Перейти к содержимому

Перекличка с просмотров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#505750 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 463 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 12:09

Всех с началом сезона! Болеем, переживаем и срываем голос за "Милан".
И лучше всего это делать в компании миланистов.

Тема создана для переклички с просмотров матчей "Милана" из всех городов, где собираются россонери, для своеобразного смотра наших сил и рядов.
Сегодня в списке Москва, Минск, Питер, Гомель, Казань, Гродно, Брест.
Завтра, надеюсь, к ним добавится множество других, включая и Милан.  :lol:

До матча отписываемся, где смотрим.
Во время матча (если есть такая возможность) посылаем привет и пару слов об обстановке.
После матча - что-то вроде отчета.

Изображение
Фотки приветствуются, а флуд - нет.

Обновление на сезон 2013-2014:

Минск:
Гомель:
Гродно:
Москва:
Питер:
Киев:
Львов:
Одесса:

Другие города:

Сообщение отредактировал Giuseppe: 15 Август 2013 - 15:52

#2 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 12 463 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 12:29

Серия А. 1-й тур.
Милан - Сампдория
Воскресенье, 26 августа 2012 г., 18-00 (по среднеевропейскому времени)

Москва смотрит:
Спортлэнд - Метелица, Новый Арбат, 21

Минск смотрит:
Спорт-бар "Центр"  (Октябрьская площадь 1, здание дворца Республики)

Гомель смотрит:
Континент на ул. Коммунаров, 6

Гродно смотрит:
"Спорт бар" на Врублевского 45 - Бывшая Паутинка

Брест смотрит:
Бар Пенальти на ул. Смирнова 188/1

Питер смотрит:
O`HOOLIGANS на Бакунина, 5

Казань смотрит:
Гинесс Паб
Там сегодня гость - Андрэ.

Киев смотрит:
O`KONNOR`S на Подоле, ул. Хорива, 15/8.

Сообщение отредактировал Giuseppe: 26 Август 2012 - 12:37

#3 alexmilan23

alexmilan23

Консильери Фан-клуба

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 557 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 15:54

Мы в метле!Ждем подкрепление.Пока здесь я+2,Лерджек,Фокс и Дэймон
Все будет аригасо!
Forza Magico Milan!

#4 Женич

Женич

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 687 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:25

В Центре. 16 человек. Из всем нам известных рож я, Крив, Донор, Виталя, Вадер, Нео, Арма. Про остальных я представления не имею.
Я смутно помню мои детские года
Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....
Но не забуду мои слёзы никогда-
Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

#5 Тёрка1899

Тёрка1899

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:44

гомель, континент. 9 человек, скудновато...

#6 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 12 463 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 16:57

Мысленно с вами!
Фотки сделайте...

#7 Тёрка1899

Тёрка1899

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 17:04

всем привет. Это Cube. Гомель смотрит в отличных условиях, но в неполном составе. Пообщались с брестом и белоруско-украинской границей. После игры будет мини-отчет. У Терки неудобный телефон.

#8 zanozza

zanozza

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 850 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 18:59

ребята, как оказалось, не умеют выкладывать фото на форум, посему данная миссия была возложена на меня)
ну-с, приступим:
перерыв между таймами, настроение хорошее, ждем когда наши добры молодцы бегать-то начнут..
Изображение
все мы помним, как Милан начал резво второй тайм, было даже несколько опасных моментов у ворот Дории.. вот в эти моменты и были сделаны данные фото))
Изображение

Изображение
ну и вот они мы все))
Изображение
PS: фото делали на телефон, так что уж звиняйте за качество)) спасибо за внимание))

Сообщение отредактировал zanozza: 26 Август 2012 - 19:00

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

#9 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 12 463 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 19:04

Изображение
Сокамернички. Казань.
Постановочное фото.

Сообщение отредактировал Giuseppe: 26 Август 2012 - 20:25

#10 Cube

Cube

Консильери Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 7 494 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:21

ГОМЕЛЬ
Настроение совсем фиговое, но раз обещали короткий отчет, то надо его сделать. Авось кому-то и интересно будет. Если все же будем скидывать все в личку дежурному, то можно удалить это сообщение.

Гомельские миланисты собрались на открытие в сильно усеченном составе. Сразу несколько человек были недоступны по причине отдыха в южных краях, кто-то работал, кто-то просто не дошел. А жаль, поскольку условия для просмотра были просто отличные - куча свободных мест в баре, куча экранов, включая большой во всю стену. До нашего матча шел первый тайм Ливер-МанСити и несколько человек в баре хотели смотреть эту игру дальше. Однако, имея договоренность с менеджером, мы законно потребовали свой матч и в радостном предвкушении кучно собрались за двумя столами. В итоге болеть за Милан в первом матче сезона пришли GoodJazz, cosmonaft, pa7o, Тёрка1988, zanozza, M@vrick, Cube, а также Artemio с другом, переживавшим за Милан. Artemio - старый гомельский миланист, которого некоторые наши новички и не знают, зато могут вспомнить форумчане со стажем, т.к. несколько лет назад он активно писал на Миланфане.
Перед игрой пообщались с Брестом в лице Миланы, обменявшись приветами. Зачитали ее приветствие-напутствие, которое она оставила нам в письменном виде. Мы с Занозой заключили сложный спор-игру с участием Абате и Де Шильо. По-моему, Катя так до конца и не поняла правила)
После первого тайма решили менять Шаарави на Паццо и Боатенга на Урби. Аллегри почти согласился. В начале второго тайма позвонил Apa4, надеявшийся успеть к игре, но застрявший на границе с Украиной. В конце грустным голосом сказал, что точно придет на следующий матч.
Чем ближе был конец матча, тем больше эмоций было за нашими столами. Все чаще звучало слово "жопа", а также другие всем знакомые слова. cosmonaft затребовал Констана и Аллегри не смог отказать. Старания Йепеса обсуждались довольно активно, настрой Марио нравился. Почему-то верилось, что отыграются. Апогей пришелся, конечно, на удар Фламини перед самым свистком. После него было много криков, а потом эмоции закончились.
Расходились мы грустные. Но ничего, в следующий раз нас наверняка соберется больше, а Милан, наверняка, сыграет лучше. Форца!

Просмотр сообщенияzanozza (26.08.2012, 21:59) писал:

Изображение
PS: фото делали на телефон, так что уж звиняйте за качество)) спасибо за внимание))
Катя, я думал ты только эту фотку и выложишь. Слева-направо: pa70, cosmonaft, M@vrick, GoodJazz, Cube, Тёрка1988, zanozza, Artemio.

Сообщение отредактировал Cube: 26 Август 2012 - 20:29

#11 Bailos

Bailos

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:22

все мы помним, как Милан начал резво второй тайм, было даже несколько опасных моментов у ворот Дории.. вот в эти моменты и были сделаны данные фото))
Изображение

До чего техника дошла ДеШилье(По центру) и тут и там (в телевизоре) показывают :))
Хто вище б'є той краще грає.

#12 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 12 463 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:27

Одесса где смотрела?

#13 Bailos

Bailos

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:32

Просмотр сообщенияGiuseppe (26.08.2012, 23:27) писал:

Одесса где смотрела?
С фонариком под одеялом  :D все ушли в семьи... Кто раньше, кто позже... :(
Хто вище б'є той краще грає.

#14 zanozza

zanozza

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 850 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 20:35

Просмотр сообщенияCube (26.08.2012, 23:21) писал:

Мы с Занозой заключили сложный спор-игру с участием Абате и Де Шильо. По-моему, Катя так до конца и не поняла правила)

Катя, я думал ты только эту фотку и выложишь. Слева-направо: pa70, cosmonaft, M@vrick, GoodJazz, Cube, Тёрка1988, zanozza, Artemio.
по поводу спора, полкило конфет (или 250 грамм) выигравший получает, если ни ты, ни я ни на каком из просмотров не присутствовали?
а по поводу фото, у меня получился краткий фотоотчет, я так красиво все расписывать не умею (вру, умею, но ленюсь))

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

#15 MILANA

MILANA

Примавера

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 03:40

На связи Брест.На просмотр пришло 3 человек.Уже подходя к бару, болельщики Арса начали троллить крича Форца Юве...не поддались на провокацию...До матча также шел Ливерпуль-МанСити, что поначалу смотрели фаны Арса оставшись после своего матча.3 раза у меня спрашивали с кем сегодня играет Милан.Не думаю что запомнили.Потом был троллинг насчет Кассано,Лацио,Ибрагимовича и Силвы..Начался матч...слово "жопа" в отличии от гомельчан было самым мягким словом...также попутно выясняла почему  брестчан не было на съезде... оказалось что Денис не  смог, а вот Женя не знал.. и это в наш то век связи :)  Рассходились очень грустными.....но все еще надеемся... FORZA MILAN!!!

#16 Lex

Lex

Главный тренер

• Участники
  • 7 152 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 04:58

За Москву отчитаюсь. Нас было 10 (из них минимум трое минчан и один пражак), в практически пустом зале спортлэнда. В отличие от Италии, в Москве свои "абонементы" люди вернули в кассы уже несколько лет назад. Несмотря на пустоту, скорость обслуживания примерно равнялась скорости мысли Монтоливо. Матч сопровождался фразами, которые никак не возможно вам передать, учитывая политику форума, борющегося с нецензурщиной. Нас всех надо было бы забанить. Предположили, что я на позиции фантазисты (№10) был бы более полезен. От себя добавлю, что вместо игрока под номером 7 давно пора выпускать Джузеппе, даже несмотря на то, что хохолок впервые за миланский период карьеры попал в створ ворот.

Ещё на просмотре услышал фразу, которую, будучи болельщиком Милана с почти 20-летним стажем не ожидал услышать никогда: "Кем там мы усилились?....Траоре, Констант, колумбиец...". Но друзья не позволили мне впасть в отчаяние. Тем более, всегла надо помнить о том, что кому-то в этой жизни может быть ещё хуже (в тот момент на соседнем экране забила Осасуна). Поржали начали переживать за Айрона...
Кстати, Саня 23-й переживал, что на форуме нет темы про Константа. Есть, Саня, увы, есть... Вот она

Надеюсь, что кроме нас, игру никто не видел. Это позорище и полная Осасуна. Моменты последних минут вселили в нас уверенность, что руководство скажет что-то типо "нам сегодня не повезло". Вернувшись домой, прочитал заголовок "нам сегодня не повезло". Что бы мы делали в этой жизни без смеха?))
CURVA SUD MOSCA

#17 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 12 463 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 05:20

Спасибо. Ждем пару оптимистичных слов из Питера и чуть больше пары слов из Минска.

Приходится признать, что руководство, тренер и команда сделали всё, чтобы профессия болельщика "Милана" была на сегодня одной из самых нелегких  и малооплачиваемых. А вы думали, в сказку попали?  :lol:
В ожидании жеребьевки ЛЧ...

#18 ACM-Shef

ACM-Shef

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 05:43

В Гродно собралось 6 человек. Что для первого матча - оценю на 4 балла. Т.к. зная, где остальные - на большее рассчитывать не мог. Хоть и есть парочка людей - с кем нужно будет поработать персонально. Из уже членов ФК был только я и Серёга Попрукайло. С кем я весь первый тайм и проговорил. Так приятно увидеться после кажись небольшого перерыва. Обсудили дела наши насущные, выдал порцию (как бы сказать помягче, но в голову ничего не лезет) .... , и краем глаза посмотрели футбол. Мы ожидаем субботу - едем играть в красно-чёрный лазертег. И в воскресенье отчитаемся фотками ;)

P.S. И также в ожидании жребия..

#19 alexmilan23

alexmilan23

Консильери Фан-клуба

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 557 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 06:10

Для первого тура нас собралось немало. Для Москвы немало;).
Следующий тур ,дабы сравнить, смотрим в ДД на Таганке. Кто будет?)))

А вчерашний матч. УГУ. Классный клабсэндвич, средненькое пиво и красочный Арбат.

Болеем дальше.FORZA MILN!
Все будет аригасо!
Forza Magico Milan!

#20 Fox

Fox

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 06:16

Просмотр сообщенияGiuseppe (26.08.2012, 23:04) писал:

Изображение
Сокамернички. Казань.
Постановочное фото.
Как можно в Гиннесс пабе пить светлое пиво?!
Казань не перестает удивлять :)

В ДД в субботу буду. Лекс и Юля тоже обещали быть ;)

Сообщение отредактировал Fox: 27 Август 2012 - 06:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика