Перейти к содержимому

Forza Azzurri!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7983

#94132 Monsieur NN

Monsieur NN

Основа

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 550 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:39

Решил создать тему специально для поклонников Скуадры Адзуры. Эта тема для тех, кому действительно небезразлична судьба любимой команды, для тех, кто даже критикуя сборную Италии желает ей только побед, для тех кто радовался 10 июля, для тех кто с нами до конца.
Всвязи с резким падением уровня культуры в инете вообще и рунете в частности, нам, поклонникам Скуадры (и многим другим) все чаще приходится выслушивать "мнение дилетантов", будь то газеты, телевидение, радио и конечно же интернет. Антиитальянская компания набрала свои обороты и в этом потоке лжи и провокаций я предлагаю спокойно обсудить нашу Команду. Эта тема не претендует на конкуренцию с другими темами про Италию, ее особенность в том что тут я предлагаю высказываться исключительно тиффози Скуадры Адзуры и тем кто может ими стать. Можно вспомнить славное прошлое, великих игроков и тренеров, задуматься о будущем и настоящем самой Великой команды на земле.
FORZA ITALIA!!! FORZA AZZURRI!!!

Скрытый текст

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN
  НАВСЕГДА

Боже, храни только Италию!

#7981 RossoNegro

RossoNegro

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 701 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 04:40

Дзаньоло уже дорос до сборной? С гоббенком то все ясно.

#7982 bugz

bugz

Алиеви

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 13:00

Ну и хорошо, я считаю. Нынешняя скуадра уже не та и смысла там потеть, уставать я не вижу. Пусть дополнительно тренируется у нас, отдохнёт. Пустая трата времени сидеть на скамейке. Будь моя воля, я бы и Ромку не отпустил туда. :)

#7983 vasica

vasica

Сенатор

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 10:57

да это просто тренировочный сбор, посмотреть на состояние игроков/кандидатов в сборную
Milan solo con te!
Изображение

#7984 TheGreatPM3

TheGreatPM3

Ветеран

• Фан-клуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 190 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:55

Если после ЧЕ пригласят сильного спеца, то можем получить очень приличную сборную к следующему ЧМ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика