Перейти к содержимому

Чемпионат Мира 2018 В России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

Опрос: Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18? (108 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы проведения в России ЧМ-18?

1. Да (69 голосов [63.30%])

Процент голосов: 63.30%

2. Нет (25 голосов [22.94%])

Процент голосов: 22.94%

3. Все равно (15 голосов [13.76%])

Процент голосов: 13.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bond

Bond

Просто Bond

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 07:40

Изображение
как болеем, так и играем. © Puzo

#2 Самсон

Самсон

Главный тренер

• Участники
  • 7 687 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 07:57

А почему нет третьей графы...типа вам по барабану... или не определился в соб-сном мнении... Хде демократия, Вить? Вот у мну к тебе вопрос. Вот будет какая-то группа ногомячить в Питере. Если за убогое зрелище Зенит - Динамо народ платил по 50-100 баков, то групповой в Питере пойдет за 200-300, а плей-офф и дороже? Не лучше ли податься на край света в ЮАР? :huh:

#3 Bond

Bond

Просто Bond

• Участники
  • 7 632 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:02

Просмотр сообщенияСамсон (30.11.2010, 10:57) писал:

А почему нет третьей графы...типа вам по барабану... или не определился в соб-сном мнении... Хде демократия, Вить? Вот у мну к тебе вопрос. Вот будет какая-то группа ногомячить в Питере. Если за убогое зрелище Зенит - Динамо народ платил по 50-100 баков, то групповой в Питере пойдет за 200-300, а плей-офф и дороже? Не лучше ли податься на край света в ЮАР? :huh:

Добавил еще один пункт.

По поводу остальных вопросов по существу - скажу после, в развернутом виде

#4 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 463 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:30

ЧМ - это движуха. А я за движуху.  :lol:

#5 Petr_Milan

Petr_Milan

Президент

• Участники
  • 10 835 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:49

Я против. Движуха на данный момент в России очень опасна. Как бы трагедиями не закончилось.

Хотя уверен почему-то, что ЧМ-18 будет именно в России.
upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

#6 Bond

Bond

Просто Bond

• Участники
  • 7 632 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:56

Господа, а можно поподробней, что вы называете движухой и почему один за, а другой - против?

#7 Kairat

Kairat

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:00

Пусть будет ЧМ в России, приеду посмотрю на Италов, встречусь с вами.

#8 Vecchiardo

Vecchiardo

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:17

ЧМ в России - это как минимум 15 новых стадионов, аэропорты, дороги и гостиницы.
Разве плохо?

А распил - и так распилят. Пусть хоть что-то в инфраструктуру спорта пойдет

#9 Petr_Milan

Petr_Milan

Президент

• Участники
  • 10 835 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:18

Не готова Россия принять столь яркое и крупное событие. Есть жестокие внутренние проблемы: терроризм, пробки, непрофессионализм работников, коррупция, которые не позволят обеспечить безопасность и качество шоу.

Сообщение отредактировал Petr_Milan: 30 Ноябрь 2010 - 09:19

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

#10 Lecter

Lecter

Ассистент главного

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 592 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:27

Просмотр сообщенияVecchiardo (30.11.2010, 12:17) писал:

ЧМ в России - это как минимум 15 новых стадионов, аэропорты, дороги и гостиницы.
Разве плохо?

Подписываюсь. Точно такое же мнение.

К тому же, удастся пообщаться со звездами футбола (на тот, 2018 год) - а это супер.

#11 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • 12 463 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:35

Просмотр сообщенияBond (30.11.2010, 11:56) писал:

Господа, а можно поподробней, что вы называете движухой и почему один за, а другой - против?
Движуха - это большой комплекс организационных, спортивных и финансовых мероприятий, вовлекающий все футбольные и околофутбольные и далекозафутбольные сектора.
ЧМ - это не только кому-то построить и распилить стадион, а кому-то втихаря шмыгнуть туда за 300 евро. Это спортивная инфраструктура, это инфраструктура транспорта и сферы обслуживания, это коммуникации, это наплыв туристов и журналистов, это общение, это рабочие места, это встречи болельщиков и футболистов, это разговоры о футболе 8 лет до и два месяца после.
Может быть, обратят внимание на детский футбол, и Карабин (ему сейчас 12) попадёт в хорошие руки, а может и в сборную Росси, если будет стараться.
Движуха - сами видите - это то чего на м не хватает, пока "Милан" к нам не едет.

#12 Bond

Bond

Просто Bond

• Участники
  • 7 632 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:49

Новость последнего часа Владимир Путин не поедет в Цюрих на выборы страны-хозяйки ЧМ-2018

Стоит добавить, что в Цюрих отправятся премьер-министы всех остальных стран, претендующих на то, чтобы принять у себя мундиаль 2018 года – Хосе Луис Родригес Сапатеро, Жозе Сократес, Марк Рутте, Ив Летерм и Дэвид Кэмерон

#13 Vecchiardo

Vecchiardo

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:07

Просмотр сообщенияPetr_Milan (30.11.2010, 12:18) писал:

Не готова Россия принять столь яркое и крупное событие. Есть жестокие внутренние проблемы: терроризм, пробки, непрофессионализм работников, коррупция, которые не позволят обеспечить безопасность и качество шоу.

Если ничего не делать, то ничего и не будет.

в ЮАР ситуация была куда хуже и с пробками, и с непрофессионализмом, и с коррупцией и т.п. Провели ведь? А теперь там хотя бы дороги есть, аэропорты, стадионы и хорошие воспоминания.

Если все бояться - так и останемся в берлоге

#14 Artem1y

Artem1y

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:36

ЧМ2018 очень нужен нашей сборной! Потому, что только так она сможет участвовать в нем!

Дороги, гостиницы, стадионы и т.д. по списку все фигня. Все будет. Народ все оплатит!

Вся страна ждет и верит :)

Сообщение отредактировал Artem1y: 30 Ноябрь 2010 - 10:38

#15 hola

hola

Президент

• Участники
  • 10 649 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:41

Просмотр сообщенияBond (30.11.2010, 10:56) писал:

ну, наверное, по тем же причинам, что и у нас Евро-12:

Просмотр сообщенияPetr_Milan (30.11.2010, 11:18) писал:

то есть, проблемы несколько иные, конечно, но само их наличие - и есть причина.

Не знаю...вот чувствую каким-то местом, что негативного в этой затее, все ж, больше, чем позитива.

А на стадио все желающие все равно не попадут...  :unsure:
Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

#16 ice2

ice2

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:52

я - за) в Россию близко ехать за Италию болеть :) Ну или за Беларусь (а вдруг?  :D
те же причины, по которым очень рад ЧЕ в Украине - палатку взял и на машине погнал с друзьями безо всяких виз и прочей фигни))

Сообщение отредактировал ice2: 30 Ноябрь 2010 - 10:54

oi oi oi, oi oi oi oi, PIPPO INZAGHI segna per noi!!!

#17 Petr_Milan

Petr_Milan

Президент

• Участники
  • 10 835 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:03

Просмотр сообщенияVecchiardo (30.11.2010, 13:07) писал:

Если ничего не делать, то ничего и не будет.

в ЮАР ситуация была куда хуже и с пробками, и с непрофессионализмом, и с коррупцией и т.п. Провели ведь? А теперь там хотя бы дороги есть, аэропорты, стадионы и хорошие воспоминания.

Если все бояться - так и останемся в берлоге

В ЮАР да, было хуже, чем сейчас у нас, но глядя на то, что происходит сейчас в стране... В 18 году это будет просто нереально.

Хотя, конечно, соглашусь на счёт "если всего бояться". Но мне кажется важнее ЧМ-18 и Сочи-14 несколько иные проблемы, иного порядка, на которые, к сожалению, эти акции будут активно мешать смотреть.

#18 Bormanotti

Bormanotti

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 677 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:31

Просмотр сообщенияVecchiardo (30.11.2010, 12:17) писал:

Разве плохо?

Согласен на 100%.
Не стырят на стройках стадионов, стырят на стройках чего-нибудь ещё .

#19 n_alekhina

n_alekhina

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 892 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:12

Теоретически я за Россию, т.к. Родина, а остальные кандидаты мне ни с какого боку. Но чисто футбольно мы не заслужили, а народ у нас злее в массе. Но, с другой стороны, если народ злее, так что же теперь футбол не праздновать? Короче, я за наших, но если не получится, то переживать особенно не буду. А, если подпишутся, то с организацией особых проблем не будет, я думаю.

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

#20 alex

alex

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 749 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:33

Я против. Считаю, что такие дорогие проекты как ЧМ или Олимпиада годятся для стран, где уже решены элементарные социально-бытовые проблемы. Полезнее даже вложить деньги в детский спорт, дворовый спорт. Знаю, ребята, что всё равно не решатся элементарные проблемы в любом случае. Поэтому голосую против из морально-эстетических соображений :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика