Перейти к содержимому

Давиде Калабрия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 051 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:58

Просмотр сообщенияDrStein сказал:

Но сериал это конечно другой уровень :)
Про уровень я ничего и не говорил. Сказал, что лига другая кардинально, у нас эти забеги не работают :)

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ сказал:

Давиде до Флоренци еще очень далеко
Конечно, далеко. Но потенциал это не отменяет. А с таким трудолюбием и самоотдачей, как у Давиде, этот потенциал вполне можно реализовать. Лишь бы с коучем повезло.

#142 TheGreatPM3

TheGreatPM3

Ветеран

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 168 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 06:38

Согласен с Петей насчет Лама (а теперь Киммиха) у меня тоже такие ассоциации возникают, пусть даже наш Давиде и не дорастет до уровня немца)
У парня голова светлая, техникой не обделен, прежде чем с легкой руки отдавать его за двадцатку, нужно прсмотреть как он будеь играть  у топового коуча (а не у Монтеллы и Гаттузо), а то у нас и Игуаин сейчас незабивающим поленом стал

#143 Milano

Milano

Лидер команды

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 540 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:30

Просмотр сообщенияTheGreatPM3 (28 Декабрь 2018 - 06:38) писал:

нужно прсмотреть как он будеь играть  у топового коуча (а не у Монтеллы и Гаттузо)
Я бы на самом деле очень многих из нынешнего состава посмотрел бы под руководством топового тренера. Вполне реально в отношении многих мы бы изменили мнение. Прям уверен.
"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

#144 Petr_Milan

Petr_Milan

Президент

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 658 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 04:52

По игре в обороне я Давиде уже сравнивал с Ламом. Теперь наконец понял, чьи действия напоминает в атакующей фазе. Не про навесы. А про проникновения в штрафную чаще после паса Сусо. Этотприемчик раньше частенько Лука Антонини применял и даже забивал, бывало. Понятно, что заслуга всей команды, но попасть в такт, знать время и место подключения, обыграться и сместиться не на фланг, а через полуцентральную зону - то, что мне нравится в крайних активных защитниках. Начиная еще даже не с Паоло, а с гола Роберто Баджо за Италию в 90-ом. Если вдруг кто не видел - пересмотрите этот шедевр.

Веа, например, через центр красиво тащил, не то, что Кесси. Но самый смак (мне латентно бразильцы, испанцы и голландцы нравятся в футболе больше сборной Италии) - в возможности открыться тому, кого соперник совсем не ждет на острие атаки.
upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

#145 Rus_82

Rus_82

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 346 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 05:31

Конте надо подводить к основе, давая больше игрового времени. Но по вчерашней игре Калабрия пока однозначно сильнее.

#146 SelfMilanlove

SelfMilanlove

Почетный президент

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 885 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:24

Вздрогнул. :) Конти ты хотел сказать. Не Конте.
Coppa dei Campioni/Champions League: 5
Campionato italiano: 7
Coppa del mondo per club: 1
Supercoppa UEFA: 5
Coppa Intercontinentale: 2
Supercoppa italiana: 5
Coppa Italia: 1

#147 Rus_82

Rus_82

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 346 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:59

Просмотр сообщенияSelfMilanlove сказал:

Вздрогнул. Конти ты хотел сказать. Не Конте.

:D  по Фрейду

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика