Перейти к содержимому

- - - - -

Тренерский Штаб Милана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#1521 VABANK

VABANK

Алиеви

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено Вчера, 15:56

А что у нас разве не молодые играют? Их разве не ставят в состав? Самая молодая команда Топ 5 на поле. Куда еще? Вот отсюда у нас и нестабильность в результатах и тяжелые психологические последствия после неудач. Забудьте о стабильности с молодой командой, ее и близко не будет при любом тренере. Уж в Италии точно.  А кого-то "раскрыть уметь" далеко не каждый топ тренер может, никто не хочет возиться с целой командой молодняка, еще и выполняя серьезные турнирные задачи. Одно дело два-три игрока до ума довести с помощью тех же опытных игроков в команде, а другое - целый "детский сад", где не на кого опереться.

#1522 TheGreatPM3

TheGreatPM3

Ветеран

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 725 сообщений

Отправлено Вчера, 17:04

Мужик, у нас команда молодая, но не Аякс все же
Сегодня на поле из совсем "молодняка" лишь Кессье и ДЖД (но и они уже 3-4 сезон провояд в Серии А), остальным минимум 24 (Пентеку через месяц), а это уже ближе к в "самом соку"

Одной молодостью наши проблемы не объяснишь)

#1523 Мандела

Мандела

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:30

Надеюсь Аллегри не будет в Милане, ибо существенного улучшения в составе не предвидится а, с таким составом Аллегри не сможет он ничего сделать, нам нужен тренер строитель, и как тут правильно сказали, если выбирать между Аллегри и Сарри я выберу Сарри хотя и поводу него у меня огромные сомнения, но Аллегри точно нет!

#1524 Slavio

Slavio

Главный тренер

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:51

Просмотр сообщенияМандела (20 Май 2019 - 03:30) писал:

Надеюсь Аллегри не будет в Милане, ибо существенного улучшения в составе не предвидится а, с таким составом Аллегри не сможет он ничего сделать, нам нужен тренер строитель, и как тут правильно сказали, если выбирать между Аллегри и Сарри я выберу Сарри хотя и поводу него у меня огромные сомнения, но Аллегри точно нет!
Все зависит от задачи. Никто не будет требовать от Макса выиграть скудетто . Почему бы его под новый проект не пригласить? Почему то все забыли, что он тренировал Кальяри без Рональдо и Дибалы и добился с ними неплохих успехов. Макс пришел с низов и умеет строить команду. У нас новое руководство, новые игроки, это нельзя назвать возвращением, как Маур в Челси. Я вот как раз наоборот считаю, что он лучший вариант для нас сегодня.
Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

#1525 Мандела

Мандела

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:29

Просмотр сообщенияSlavio (20 Май 2019 - 04:51) писал:

Все зависит от задачи. Никто не будет требовать от Макса выиграть скудетто . Почему бы его под новый проект не пригласить? Почему то все забыли, что он тренировал Кальяри без Рональдо и Дибалы и добился с ними неплохих успехов. Макс пришел с низов и умеет строить команду. У нас новое руководство, новые игроки, это нельзя назвать возвращением, как Маур в Челси. Я вот как раз наоборот считаю, что он лучший вариант для нас сегодня.

А какие успехи были в Кальяри? Да он занял в первом сезоне 9-ое место, а в следующем 16-ое. Аллегри не умеет строить команды/проекты, да он лучше Гаттузо, но характеристика "лучше Гаттузо" это такое себе достоинство! Его работа в Юве очень показательна! Да он выиграл 5 сериалов, но конкуренции там особо то и не было, при всем при этом в чемпе Юве мягко говоря не блистал экономя силы на ЛЧ, а этой самой ЛЧ решающую роль всегда играли сенаторы которые каждый матч играли как последний!

Нам нужен тренер который будет основой нового проекта, который не только будет стабильно выходить в ЛЧ но и построит сильную команду с прицелом на с скудо в ближайшие 3-5 лет, ЛЧ конечно врятли нам светит при амерах, но ввиду донности сериала скудо при хорошем тренере и грамотном менеджменте вполне реально!

#1526 Anakin Skywalker

Anakin Skywalker

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 591 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:13

Просмотр сообщенияМандела сказал:

а этой самой ЛЧ решающую роль всегда играли сенаторы которые каждый матч играли как последний!
в этой самой ЛЧ решающую роль играла гибкость аллегри, которая испарилась в этом сезоне с приходом криша.

покупкой роналду ювентус хотел ускорить путь до победы в ЛЧ. но они поспешили разрезать кокон, бабочка из него выпорхнула слабая.

Изображение

#1527 Milano

Milano

Лидер команды

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 711 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:00

Мне кажется, мы для Аллегри вообще не сдались сейчас. У него явно амбиции куда больше, чем начинать новый проект в Милане. И спрос на него от топов будет. Ему нет никакого смысла браться за такую рискованную работу.
"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

#1528 TheGreatPM3

TheGreatPM3

Ветеран

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 725 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:29

О чем и речь, нафига Максу все эти трудности, когда он себе уже сделал имя и сейчас явно востребован, я больше поверю, что Особенный согласится нас возглавить, который нынче на спаде (не думаю что он нам нужен, это чисто для сравнения его привел :) )

Нужно Сарри уговорить, не хочется непонятного ЭДФ или второсортного иностранца

#1529 SelfMilanlove

SelfMilanlove

Почетный президент

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 282 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:09

Просмотр сообщенияMilano сказал:

Мне кажется, мы для Аллегри вообще не сдались сейчас.
Вчера на прощальной речи Аллегри вдруг сказал, что "у Милана величие в ДНК, а для гоббов наоборот ставка на результат :D и что Пирло не даст соврать."

Изображение
Coppa dei Campioni/Champions League: 5
Campionato italiano: 7
Coppa del mondo per club: 1
Supercoppa UEFA: 5
Coppa Intercontinentale: 2
Supercoppa italiana: 5
Coppa Italia: 1

#1530 vasica

vasica

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 372 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:32

Просмотр сообщенияSelfMilanlove (20 Май 2019 - 08:09) писал:

Вчера на прощальной речи Аллегри вдруг сказал, что "у Милана величие в ДНК, а для гоббов наоборот ставка на результат :D и что Пирло не даст соврать."

Изображение
а можно по подробней?
Milan solo con te!
Изображение

#1531 Inzagol

Inzagol

Алиеви

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:20

Он говорил про то, какой багаж ему достался в Юве, и что он был иным, чем у Милана. Ни слова про настоящее, к слову) Так что не надо)

BAGGAGE - "Much simpler. I was lucky and Pirlo can confirm: he played in Milan and in Juventus, as I coached there. I learned in both places. I learned the DNA of Milan and that of Juventus, which he had the opposite mentality to that of Berlusconi ".
1934,1938,1982,2006

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика