно тренировать знакомых людей, ахаха)) я теперь Старшему Ла Ферраре угрожаю, что если будет вредничать, то я Козимо продам в Ночерину  :D :D :D

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

#12 AC Milan_fan

AC Milan_fan

Ассистент главного

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:49

Просмотр сообщенияJuliet сказал:

если у 98х меня бы попросили назвать трех заядлых скамеечников, кто получает меньше всего игрового времени, их было бы ровно три: Джорджио Альтаре, Марчелло Джонс, Абдул Ндиайе. Что мы видим в ФМ? Именно у этой троицы самый высокий потенциал и вообще они невероятно круты.
У не самой известной молодежи стоит рандомный потенциал) Начинал два раза заново и оба раза потенциал юниоров значительно разнился. Например в одном сэйве у меня Масталли и Модич будущие суперзвезды,во втором одни из самых бесперспетивных игроков в команде.
«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

#13 Juliet

Juliet

Почетный президент

• Фан-клуб
  • 29 786 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:52

Просмотр сообщенияAC Milan_fan (07 Январь 2015 - 17:49) писал:

У не самой известной молодежи стоит рандомный потенциал) Начинал два раза заново и оба раза потенциал юниоров значительно разнился. Например в одном сэйве у меня Масталли и Модич будущие суперзвезды,во втором одни из самых бесперспетивных игроков в команде.
перегрузиться что ли? :unsure:
блин, лениво. там столько работы в начале всегда надо проворачивать :(

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

#14 Juliet

Juliet

Почетный президент

• Фан-клуб
  • 29 786 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:59

так, рагацци,а что там я краем уха слышала в теме, что своих молодых лучше в аренду не отдавать, а растить в клубе ибо тренировочные условия лучше?
даже если игровой практики не так уж много? или раздать по арендам не очень перспективных, а себе оставить сливки?

зы. нет, ну вот Кутроне, Лламас, Модич, Ла Феррара, Локателли и многие другие очень даже верно оценены.

Лев Николаевич Толстой

#15 AC Milan_fan

AC Milan_fan

Ассистент главного

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 024 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 18:06

Лламас и Локателли да стабильно неплохи были в обоих сэйвах) Играю уже в 20 году,оба в обойме) У Мастура крутой потенциал,но ни в одном случае ни в другом он его совершенно не реализует. Сейчас поливает где-то в Серии С)

По арендам молодежи сложно сказать. Бывало что и в аренде росли в слабых клубах. Взял себе за правило что если он подходит по возрасту для молодежки то играет у меня в команде,как только превысил лимит там уже решаю дать ли ему практику(10-15 матчей) в основной команде либо скинуть в аренду. Правда к 21 году по большинству уже видно чего они стоят,т.е. стоит ли оставлять/возиться/развивать или проще скинуть и не париться)
«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

#16 Petrik_Rossoneri

Petrik_Rossoneri

Главный тренер

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 126 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:55

AC Milan_fan, кроме Лламаса и Локо никто не вырастает в преличного игрока?
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

#17 WizarD

WizarD

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:21

Ребят расскажите чё за фигня. Хочу делать "метод галлиани" аренды с правом выкупа. Попробовал уже добрых десятка 2 игроков. Всё время пишет вот это: Изображение

И ещё вопрос. Как вбирать игроков для трансфера самому.. а переговооры чтоб вёл конкретный человек.. ну например сеньёр Лысый :D

#18 slow_suicide

slow_suicide

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 624 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:02

Не сталкивался с таким, а ежемесячная плата 1.5млн в предложении аренды тебя не напрягает?:) все же 14.5млн в год за голую аренду перебор, имхо)
"Товарищи))) честно)) я часто слышал при Аллегри, что не повезло, а при Зее слышу часто , что отскочили))" © Igor1981

#19 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • 4 358 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:28

Короче выгнали меня. Придётся начинать снова.  Ибо в Милан опять черт знает когда могу попасть.  
Эта версия меня порадовала.  
Я даже и не знаю толком что делать.  Обычно я с самого начала прививал жесткий стиль игры. В предыдущих версиях игры это можно было сделать даже с посредственгым составом.  Здесь же,  походу,  чтобы команда играла строго по установкам нужен супер состав. А гибкий стиль приводит к большому количеству пропущенных. И вроде уже установил с третьим парнем,  а все равно  собака лупят мне голов до кучи. Как ни пытался своих заставить играть разнообразно, до штрафной доходят и все.
Кто уже наигрывал удачные тактики,  поделитесь файлом

#20 slow_suicide

slow_suicide

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 624 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:08

Поищи тут http://www.fm-base.co.uk/forum/

В 15ом на я на чужие тактики не засматривался, в отсутствии сетевых лиг не виджу в них особого смысла, но попробуй, знаю, что есть читерные 4-5 голов за матч всреднем.

Сообщение отредактировал slow_suicide: 10 Июнь 2015 - 14:08

"Товарищи))) честно)) я часто слышал при Аллегри, что не повезло, а при Зее слышу часто , что отскочили))" © Igor1981

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика