Перейти к содержимому

28 Тур. Милан-Интер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#421 SelfMilanlove

SelfMilanlove

Почетный президент

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26 059 сообщений

Отправлено Вчера, 09:38

Да Рино знает конечно что такое рвать жилы в дерби, но важно ещё это суметь передать игрокам. С этим у него, видимо, проблемы.
Coppa dei Campioni/Champions League: 5
Campionato italiano: 7
Coppa del mondo per club: 1
Supercoppa UEFA: 5
Coppa Intercontinentale: 2
Supercoppa italiana: 5
Coppa Italia: 1

#422 Anakin Skywalker

Anakin Skywalker

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 409 сообщений

Отправлено Вчера, 09:48

Просмотр сообщенияSelfMilanlove сказал:

но важно ещё это суметь передать игрокам. С этим у него, видимо, проблемы.
скорее всего он перестарался. и "шарик лопнул"

Изображение

#423 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 141 сообщений

Отправлено Вчера, 11:00

АНДРЕЙ, у меня прям душа болит за тебя) Разве можно так из-за футбола убиваться?)

#424 renegade

renegade

Джованиссими

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений

Отправлено Вчера, 12:07

Вы учтите, что мы получили гол уже на 3-й минуте, что любой план на игру ломает.

#425 Amarcord

Amarcord

Основа

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено Вчера, 13:29

Просмотр сообщенияdethharmonix (20 Март 2019 - 11:00) писал:

АНДРЕЙ, у меня прям душа болит за тебя) Разве можно так из-за футбола убиваться?)
А как еще ты хотел? Си ву пле, расскажи как у тебя получается после таких матчей. :D :)
Недаром слово прозвали так - болеть. Многие реально больны здесь Миланом и в жизни трансляцию матча не пропустят, а ты - издеваешься. :P

#426 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

Консильери Фан-Клуба

• Фан-клуб
  • 5 442 сообщений

Отправлено Вчера, 13:41

Просмотр сообщенияdethharmonix (20 Март 2019 - 11:00) писал:

Дима, дружище, понимаешь, я в прошлые сезоны от команды ничего толком не ждал. Я понимал что мы в кризисе и такие поражения от Топ 4 воспринимались не так. Хотелось набора очков там где мы могли, то есть с помойками. Сейчас же я воспринимаю несколько иначе текущее положение дел, А поэтому мне хочется большего от команды. Сейчас ожидания выросли. И в этом сезоне мы начинаем показывать, что мы выходим из кризиса. И вроде момент показать зубы и взять полноценные три очка против непремиримого врага. И убил не результат а настрой.

Мы выходили против Ювентуса и понимали чем матч закончится. Но там старались. Моментов много не было но мы старались.
ИзображениеИзображение   ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#427 dethharmonix

dethharmonix

Главный тренер

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 141 сообщений

Отправлено Вчера, 13:53

Просмотр сообщенияAmarcord (20 Март 2019 - 13:29) писал:

А как еще ты хотел? Си ву пле, расскажи как у тебя получается после таких матчей. :D :)
Недаром слово прозвали так - болеть. Многие реально больны здесь Миланом и в жизни трансляцию матча не пропустят, а ты - издеваешься. :P
Издеваюсь? Думаю, я один из самых редко пропускающих матчи "Милана" людей на форуме. Даже если не получается выбираться на просмотры, я смотрю хотя бы обрывки трансляций дома, в поезде, в такси, в лифте, где угодно :)
Просто в понедельник Андрей бомбил и не скрывал этого, сегодня все еще не отпустило. Я просто за человека волнуюсь.

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ сказал:

Дима, дружище, понимаешь, я в прошлые сезоны от команды ничего толком не ждал.
Понимаю, я тоже влюблен в эту команду! Так сильно мне не нравилась наша команда с "золотых" времен 00-ых.
Просто проиграли и проиграли. Мерда сольет орлятам в следующем туре, а мы на третье место вернемся. Подумаешь :)

#428 Rus_82

Rus_82

Примавера

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 472 сообщений

Отправлено Вчера, 14:01

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ сказал:

И убил не результат а настрой.

В точку. Именно это самое обидное. ИМХО игры не было до 60-й минуты потому что ребята перегорели. В недонастрой не верю. Перегорели, чересчур взволнованными вышли, поэтому невпопад в первые минуты. И тут же получили быстрый гол, что сильно выбило.

Поэтому игра не шла. И лишь после второго гола в свои ворота раскрепостились, потому что "убийство" Милана уже произошло. Оковы спали и уже снова можно было показывать, что умеешь, больнее уже не стало бы.

Тем не менее, на ошибки Гаттузо тоже глаза закрывать неправильно.

Одно мистер сказал перед матчем очень точно. Если проиграем то у меня будет много работы, потому что больше всего беспокоят психологические аспекты поражения. Главное, чтобы не посыпались и не потеряли уверенность в себе. Если Рино, сможет эту проблему решить. Место в ЛЧ от нас не уйдет. Если нет... то даже и думать об этом не хочу.

#429 RossoNegro

RossoNegro

Сенатор

• Участники
  • 5 744 сообщений

Отправлено Вчера, 17:38

Меня больше всего задели слова Рино: "это все лишь игра за три очка". Примерно как то так. Он уже стелил солому или испугался? Это вообще что за нахер? Как можно такое говорить перед дерби?
Игра показала, что для разобранной мерды дерби важнее чем для нас, это блеать как понимать?

#430 Giuseppe

Giuseppe

Президент Фан-клуба

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 385 сообщений

Отправлено Вчера, 18:03

Просмотр сообщенияRossoNegro (20 Март 2019 - 17:38) писал:

Меня больше всего задели слова Рино: "это все лишь игра за три очка". Примерно как то так. Он уже стелил солому или испугался? Это вообще что за нахер? Как можно такое говорить перед дерби?
Игра показала, что для разобранной мерды дерби важнее чем для нас, это блеать как понимать?
Именно так и понимать.
Снять корону и поправить локус.

#431 RossoNegro

RossoNegro

Сенатор

• Участники
  • 5 744 сообщений

Отправлено Вчера, 18:12

Просмотр сообщенияGiuseppe (20 Март 2019 - 18:03) писал:

Именно так и понимать.
Снять корону и поправить локус.

Какую корону, матч за третью строчку, или мы обосрались и отдаем ее без боя?
Отдаем Интеру?

Даже обхаянный здесь Индзаги такого не мог себе позволить, а Рино типа прагматичней, это пздц.
Вы же были на матче, столько ожиданий и такой фэйл, даже не от команды, от тренера, до матча. Мне было бы страшно обидно, хорошо ещё второй тайм был похож на битву.

Сообщение отредактировал RossoNegro: Вчера, 18:17

#432 ms08

ms08

Запас

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 272 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:40

Вчера вышла новость,мол Леонардо после матча ,в раздевалке сказал ,типа пока Кессье и Биглия не объяснят,что случилось никто оттуда не выйдет. Это конечно очень важно,если игроки ссорятся во время матча,который проигрывается принципиальному сопернику.На фоне того ,что тренер не настроил команду на 1 тайм, и вообще на игру в целом, то это важно,да. Понимаю,что Гаттузо до конца сезона никто не уволит,но хотелось бы жесткой позиции к тренеру со стороны руководства. А не всякой фигней заниматься.
Быть на этом пути-наша судьба

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика